Бросай борьбу - берись за покер.



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Большой спорт
Автор Сообщение
Mihachess

Участник команды:
CATS

Mihachess

Зарегистрирован: 2011-07-22
Постов: 11708
Местоположение: Афипскмй

СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2013 13:23    Заголовок сообщения: Бросай борьбу - берись за покер. Ответить с цитатой

В программе Олимпийских игр — 2020 может появиться спортивный покер

В программе Олимпийских игр — 2020 может появиться спортивный покер. Накануне, 26 февраля, "РБК" со ссылкой на "Известия" привело комментарий члена Международной федерации спортивного покера Дмитрия Лесного: "У Олимпийского комитета есть набор критериев, одним из которых является массовость и зрелищность. <...> У покера же не будет проблем со зрительским интересом. Существуют независимые медийные исследования, которые показывают, что спортивный покер по телевизионным рейтингам в Германии уступает только футболу, а в США идёт на четвёртом месте по популярности. Считаю, спортивный покер уже готов занять место борьбы, но, на мой взгляд, он достоин и своего места на Олимпиаде".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
dusha-fe


Андрей

Зарегистрирован: 2009-11-30
Постов: 1542
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2013 14:16    Заголовок сообщения: Re: Бросай борьбу - берись за покер. Ответить с цитатой

Mihachess писал(а):
В программе Олимпийских игр — 2020 может появиться спортивный покер

В программе Олимпийских игр — 2020 может появиться спортивный покер. Накануне, 26 февраля, "РБК" со ссылкой на "Известия" привело коммента рий члена Международной федерации спортивного покера Дмитрия Лесного: "У Олимпийского комитета есть набор критериев, одним из которых является массовость и зрелищность. <...> У покера же не будет проблем со зрительским интересом. Существуют независимые медийные исследования, которые показывают, что спортивный покер по телевизионным рейтингам в Германии уступает только футболу, а в США идёт на четвёртом месте по популярности. Считаю, спортивный покер уже готов занять место борьбы, но, на мой взгляд, он достоин и своего места на Олимпиаде".
ну если так пойдет,то всю легую атлетику можно будет заменить преферансом, бурой,тысячей,дураком, окулиной,очком(21) ag.gif и т.п. ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
chsslover


Владимир Раннер

Зарегистрирован: 2009-01-20
Постов: 633
Местоположение: москва

СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2013 14:29    Заголовок сообщения: Re: Бросай борьбу - берись за покер. Ответить с цитатой

dusha-fe писал(а):
ну если так пойдет,то всю легую атлетику можно будет заменить преферансом, бурой,тысячей,дураком, окулиной,очком(21) ag.gif и т.п. ag.gif
вот и я о том же подумал. Там, где велик элемент случайности, там спорту делать нечего, IMHO. Что касается зрелищности, то бои гладиаторов в древнем Риме ещё круче. Тут нужно не просто мерить зрелищность, а подумать, какова её природа. Я понимаю, что вопрос спорный. Поживем - увидим.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Большой спорт Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах