Медвешчак (Загреб)



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Хоккей
Автор Сообщение
Морозко 29

Участник команды:
CATS

Алексей Анатольевич Николаев

Зарегистрирован: 2007-01-03
Постов: 4815
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 09 Окт 2013 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

portwein777 писал(а):
Морозко 29 писал(а):

...На мой взгляд, КХЛ это тупиковый вид развития российского хоккея. bn.gif
Ну хоть канадские хорваты чуток покажут как надо играть в хоккей.

...ну если был бы тупиковый, то "Медвешчак" не появился бы в КХЛ, не так ли??? а вот чемпы КХЛ и НХЛ если бы разыгрывали некий "межконтинентальный кубок"..., нхловцы не идут на это, т.к. боятся потерять престиж, как в своё время в 72-м... bk.gif


Ну в 72-м свой престиж нхловцы УКРЕПИЛИ, они вырвали победу в суперсерии, другое дело, что колоссально выиграла в престиже и сборная СССР.

Ну, а если вы считаете ПРОГРЕССОМ "российского хоккея" наличие в ЦСКА, культовом клубе отечественного хоккея, канадского! тренера, то флаг Вам в руки.
Про финского тренера СКА я и не говорю, так как тут вопросов нет, Питер приучен к тому, что его строят иноземцы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
portwein777

Участник команды:
Санкт-Петербург

ВыСлышитеМЕНЯ бандерлоги

Зарегистрирован: 2010-04-03
Постов: 2363
Местоположение: Ленинградская область

СообщениеДобавлено: Ср 09 Окт 2013 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морозко 29 писал(а):
portwein777 писал(а):
Морозко 29 писал(а):

...На мой взгляд, КХЛ это тупиковый вид развития российского хоккея. bn.gif
Ну хоть канадские хорваты чуток покажут как надо играть в хоккей.

...ну если был бы тупиковый, то "Медвешчак" не появился бы в КХЛ, не так ли??? а вот чемпы КХЛ и НХЛ если бы разыгрывали некий "межконтинентальный кубок"..., нхловцы не идут на это, т.к. боятся потерять престиж, как в своё время в 72-м... bk.gif


Ну в 72-м свой престиж нхловцы УКРЕПИЛИ, они вырвали победу в суперсерии, другое дело, что выиграла в престиже и сборная СССР.

Ну, а если вы считаете ПРОГРЕССОМ "российского хоккея" наличие в ЦСКА, культовом клубе отечественного хоккея, канадского! тренера, то флаг Вам в руки.
Про финского тренера СКА я и не говорю, тут вопросов нет,Питер приучен к тому, что его строят иноземцы.
да я и не знаю даже, прогресс - наличие канадского тренера в Цска или нет...а к вопросу об иноземцах в наше время - это глупость(моё скромное мнение), мне лично нравился СКА времён Б.Михайлова...и чё? дальше вариться в собственном соку? пусть приходят иноземцы...и уходят, если просто пришли бабла по-лёгкому срубить,а если свежее что-то внесут,то флаг им в руки, в Нхле тож не все североамерикосы...да и вообще америкосы-канадосы - как нации,сборище со всего мира.(ымхо) ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Хоккей Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах