Спартак впереди!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол
Автор Сообщение
nikza55


nikza55

Зарегистрирован: 2015-11-10
Постов: 54
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2016 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

APOLLO79 писал(а):
Topmagic писал(а):
APOLLO79 писал(а):
Енисей - чемпион! bk.gif

Когда проиграли днем первая мысль была, ну и ладно, все равно ничего не светило, только силы тратить, а сейчас уже грустно стало, ведь кони, ростов слили а значит не так сильна была бы сетка, могли бы и взять трофей при НОЛЬтрофеиче...
ce.gif

Я уже забыл...
Нет у них в планах брать Кубок.
Идем к чемпионству...Это в разы важнее!

Вряд ли в мыслях игроков и руководства команды были мысли о запланированном "сливе". Слишком долго "Спартак" ничего не выигрывал. Да и команда у СКА не слабая. Ну а до чемпионства ещё ой как далеко... Вот еще бы президент со своими топ-менеджерами не мешал. Кстати, не один "Спартак" из Кубка сегодня вылетел, вроде бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр 2017 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Спартаку» – 95: мы все одной крови!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр 2017 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днём Рождения, Великий и Могучий!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
marciz

Капитан команды Участник команды:
Ника

Дмитриевич Александр

Зарегистрирован: 2016-10-21
Постов: 214
Местоположение: Финляндия

СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр 2017 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Topmagic писал(а):
С Днём Рождения, Великий и Могучий!!!


Спартак - чемпион ,наконец-то icon_exclaim.gif Полвека уже красно-белый az.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Зипун


Дмитрий

Зарегистрирован: 2016-08-23
Постов: 578
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр 2017 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто найдет ролик СПАРТАК- НИСТРУ ! 1979! После этого матча, я стал спартачём, и двух сыновей правильно воспитал! Спартак- чемпион!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр 2017 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зипун писал(а):
Кто найдет ролик СПАРТАК- НИСТРУ ! 1979! После этого матча, я стал спартачём, и двух сыновей правильно воспитал! Спартак- чемпион!!!

Болеть начал с 1977 года в 14 лет был на этом матче.Серьезно пострадал мой брат


Воочию ,находясь на трибуне с лужников видел этот шедевр(1989г)

https://ok.ru/video/22906276385?fromTime=5
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр 2017 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зипун писал(а):
Кто найдет ролик СПАРТАК- НИСТРУ ! 1979! После этого матча, я стал спартачём, и двух сыновей правильно воспитал! Спартак- чемпион!!!

Нистру не было в чемпионате 1979года bk.gif Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Зипун


Дмитрий

Зарегистрирован: 2016-08-23
Постов: 578
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр 2017 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Topmagic писал(а):
Зипун писал(а):
Кто найдет ролик СПАРТАК- НИСТРУ ! 1979! После этого матча, я стал спартачём, и двух сыновей правильно воспитал! Спартак- чемпион!!!

Нистру не было в чемпионате 1979года bk.gif Посмотреть
Я наверно попутал ! Матч за выход в вышку! 4:2!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
GAL NN


NN GAL

Зарегистрирован: 2016-08-26
Постов: 423
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр 2017 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зипун писал(а):
Topmagic писал(а):
Зипун писал(а):
Кто найдет ролик СПАРТАК- НИСТРУ ! 1979! После этого матча, я стал спартачём, и двух сыновей правильно воспитал! Спартак- чемпион!!!

Нистру не было в чемпионате 1979года bk.gif Посмотреть
Я наверно попутал ! Матч за выход в вышку! 4:2!

да, Спартак играл в первой лиге в 77.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25575
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр 2017 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера поздравил клуб с 95-летним юбилеем.

«С днем рождения, «Спартак»! Это очень важный день для клуба. Хочу поздравить руководство, ветеранов, игроков, которые позволили «Спартаку» быть великой командой с богатой историей и традицией. «Спартак» можно назвать одной из самых важных команд в России.

У клуба великолепный музей. Те, кто посещает его, дышит историей, переполняется эмоций и может понять, чем является «Спартак».

Мне рассказывали, что «Спартак» – русский «Ювентус». Знаю, что болельщики всегда поддерживают команду. Хочу их поблагодарить за то, что они являются двенадцатым игроком на поле.

Сегодня мы поздравим «Спартак», а празднования придержим до конца сезона», – сказал Каррера в интервью «Матч ТВ».
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25575
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр 2017 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так за полсезона человек влюбляет в себя пол страны. Эмоциями, словами, игрой любимой команды.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр 2017 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kromvel писал(а):
Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера поздравил клуб с 95-летним юбилеем.

«С днем рождения, «Спартак»! Это очень важный день для клуба. Хочу поздравить руководство, ветеранов, игроков, которые позволили «Спартаку» быть великой командой с богатой историей и традицией. «Спартак» можно назвать одной из самых важных команд в России.

У клуба великолепный музей. Те, кто посещает его, дышит историей, переполняется эмоций и может понять, чем является «Спартак».

Мне рассказывали, что «Спартак» – русский «Ювентус». Знаю, что болельщики всегда поддерживают команду. Хочу их поблагодарить за то, что они являются двенадцатым игроком на поле.

Сегодня мы поздравим «Спартак», а празднования придержим до конца сезона», – сказал Каррера в интервью «Матч ТВ».

ВИДЕО ВДОГОНКУ
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25575
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр 2017 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дед болел за Спартак, отец болеет за Спартак, я только за Спартак!!! Сложно сказать, какой первый момент запомнился с раннего детства. Наверное, отчётливо врезался в память золотой штрафной Шмарова на 90-й минуте. Гол Федора Черенкова Аталанте.. не знаю.. потом уже всё помню. Игра с Реалом в гостях, полуфиналы кубков.. много всего было..
Мы - СПАРТАК! с праздником, красно-белые!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр 2017 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я болею за Спартак с 5 класса, к сожалению на футбол не с кем в последнее время ходить, на Открытие Арена был только раз ac.gif
Кто хочет на футбол - пишите! bi.gif Мы должны не упустить такой отрыв!!! bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20473
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 19 Апр 2017 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне из всех матчей Спартака больше всего запомнился матч, когда на воротах первый раз встал Чанов вместо Дасаева, а комментатором первый раз был Маслаченко (кажется) вместо Озерова. Ржали всей семьей на тему "встретились два одиночества": один мяч идиотский пропускает, другой по-идиотски комментирует bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах