Всемирный день некурящих



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Праздники
Автор Сообщение
codeman

Участник команды:
Евразия

Рыжов Эрнест

Зарегистрирован: 2009-08-29
Постов: 4178
Местоположение: г.Мирный, р.САХА

СообщениеДобавлено: Пт 31 Май 2013 04:57    Заголовок сообщения: Всемирный день некурящих Ответить с цитатой

присоединился к сообществу некурящих в 2003г., чего и всем курящим желаю.. ab.gif
тот период (наркоманский идиот(только о себе ag.gif )) теперь для меня неприятные воспоминания, очень жаль теперь мне эти годы, только поздно уже.. ac.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Сергей2

Капитан команды Участник команды:
Интегра

Сергей

Зарегистрирован: 2007-03-22
Постов: 7623
Местоположение: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт 31 Май 2013 05:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исчо удар по Борисычу надобно нанести, сделать все пятницы - Всемирными днями непьющих bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисыч

Капитан команды Участник команды:
Команда!

Борисыч

Зарегистрирован: 2006-11-23
Постов: 33310
Местоположение: Знаю прикуп - живу в Сочи

СообщениеДобавлено: Пт 31 Май 2013 05:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей2 писал(а):
Исчо удар по Борисычу надобно нанести, сделать все пятницы - Всемирными днями непьющих bi.gif
Итак уже нанесли. В Московской области не продают ничего крепче кефира с 21.00 до 11.00. Когда покупаю алкоголь во внеурочное время, чувствую себя плохим парнем.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ВИТАУС


Александрович Виталий

Зарегистрирован: 2010-12-14
Постов: 2283
Местоположение: Барнаул, Алтайский край

СообщениеДобавлено: Пт 31 Май 2013 05:18    Заголовок сообщения: Re: Всемирный день некурящих Ответить с цитатой

codeman писал(а):
присоединился к сообществу некурящих в 2003г., чего и всем курящим желаю.. ab.gif
тот период (наркоманский идиот(только о себе ag.gif )) теперь для меня неприятные воспоминания, очень жаль теперь мне эти годы, только поздно уже.. ac.gif


А я в 2000-м бросил и очень этому рад: здоровье быстро в разы улучшилось!
Скажу по личному опыту без всякого преувеличения: КУРЕНИЕ - ЭТО БОЛЬШАЯ ГЛУПОСТЬ,
КОТОРАЯ УНИЧТОЖАЕТ ТВОЁ ЗДОРОВЬЕ!
Причём ты за эту хрень ещё и платишь, и от неё зависишь!!!
На кой разумному волевому человеку это?! ad.gif
Здоровья всем! ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пт 31 Май 2013 05:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч писал(а):
Когда покупаю алкоголь во внеурочное время, чувствую себя плохим парнем.

да да, а мне было так стыдно за тебя, что я даже на это смотреть не мог и вышел из магазина af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пт 31 Май 2013 06:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Московские полицейские пока не будут штрафовать нарушителей антитабачного закона, который вступает в силу с 1 июня.
В переходный период ограничимся устными замечаниями, сказал "Российской газете" начальник столичного Управления МВД Анатолий Якунин. Он выразил надежду, что в ближайшие 2 – 3 недели будут внесены соответствующие поправки в Административный Кодекс, и тогда полиция сможет привлекать нарушителей к ответственности.

Напомним, закон, который вступил в силу с 1 июня, серьёзно ограничит курение в общественных местах.

Штрафы составят от 500 до полутора тысяч рублей.

Согласно закону, в местах, где курение запрещено, должен быть специальный знак и надпись с указанием суммы штрафа.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пт 31 Май 2013 07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

негодяи эти депутаты aq.gif
мои сигареты из-за этого



и соответственно уже сегодня призов не осталось (такое ощущение что просто их сняли принудительно опасаясь что скоро на Дальнем Востоке наступит 1-е число) dx.gif
успел только сумку, пару зонтов и футболок заказать ak.gif

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kulibin1957

Капитан команды Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Александр Васильевич Михайлов

Зарегистрирован: 2008-03-20
Постов: 8605
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт 31 Май 2013 09:20    Заголовок сообщения: Re: Всемирный день некурящих Ответить с цитатой

codeman писал(а):
присоединился к сообществу некурящих в 2003г., чего и всем курящим желаю.. ab.gif
тот период (наркоманский идиот(только о себе ag.gif )) теперь для меня неприятные воспоминания, очень жаль теперь мне эти годы, только поздно уже.. ac.gif

вот только не надо самобичеванием заниматься и других к этому подвигать, тоже не курю какое-то время, до этого дважды по пять лет делал перерыв, бросал на спор и без проблем, не верю в сказки про наркотическую зависимость от курева, небольшое усилие воли всего-то и требуется, НЕ КУРИТЬ нынче стало престижно, модно, да еще и здоровью плюс, рекомендую всем - присоединяйтесь к обществу некурящих, это легко и просто!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RitaL


Rita Laur

Зарегистрирован: 2008-07-25
Постов: 1560
Местоположение: Барселона

СообщениеДобавлено: Пт 31 Май 2013 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно... странная давка на курящих людей. Вот я понимаю, что НЕкурящих табачный дым сильно раздражает (в большинстве), НО... есть много вещей/ситуаций/хобби других и т.п., которые тоже раздражают не по-детски... например мелкие орущие дети в общественных местах! Почему тогда бы их не запретить??? gu.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисыч

Капитан команды Участник команды:
Команда!

Борисыч

Зарегистрирован: 2006-11-23
Постов: 33310
Местоположение: Знаю прикуп - живу в Сочи

СообщениеДобавлено: Пт 31 Май 2013 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RitaL писал(а):
Интересно... странная давка на курящих людей. Вот я понимаю, что НЕкурящих табачный дым сильно раздражает (в большинстве), НО... есть много вещей/ситуаций/хобби других и т.п., которые тоже раздражают не по-детски... например мелкие орущие дети в общественных местах! Почему тогда бы их не запретить??? gu.gif
Грубо говоря, мелкие орущие дети запрещены. Есть законы запрещающие издавать звуки громче определенного порога. Можешь смело сдавать малолетнего преступника федералам.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RitaL


Rita Laur

Зарегистрирован: 2008-07-25
Постов: 1560
Местоположение: Барселона

СообщениеДобавлено: Пт 31 Май 2013 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда надо будет сдать пол-города взрослых, а не только детишек! bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vs33


vs33

Зарегистрирован: 2011-10-13
Постов: 550
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 31 Май 2013 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RitaL писал(а):
Интересно... странная давка на курящих людей

. Вот я понимаю, что НЕкурящих табачный дым сильно раздражает (в большинстве), НО... есть много вещей/ситуаций/хобби других и т.п., которые тоже раздражают не по-детски... например мелкие орущие дети в общественных местах! Почему тогда бы их не запретить??? gu.gif

ну когда орущие дети станут вредной привычкой ag.gif. тогда и запретят
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
angel_2106

Участник команды:
Белая Вежа

Di Maria Angel

Зарегистрирован: 2011-07-15
Постов: 4345
Местоположение: Ла-Корунья

СообщениеДобавлено: Пт 31 Май 2013 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а всемирный день непьющих есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Конст

Участник команды:
Black Legion

No name

Зарегистрирован: 2007-03-21
Постов: 9086
Местоположение: Королев

СообщениеДобавлено: Пт 31 Май 2013 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel_2106 писал(а):
а всемирный день непьющих есть?

...и неедящих!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sanyaaaa

Участник команды:
Детский мат

Александр Тагаев

Зарегистрирован: 2007-02-05
Постов: 2501
Местоположение: Нетешин, Киев

СообщениеДобавлено: Пт 31 Май 2013 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть более вредные и разрушительные привычки и вообще стороны жизни. И для общества и для отдельного человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Праздники Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах