Спартак впереди!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол
Автор Сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2016 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично для меня при той самоотдаче,которую ПОКА показывает СМ успехом будет и 3еместо..не все сразу ,сыроваты еще af.gif по этому матчу Игра позор, не результат, а именно игра
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2016 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю, Ростов вообще болт положил на кубок. В составе одни ноунеймы из молодёжки
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vavan_online


Владимир

Зарегистрирован: 2008-09-13
Постов: 440
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2016 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Topmagic писал(а):
Лично для меня при той самоотдаче,которую ПОКА показывает СМ успехом будет и 3еместо..не все сразу ,сыроваты еще af.gif по этому матчу Игра позор, не результат, а именно игра

Откровенно говоря, сильный Спартак будет плюсом для нашего чемпионатом. Но думается, что при федуне это невозможно, увы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2016 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У болел СМ нет выбора,Федун не продаст команду раньше 18года
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
yehat


Сережа

Зарегистрирован: 2008-10-01
Постов: 638
Местоположение: Питер

СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2016 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vavan_online писал(а):

Откровенно говоря, сильный Спартак будет плюсом для нашего чемпионатом. Но думается, что при федуне это невозможно, увы.

а что вы вкладываете в выражение "нашего чемпионата"? Не кажется-ли вам, что чемпионат, и так, существующий на дотации с госбюджета,
слишком похож на чемпионат Москвы и есть в этом стойкий привкус опереточности?
Думаю, очевидно, что это не вполне честная ситуация. А вы еще больше хотите это усилить, мечтаниями об усилении Спартака.
Мне кажется, стоит быть последовательными. Сначала пожелайте перехода команды на самоокупаемость, а только потом уже о пользе чемпионату думать было бы уместно.
В том виде, как сейчас есть, вообще рассуждать о пользе какой-то команды для чемпионата странно с их схемой финансирования и кучей легионеров.
Я с удовольствием смотрел на Спартак, пока там еще оставались остатки духа из СССР. Но с уходом того поколения от команды осталась только одна вывеска, ну и может быть, прописка.

ps Сразу скажу, что к Зениту у меня отношение еще более жесткое.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
агрофирма косино

Участник команды:
Монолит

савченко александр

Зарегистрирован: 2007-11-22
Постов: 2019
Местоположение: москва

СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2016 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yehat писал(а):
Сначала пожелайте перехода команды на самоокупаемость, а только потом уже о пользе чемпионату думать было бы уместно.

Это очень долгий путь- не одного-трех сезонов.Чтобы футбольный клуб приносил деньги - должна быть посещаемость, чтобы была посещаемость - нужно, чтобы у людей деньги были - не только на билет, на поесть, на атрибутику, что приносит особенную прибыль на Западе-ну и паралелльно должна быть зрелищность.Но если футболистам зарплаты не платят по полгода(я не имею ввиду Спартак) - о какой зрелищности идти может речь?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zero level


Zero Level

Зарегистрирован: 2013-04-18
Постов: 878
Местоположение: ХАБАРОВСК

СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2016 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анбиливебл, импосибл, ремакбл бат фэкт из фэкт. Спартак ничего не показал, мы были не хуже.

вот кому спартак проиграл ag.gif
это сахалин-арена


Последний раз редактировалось: Zero level (Ср 21 Сен 2016 16:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zero level


Zero Level

Зарегистрирован: 2013-04-18
Постов: 878
Местоположение: ХАБАРОВСК

СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2016 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

агрофирма косино писал(а):
yehat писал(а):
Сначала пожелайте перехода команды на самоокупаемость, а только потом уже о пользе чемпионату думать было бы уместно.

Это очень долгий путь- не одного-трех сезонов.Чтобы футбольный клуб приносил деньги - должна быть посещаемость, чтобы была посещаемость - нужно, чтобы у людей деньги были - не только на билет, на поесть, на атрибутику, что приносит особенную прибыль на Западе-ну и паралелльно должна быть зрелищность.Но если футболистам зарплаты не платят по полгода(я не имею ввиду Спартак) - о какой зрелищности идти может речь?


зенит-убытки, спар так доходы в голове дело
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zero level


Zero Level

Зарегистрирован: 2013-04-18
Постов: 878
Местоположение: ХАБАРОВСК

СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2016 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Енисей!!!! красавчеги!!! Ай молодца!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
APOLLO79

Участник команды:
Красно-Белая Корона

Олег

Зарегистрирован: 2007-11-04
Постов: 10226
Местоположение: Дальнее Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2016 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Енисей - чемпион! bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2016 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

APOLLO79 писал(а):
Енисей - чемпион! bk.gif

Когда проиграли днем первая мысль была, ну и ладно, все равно ничего не светило, только силы тратить, а сейчас уже грустно стало, ведь кони, ростов слили а значит не так сильна была бы сетка, могли бы и взять трофей при НОЛЬтрофеиче...
ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
yehat


Сережа

Зарегистрирован: 2008-10-01
Постов: 638
Местоположение: Питер

СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2016 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

агрофирма косино писал(а):

Но если футболистам зарплаты не платят по полгода(я не имею ввиду Спартак) - о какой зрелищности идти может речь?

не понял вопроса. футболисты - это такие же наемные слесаря в сферическом вакууме. Задержки зарплаты никак не должны быть связаны с качеством работы.
либо делай правильно, либо вообще не делай и не заставляй людей зря терять время, смотря на такую игру. Вопрос должен стоять именно так.
к тому же вы забыли про величину зарплаты. Как правило, футболисты не голодают, а ждут бабло на какую-то прихоть, которую запланировали.
В социальном плане сейчас зарплаты футболистов просто не сравнимы с обычными. Своевременность ЗП часто не несет никакого обеспечительного смысла.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
yehat


Сережа

Зарегистрирован: 2008-10-01
Постов: 638
Местоположение: Питер

СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2016 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

агрофирма косино писал(а):
yehat писал(а):
Сначала пожелайте перехода команды на самоокупаемость, а только потом уже о пользе чемпионату думать было бы уместно.

Это очень долгий путь- не одного-трех сезонов.Чтобы футбольный клуб приносил деньги

тогда менеджерам спартака стоит поучиться как в мире возникают и растут новые футбольные клубы.
и это не "очень долгий путь". Часто все вопросы решаются за 3-5 лет. И это для клубов, у которых нет ни инфраструктуры, ничего нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vavan_online


Владимир

Зарегистрирован: 2008-09-13
Постов: 440
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2016 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yehat писал(а):
vavan_online писал(а):

Откровенно говоря, сильный Спартак будет плюсом для нашего чемпионатом. Но думается, что при федуне это невозможно, увы.

а что вы вкладываете в выражение "нашего чемпионата"? Не кажется-ли вам, что чемпионат, и так, существующий на дотации с госбюджета,
слишком похож на чемпионат Москвы и есть в этом стойкий привкус опереточности?
Думаю, очевидно, что это не вполне честная ситуация. А вы еще больше хотите это усилить, мечтаниями об усилении Спартака.
Мне кажется, стоит быть последовательными. Сначала пожелайте перехода команды на самоокупаемость, а только потом уже о пользе чемпионату думать было бы уместно.
В том виде, как сейчас есть, вообще рассуждать о пользе какой-то команды для чемпионата странно с их схемой финансирования и кучей легионеров.
Я с удовольствием смотрел на Спартак, пока там еще оставались остатки духа из СССР. Но с уходом того поколения от команды осталась только одна вывеска, ну и может быть, прописка.

ps Сразу скажу, что к Зениту у меня отношение еще более жесткое.


Ух, как у Вас все сложно!

1. "нашего чемпионата". Мне трудно понять, как в мое выражение можно вложить какой-то другой смысл.
2. Вся наша жизнь - дешевая оперетка. Давайте наслаждаться ею такой, какая она есть! И болеть сердцем за команду, с которой связаны самые лучшие воспоминания.
3. "мечтания об усилении Спартака" - несколько сильное выражение, если применять его болельщику ЦСКА )
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
APOLLO79

Участник команды:
Красно-Белая Корона

Олег

Зарегистрирован: 2007-11-04
Постов: 10226
Местоположение: Дальнее Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2016 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Topmagic писал(а):
APOLLO79 писал(а):
Енисей - чемпион! bk.gif

Когда проиграли днем первая мысль была, ну и ладно, все равно ничего не светило, только силы тратить, а сейчас уже грустно стало, ведь кони, ростов слили а значит не так сильна была бы сетка, могли бы и взять трофей при НОЛЬтрофеиче...
ce.gif

Я уже забыл...
Нет у них в планах брать Кубок.
Идем к чемпионству...Это в разы важнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах