Адванс турниры



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Адванс и заочные шахматы
Автор Сообщение
Mirotvorets


Сергей

Зарегистрирован: 2009-06-21
Постов: 2160
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 07 Ноя 2017 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свин, я с тобой больше не играю и не дружу!

Какого фига ты выложил личную переписку! aq.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Вт 07 Ноя 2017 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirotvorets писал(а):
Свин, я с тобой больше не играю и не дружу!

Какого фига ты выложил личную переписку! aq.gif


привет, да вроде там ничего конфидициального не было.
меня просто удивляет, зачем ты говорил про какие то знания в игре где идёт банальный расчёт ПК bk.gif

Я тебе это в партии доказал и всем сообщил

Ты сделал ход, который по твоим словам требовал знаний от меня, я это опроверг обычным тупым расчётом ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14223
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Вт 07 Ноя 2017 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bv.gif bv.gif bv.gif
Свин, тебе Рэдфайер вроде наглядно показал для чего человеку голова. А ты все про тупой свинячий расчет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Вт 07 Ноя 2017 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
bv.gif bv.gif bv.gif
Свин, тебе Рэдфайер вроде наглядно показал для чего человеку голова. А ты все про тупой свинячий расчет.


Он просто показал, что 0,5 оценка легко реализуется.
Я раньше этого не знал и позволил себе в дебюте сыграть "абы как", но опыт вещь полезная.

Я раньше ошибочно думал о реализации с 1, а оказывается 0,5 уже оценка которую нельзя допускать.

Следовало играть "более строго" вначале партии и не делать ухудшающих оценку ходов.

но опять таки с игрой "своей головой в адвансе" - ничего общего это не имеет
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14223
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Вт 07 Ноя 2017 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амбарцумян Махмаднаим писал(а):
Константин85 писал(а):
bv.gif bv.gif bv.gif
Свин, тебе Рэдфайер вроде наглядно показал для чего человеку голова. А ты все про тупой свинячий расчет.


Он просто показал, что 0,5 оценка легко реализуется.
Я раньше этого не знал и позволил себе в дебюте сыграть "абы как", но опыт вещь полезная.


Чего? Какая 0.5 реализуется, что за чушь ты несешь?!
А все твои другие поражения, как тебя великолепно вынес Злобный? Или тоже ты не знал чего-то там, а теперь знаешь?)))))))) Ну тогда это про белого бычка сказка, точнее, не бычка, а свина ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Вт 07 Ноя 2017 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):

Чего? Какая 0.5 реализуется, что за чушь ты несешь?!
А все твои другие поражения, как тебя великолепно вынес Злобный? Или тоже ты не знал чего-то там, а теперь знаешь?)))))))) Ну тогда это про белого бычка сказка, точнее, не бычка, а свина ag.gif


Дык проиграть можно, но только по глупости.
А так все ошибаются, элементарно в прожке ходы перепутаешь, не туда шашку поставишь и всё - проиграно bk.gif

сам факт выигрыша в адвансе возможен - это я не отрицаю.
но эти все проигрыши как бы комп видит и говорит тебе "не делай этот ход", но ты его делаешь и проигрываешь.

но элементарно барана посади который будет в глубинном анализе играть надёжно и всё, он сыграть лучше меня, поскольку я эмоциональный человек и иногда играю нестабильно
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Вт 07 Ноя 2017 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Forsite
Старший по форумам
Участник команды:
CATS

Forsite

Зарегистрирован: 2007-02-28
Постов: 16739
Местоположение: CATS-Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя 2017 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас же другое животное было аватаром af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя 2017 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

миротворец сдавшись в партиях откровенно подвёл, что я зря расчитывал чтоле и на анализ комп гонял?
за белых уже выигрыш был, а он из 5 партий какие я с ним играл за всё время - 4 просто сдал.

поэтому и рейтинг у него соответствующий, больше мы не друзья aq.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mirotvorets


Сергей

Зарегистрирован: 2009-06-21
Постов: 2160
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя 2017 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амбарцумян Махмаднаим писал(а):
миротворец сдавшись в партиях откровенно подвёл, что я зря расчитывал чтоле и на анализ комп гонял?
за белых уже выигрыш был, а он из 5 партий какие я с ним играл за всё время - 4 просто сдал.

поэтому и рейтинг у него соответствующий, больше мы не друзья aq.gif


Изыди, демон! am.gif

Ты поступил как последний негодяй! Потому что только самые отъявленные выкладывают личную переписку на общее обозрение! Ты для меня больше не существуешь как человек! af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя 2017 03:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirotvorets писал(а):

Изыди, демон! am.gif

Ты поступил как последний негодяй! Потому что только самые отъявленные выкладывают личную переписку на общее обозрение! Ты для меня больше не существуешь как человек! af.gif


В переписке какой я выложил никаких тайн раскрыто не было, обычное общение о ходе партии, поэтому я считаю никаких моральных принципов я не нарушал.
Если бы ты мне в переписке какие то личные тайны поведал и я выложил другой разговор, это было бы подлостью, но здесь то пустой трёп о ходе партии.

Впрочем можешь это трактовать как угодно, но если ты реально любишь адванс, то твоё отношение к твоим же партиям, выглядит очень вопросительным.
ты свой же адванс не уважаешь если партии бросаешь.
Мне то без разницы, я этот режим всерьёз не воспринимаю, но даже я свои партии играю до конца.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя 2017 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirotvorets писал(а):
Ты поступил как последний негодяй! Потому что только самые отъявленные выкладывают личную переписку на общее обозрение! Ты для меня больше не существуешь как человек! af.gif


Когда мы уже Свину подарим на ДР книгу "Этикет для чайников", а то такое впечатление, что его шахматные компьютеры воспитывали, а не мама с папой. Нехорошо. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя 2017 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий13 писал(а):
Mirotvorets писал(а):
Ты поступил как последний негодяй! Потому что только самые отъявленные выкладывают личную переписку на общее обозрение! Ты для меня больше не существуешь как человек! af.gif


Когда мы уже Свину подарим на ДР книгу "Этикет для чайников", а то такое впечатление, что его шахматные компьютеры воспитывали, а не мама с папой. Нехорошо. ab.gif


за своим этикетом смотрите, а то вы с миротворцем два больших любителя слива партий без причин.
непонятно зачем вы партии начинаете, если заканчивать не собираетесь, ладно пускай это ваше дело.
Но другим людям зачем голову морочите, если играете только дебют, а потом по настроению bk.gif

вообщем ты василий и миротворец являетесь нарушителем этики шахмат.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя 2017 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амбарцумян Махмаднаим писал(а):
вообщем ты василий и миротворец являетесь нарушителем этики шахмат.


Проигрывать по времени - это вполне по этикету, а вот то как ты относишься к шахматам и шахматистам - нет. ab.gif
Кстати, напомни сколько раз ты был абсолютным чемпионом лавочки, которая стоит возле твоего дома, а то я и Миротворец запамятовали уже, видишь как на ИКЧФ и в национальных федерациях деградировали... Даже перед великим чемпионом лавочки не кланяемся, вообще страх потеряли, нет нам прощения. aq.gif aq.gif aq.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя 2017 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я никогда себя чемпионом не называл, я всего лишь утверждал, что в этом режиме "шахматного" умения не надо и причём это же я подтвердил вчера, написав соответствующий доклад. ae.gif элементарный расчёт кроет любые недостатки движка

Но вы можете и дальше делать взносы в великую организацию ИКЧФ, получать звания крутых международных мастеров или даже гроссов и радоваться этому bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Адванс и заочные шахматы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах