Сочи - 2012-2013(8-й этап,предолимпийская неделя)



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Биатлон
Автор Сообщение
dusha-fe


Андрей

Зарегистрирован: 2009-11-30
Постов: 1542
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 10 Мар 2013 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peruman писал(а):
когда уже этого Пихлера выгонят? целенаправленный развал женского биатлона ac.gif
СОГЛАСЕН НА 146%!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
семенов

Участник команды:
Красная звезда

Александр Николаевич Семенов

Зарегистрирован: 2009-10-18
Постов: 919
Местоположение: москва

СообщениеДобавлено: Вс 10 Мар 2013 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы,чтоб уволили до следующего этапа кубка мира.Но это мечты.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Cap_ut-66


Дмитрий Викторович Бойченко

Зарегистрирован: 2009-03-29
Постов: 2037
Местоположение: Константиново, Раменский р-н, М.О.

СообщениеДобавлено: Вс 10 Мар 2013 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

семенов писал(а):
Хотелось бы,чтоб уволили до следующего этапа кубка мира.Но это мечты.

Уволить??? Расстрелять без суда и следствия!!! Das ist deutsche diversant! ed.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
семенов

Участник команды:
Красная звезда

Александр Николаевич Семенов

Зарегистрирован: 2009-10-18
Постов: 919
Местоположение: москва

СообщениеДобавлено: Вс 10 Мар 2013 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем отстрелять.Отправить по знакомству работать в Норвегию-перед олимпиадой.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Вс 10 Мар 2013 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто Пихлера по крайней мере до Олимпиады не выгонит - иначе ему придётся платить огромную неустойку,а Про считает бабки,все эти письма ВВП - пустозвонье....Мужики молодцы,красивая победа bi.gif bi.gif bi.gif ....Про девчат...достаточно было взглянуть на скорее мертвую,чем живую Слепцову после финиша,которая продолжала страдать даже когда вторые номера подъезжали к первой своей стрельбе...Кому ещё что нужно объяснять?!...Димыч,который Тристан,ещё раз благодарствую за стас,ближе к полночи по Беларуси подсчитаю прогнозы...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Вс 10 Мар 2013 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот интервью нашей"золотой молодёжи:

Дмитрий Малышко
— Дима, насколько тяжело вам было выбираться с 10-го места в лидеры?
— Наконец-то ко мне вернулась скорость. Я расходовал не слишком много энергии, что позволило мне хорошо отстрелять. Мои лыжи работали превосходно, и соперники не могли выдержать мой темп. Я не волновался, что стартовал в 40 секундах от лидера. У нас уже был круг штрафа, мне нечего было терять. Я просто старался получать удовольствие от гонки.
— Насколько удачно прошла подготовка к этому этапу Кубка мира?
— Для всех по-разному. Некоторым спортсменам предстартовый сбор в Сочи пошёл на пользу, некоторым — нет. Нужен индивидуальный подход к каждому человеку. В этом году у нас есть медали и хорошая скорость, поэтому этот опыт мы сможем использовать на следующий год.
— Как оцените олимпийскую трассу в сегодняшней гонке?
— В эстафете организаторы убрали самый сложный участок трассы, и мы к ней уже успели адаптироваться. Однако я вчера и чувствовал себя хорошо.

Антон Шипулин
— Сегодня, конечно, самочувствие у меня получше, но я еще далек от своей хорошей формы. Болезнь отняла очень много сил, но, слава богу, на сегодня меня хватило. Надеюсь, что к этапу в Ханты-Мансийске буду чувствовать себя еще лучше.
— Вчера вы отстреляли безупречно, а сегодня у вас два промаха. С чем это связано?
— Сегодня я очень сильно старался, перенервничал и совершил нехорошие для себя ошибки. К счастью, в эстафете есть дополнительные патроны.
— Под словом «нехорошие» вы имели ввиду не характерные для вас ошибки?
— Ну почему, такие ошибки случаются. Просто сегодня я немножко недоработал. Но, ничего страшного. Сегодня я на этом много времени не потерял и сумел отыграть эти секунды на дистанции.
— Вы сейчас готовы процентов на 70-80 от оптимальной формы?
— Я точно не могу сказать, но точно знаю, что еще очень далек от оптимальной формы. Сегодня рельеф был полегче, трасса потверже, а дистанция покороче, но все равно было очень тяжело. Я рад, что тренеры позволили мне продышаться, дали шанс, поверили в меня.
— То есть, своим выступлением вы довольны?
— Ну, на «четверочку» доволен, но не все было хорошо.
— По Александру Логинову было заметно какое-то волнение перед стартом?
— Еще когда он подъезжал к первой стрельбе, я начал волноваться. Было видно большое желание, но, когда он начал изготавливаться, было заметно много лишних движений, вызванных волнением. По нему сразу было заметно, что он переживает.

Александр Логинов
Сегодняшний старт был для меня очень ответственным, но я не волновался. Я старался не думать, что тут много болельщиков, на каждую гонку выходил, как на самую обычную, чтобы быть психологически устойчивым и не волноваться. Я человек серьёзный, поэтому в такие моменты всегда улыбаюсь. Жаль, что не совсем справился со стрельбой, зашел на штрафной круг. Но даже после ошибки старался не расстраиваться — и отработать свой этап до конца, отыграть несколько секунд.

Евгений Устюгов
Я надеюсь, что и через год, на Олимпийских играх в Сочи, мы повторим своё победное выступление. А сегодняшний результат достигнут во много благодаря той уверенности, которую мы получили от вчерашней спринтерской гонки. Я знал, что для меня самое главное — чисто отстрелять на последнем рубеже, и я с ней справился без особых проблем. Огромное спасибо нашим тренерам и сервисменам — соответственно, за хорошую подготовку и за отличные лыжи.
************
и на контрасте:

Ольга Вилухина
Если честно, я недоумеваю от такого отставания на финише. Сразу могу отметить неудовлетворительную работу лыж. Самочувствие было великолепное. У меня хватало мощи и желания, но лыжи только мешали. На последнем круге я видела ближайшую соперницу от себя, но не могла продвинуться вперед из-за лыж. На рубеже лежа я отработала хорошо, а стоя немного поторопилась. Приходилось рисковать. У меня на этом этапе Кубка мира не складывается — волнообразно все было и нестабильно.

Екатерина Юрьева
Самочувствие у меня сегодня было более менее. Лыжи работали периодично — где-то хорошо, где-то плохо. Для меня возвращение в эстафетную команды после большого перерыва — это уже событие. Круто попасть в основную четверку на предолимпийской неделе. Жалко, что мы не смогли побороться за призовые места. Свой этап я отработала на «четверочку». Можно было выступить получше, но в целом я довольна.

Ольга Зайцева
Я человек позитивный, смотрю на жизнь более позитивно, чем многие люди. Считаю, что этот этап прошел в рабочем режиме. У меня есть здесь призовое место. Я считаю, что это неплохо. Есть плюсы, есть минусы — это биатлон. У меня сейчас адекватное состояние. Я не считаю, что у нас все плохо. Не надо искать виноватых. Все волнообразно, все меняется. На чемпионате мира я была внизу, а тут выиграла серебро.
************

Понятно,что Слепцову,которую унесли на носилках,мы не услышали...Я вот о чём подумал:наши ребята в каждом интервью,даже если гонка не задалась,всегда хвалят тренеров и сервисеров,а вот могут ли тренеры и сервисёры женщин услышать о себе что-то похожее?И надо ли им это,если они,фрицы поганые,методично угандошивают команду?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тони Черник


Черник Тони

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 6688
Местоположение: Петербург - Петроград - Ленинград

СообщениеДобавлено: Вс 10 Мар 2013 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
Я вот о чём подумал:наши ребята в каждом интервью,даже если гонка не задалась,всегда хвалят тренеров и сервисеров,а вот могут ли тренеры и сервисёры женщин услышать о себе что-то похожее?И надо ли им это,если они,фрицы поганые,методично угандошивают команду?

но и плохого о этих угондошивателей со стороны биатлеток мы почему-то тоже не слышим bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Вс 10 Мар 2013 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тони Черник писал(а):
Бацян писал(а):
Я вот о чём подумал:наши ребята в каждом интервью,даже если гонка не задалась,всегда хвалят тренеров и сервисеров,а вот могут ли тренеры и сервисёры женщин услышать о себе что-то похожее?И надо ли им это,если они,фрицы поганые,методично угандошивают команду?

но и плохого о этих угондошивателей со стороны биатлеток мы почему-то тоже не слышим bn.gif
не слышим потому,что "рекомендуют" не говорить....Хотя камни в огород сервисменов летят штоэтапно.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тони Черник


Черник Тони

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 6688
Местоположение: Петербург - Петроград - Ленинград

СообщениеДобавлено: Вс 10 Мар 2013 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
не слышим потому,что "рекомендуют" не говорить....

опять догадался?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тони Черник


Черник Тони

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 6688
Местоположение: Петербург - Петроград - Ленинград

СообщениеДобавлено: Вс 10 Мар 2013 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще ХЗ что происходит, вот Слепцову взять сегодняшнюю, отдала себя всю и даже больше, оклейматься после своего финиша смогла не скоро и то, только с помощью врачей, а результат чудовищный показала, проиграла на лыжне тем кто даже в 40 не входит и проиграла много, зачем это надо так гробится и ради чего... О_о
а ведь взамен такой абсолютно неготовой Слепцовой и поставить-то некого ...


Последний раз редактировалось: Тони Черник (Вс 10 Мар 2013 20:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kondor5

Участник команды:
Беларусь

пахалов сергей кириллович

Зарегистрирован: 2010-08-01
Постов: 1022
Местоположение: с-петербург

СообщениеДобавлено: Вс 10 Мар 2013 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тони Черник писал(а):
вообще ХЗ что происходит, вот Слепцову взять сегодняшнюю, отдала себя всю и даже больше, оклейматься после своего финиша смогла не скоро и то, только с помощью врачей, а результат чудовищный показала, проиграла на лыжне тем кто даже в 40 не входит и проиграла много, зачем это надо так гробится и ради чего... О_о
а ведь взамен такой абсолютно неготовой Слепцовой и поставить-то некого ...
...Ради чего? А в лесочке не видал НКВДе с пулемётом..бедная Света!Заградотряд,не шутка! af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Вс 10 Мар 2013 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тони Черник писал(а):
вообще ХЗ что происходит, вот Слепцову взять сегодняшнюю, отдала себя всю и даже больше, оклейматься после своего финиша смогла не скоро и то, только с помощью врачей, а результат чудовищный показала, проиграла на лыжне тем кто даже в 40 не входит и проиграла много, зачем это надо так гробится и ради чего... О_о
а ведь взамен такой абсолютно неготовой Слепцовой и поставить-то некого ...
Абсолютно верно!Увы,но это наша беда.....Слепцова прошла первый круг хорошо,а потом отрубило свет....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тони Черник


Черник Тони

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 6688
Местоположение: Петербург - Петроград - Ленинград

СообщениеДобавлено: Вс 10 Мар 2013 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у парней ситуация противоположная, могли бы и два состава (как минимум) выставить и ещё неизвестно кто бы кого )
на их фоне женщины особенно убого выглядят, Пихлер наверно последние волосёнки на себе рвёт от такого контраста )
не смотря на то, что основные конкуренты наших мужчин сегодня выступали не в сильнейшем составе, всё равно отличная и уверенная победа!
я бы даже сказал закономерная, с таким потенциалом у нас нет равных и успех просто обязаны развить и приумножить через год, как говорится, в то же час (через год) и на том же месте ( в Сочи), ждём и верим в наших чудобогатырей О-ЛЕ ! bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Вс 10 Мар 2013 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тони Черник писал(а):
у парней ситуация противоположная, могли бы и два состава (как минимум) выставить и ещё неизвестно кто бы кого )
на их фоне женщины особенно убого выглядят, Пихлер наверно последние волосёнки на себе рвёт от такого контраста )
не смотря на то, что основные конкуренты наших мужчин сегодня выступали не в сильнейшем составе, всё равно отличная и уверенная победа!
я бы даже сказал закономерная, с таким потенциалом у нас нет равных и успех просто обязаны развить и приумножить через год, как говорится, в то же час (через год) и на том же месте ( в Сочи), ждём и верим в наших чудобогатырей О-ЛЕ ! bi.gif
Нихрена он ничего не рвёт,в трансляции пару раз показывали его зубатую ухмылку - просто человек и его команда знают,что делают...и делают,увы,с чувством и с расстановкой....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тони Черник


Черник Тони

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 6688
Местоположение: Петербург - Петроград - Ленинград

СообщениеДобавлено: Вс 10 Мар 2013 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
Нихрена он ничего не рвёт,в трансляции пару раз показывали его зубатую ухмылку - просто человек и его команда знают,что делают...и делают,увы,с чувством и с расстановкой....

ну вообще-то, как мне кажется, такие вещи, как обрывание на себе последних волосёнок, на людях не производится )
как сёдня Губерниев сымпровизировал: -Если Пихлер лучший тренер в Мире, то этот Мир катится в Ад )
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Биатлон Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах