СЕЗОН 2013



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Формула 1
Автор Сообщение
Red Baron


Азаревич Александр

Зарегистрирован: 2008-05-13
Постов: 1555
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 23 Мар 2013 09:06    Заголовок сообщения: СЕЗОН 2013 Ответить с цитатой

Блин, обломали мне Перец с Грожаном прогноз на квалю...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Roman Dulenko


Дуленко Роман Юрьевич

Зарегистрирован: 2009-10-20
Постов: 943
Местоположение: Краснодарский край г.Кропоткин

СообщениеДобавлено: Сб 23 Мар 2013 14:55    Заголовок сообщения: Re: СЕЗОН 2013 Ответить с цитатой

Red Baron писал(а):
Блин, обломали мне Перец с Грожаном прогноз на квалю...


и ещё пятерым...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Roman Dulenko


Дуленко Роман Юрьевич

Зарегистрирован: 2009-10-20
Постов: 943
Местоположение: Краснодарский край г.Кропоткин

СообщениеДобавлено: Сб 23 Мар 2013 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По итогам квалификации:
1. С. Феттель...11. Р. Грожан...17. Ж. Вернь

10 баллов набрали:


5 баллов набрали:

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Dimon24


Dimon24

Зарегистрирован: 2012-07-02
Постов: 39
Местоположение: г. Жлобин

СообщениеДобавлено: Сб 23 Мар 2013 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем понял -- что Кими сбросил?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Roman Dulenko


Дуленко Роман Юрьевич

Зарегистрирован: 2009-10-20
Постов: 943
Местоположение: Краснодарский край г.Кропоткин

СообщениеДобавлено: Сб 23 Мар 2013 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimon24 писал(а):
Не совсем понял -- что Кими сбросил?

Стюарды сказали, что Росберг, который квалифицировался шестым, был необоснованно блокирован Райкконеным между поворотами 12 и 15. ab.gif
+3 места добавили.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gildar

Участник команды:
Сибирский Гамбит

Ildar

Зарегистрирован: 2009-08-05
Постов: 130
Местоположение: Ufa

СообщениеДобавлено: Вс 24 Мар 2013 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неоднозначная гонка, скажем так. Борьба была очень красивой и сама гонка очень зрелищной, но некоторое неприятное послевкусие осталось. Сам болельщик РБ и больше за Себа чем за Марка, но тут хочется отметить вот что.
Марк был просто зол после финиша, это чувствовалось по жестам взгляду и манере разговора. Очевидно, что команда подставила Марка по крайней мере с последним питстопом (по неписанным законам первым заезжает лидер), кроме того Марк упомянул что-то про то что команда просила беречь машину и резину, возможно когда отрыв был более 5 секунд команда попросила Марка поберечь машину или снизить темп и это было воспринято как то что обе машины будут ехать в таком темпе. Но после питстопа разгорелась очень жесткая борьба, где могли сойти оба. В итоге победил Себ, но победа отнюдь не выглядит чистой. Вобщем такое ощущение, что одному сказали сбросить темп и поберечь машину, а другому нет

Теперь к мерсам. Оба провели хорошую гонку, но на финише была старая добрая командная тактика в исполнении Росса образца Феррари конца 90-х - начала нулевых. Зачем это было нужно не совсем понятно, тем более делать вторым номером Росберга, который 3 года подряд был фактическим лидером команды. К чести Льюиса вел он себя достойно после финиша. А вот к мерсу большие вопросы. По большому счету команда 3 года не давала развернуться Нико, который с его скоростью в топ-команде имел бы уже немало побед и теперь еще одна ложка дегтя. Нико надо бы подумать хорошенько стоит ли и дальше оставаться в команде. Место в Ред-Булле рано или поздно освободится, возможно стоит начать переговоры прямо сейчас.

Такие вот размышления после гонки bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gildar

Участник команды:
Сибирский Гамбит

Ildar

Зарегистрирован: 2009-08-05
Постов: 130
Местоположение: Ufa

СообщениеДобавлено: Вс 24 Мар 2013 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк писал(а):
Первая часть Гран При складывалась для нас очень хорошо. Я контролировал ее ход, и после заключительных пит-стопов команда сказала мне, что гонки кончились, двигатель был переведен в щадящий режим, поскольку на этих позициях мы должны были финишировать. Я тоже люблю погоняться, но так решила команда, причем, как всегда, мы это обсуждали еще перед стартом. Однако сегодня Себастьян принимал собственные решения.

Я удивился, когда он меня обогнал, потому что я уже ехал спокойно и берег шины, но тут борьба возобновилась. Мы знаем, что он – быстрый гонщик, но я разочарован исходом сегодняшнего Гран При


Посмотреть злость Марка после финиша становится вполне понятной aq.gif Показывает в очередной раз кто номер 1 а кто номер 2. Хоть и нет явной командной тактики, но очевидно РБ работает в основном на Себа. А то как себя повел Себ это не красиво, конечно не Австрия-02 и не Хоккенхайм-10, но тоже ничего хорошего
aq.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тупой тролль


Женя

Зарегистрирован: 2011-10-26
Постов: 517
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 24 Мар 2013 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самовозный чемпион во всей красе.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Hermit


Молчанов Владимир

Зарегистрирован: 2010-05-21
Постов: 529
Местоположение: Липецк

СообщениеДобавлено: Вс 24 Мар 2013 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думал опять как в прошлом году угадываем 18-ое место в квалификации. Да, Себастьян очень некрасиво повёл себя. Предательский удар в спину своему товарищу. ac.gif После того как ушли Шумахер и Петров я лично болею за Массу и Веббера. Давай Марк!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Red Baron


Азаревич Александр

Зарегистрирован: 2008-05-13
Постов: 1555
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 24 Мар 2013 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hermit писал(а):
Я думал опять как в прошлом году угадываем 18-ое место в квалификации. Да, Себастьян очень некрасиво повёл себя. Предательский удар в спину своему товарищу. ac.gif После того как ушли Шумахер и Петров я лично болею за Массу и Веббера. Давай Марк!!!

Аналогично болею за Массу и Уэббера
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sayrys


Алекс Орлов

Зарегистрирован: 2008-02-06
Постов: 402
Местоположение: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Вс 24 Мар 2013 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hermit писал(а):
Я думал опять как в прошлом году угадываем 18-ое место в квалификации. Да, Себастьян очень некрасиво повёл себя. Предательский удар в спину своему товарищу. ac.gif После того как ушли Шумахер и Петров я лично болею за Массу и Веббера. Давай Марк!!!


тут спорная тема, команда косячит, перестраховываются лишний раз, а гонщики страдают. Аналогично Росберг был быстрее Хэмильтона, но командная установка и итог мы видели.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Roman Dulenko


Дуленко Роман Юрьевич

Зарегистрирован: 2009-10-20
Постов: 943
Местоположение: Краснодарский край г.Кропоткин

СообщениеДобавлено: Вс 24 Мар 2013 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2. МАЛАЙЗИЯ
КВАЛИФИКАЦИЯ:
1.Себастьян Феттель___11.Ромен Грожан___17.Жан-Эрик Вернь

ГОНКА:
1.Себастьян Феттель___2.Марк Уэббер___3.Льюис Хемильтон

4.Нико Росберг___5.Фелипе Масса___6.Ромен Грожан(+1)

7.Кими Райконнен___8.Нико Хюлькенберг(+1) 9.Серхио Перес

10.Жан-Эрик Вернь___11.Вальттери Боттас

БК:Серхио Перес


ПРОГНОЗ КАПАБЛАНКА ВАРИАНТ А, ПРИНЯТ КАК ВАРИАНТ Б (ПОДАН ПОСЛЕ КВАЛИФИКАЦИИ)

м. - место, Игрок - Ник, в.п. - вариант прогноза, П. - поул,
11. - 11место в квалификации, 17. - 17место в квалификации,
п+1+л - поул+победа+Лучший круг, 5 - точно угадано мест,
3 - ошибка на одну позицию, 1. - угадано в 10-ке, 11-16 - доп. очки 11-16 места,
17-22 - доп. очки 17-22 места, ЛК - Лучший круг, F - угадывание всей 10ки, О - очки.

ПОСЛЕ ДВУХ ЭТАПОВ СЛЕДУЮЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ:



Последний раз редактировалось: Roman Dulenko (Вт 02 Апр 2013 17:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Hermit


Молчанов Владимир

Зарегистрирован: 2010-05-21
Постов: 529
Местоположение: Липецк

СообщениеДобавлено: Вс 24 Мар 2013 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так в том то и дело, что Феттель обогнал его ВОПРЕКИ указаниям команды! Представляешь, сначала команда успокоила Веббера, что Феттель его обгонять не будет, чтобы он берёг машину - ехал помедленнее и сказала Феттелю не обгонять его и на тебе! Если б Марк продолжал атаковать, то он бы я думаю отстоял бы своё первое место, но кто ж думал, что Феттель так поступит? К Хэмильтону тоже притензий нет. Ему и самому неприятно было так занимать третье место. Он и Розберг просто выполнили распоряжение руководства, а вот почему оно так поступило непонятно! Вобщем очень интересная гонка с грустным подиумом: два обиженых и один... хм... ну не знаю как тут сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
BAZil66

Участник команды:
Сибирский Гамбит

BAZil66

Зарегистрирован: 2008-06-27
Постов: 1018
Местоположение: Железногорск, Красноярский край

СообщениеДобавлено: Вс 14 Апр 2013 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и кто у нас 17 ? Ботас или Гутьерос?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Roman Dulenko


Дуленко Роман Юрьевич

Зарегистрирован: 2009-10-20
Постов: 943
Местоположение: Краснодарский край г.Кропоткин

СообщениеДобавлено: Вс 14 Апр 2013 06:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BAZil66 писал(а):
и кто у нас 17 ? Ботас или Гутьерос?

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Формула 1 Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах