Страна перед телевизором или что смотрим!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Юмор
Автор Сообщение
CESARE BORGIA


BORGIA CESARE

Зарегистрирован: 2009-03-22
Постов: 3959
Местоположение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 2013 17:21    Заголовок сообщения: Страна перед телевизором или что смотрим! Ответить с цитатой

Прочитал. Аннотацию этого шедевра российского кинематографа стоит выложить:

Название "Одинокий Волк"



НТВ-Петербург
3-я и 4-я сериисегодня 21:30
Капитан Носков ранит Волка, но теряет его в лабиринтах канализационного коллектора. Станиславский с группой находят материалы, связывающие Волка и Боева в одно дело о похищении молодых девушек и организации секс-притонов, а также единственный ключ от сейфа Боева, который он всегда носил на шее. Тем временем неизвестная банда совершает очередное похищение двух девушек...

5-я и 6-я сериизавтра 21:30
Беспризорник Гаврош приводит Волка в укромное место. Группа Станиславского пытается выйти на след банды. Станиславский и Гирин решают провести эксгумацию могилы Волка, чтобы понять, за кем они охотятся. Волк на улице просит у прохожей мобильный телефон, пытается дозвониться до Яны, затем до Боева, но безрезультатно. Патрульный полицейский узнает Волка по составленному фотороботу и начинает его преследовать, но Волку и на этот раз удается скрыться...

7-я и 8-я серии31 января 21:30
Волк договаривается с лидером беспризорников Горелым, что тот подземными коммуникациями проведет его на встречу с Гириным. Яне урывками возвращаются воспоминания, но Гирин убеждает ее, что это просто "ночные кошмары". Гирин показывает фотографии детей из детдома, которых они хотели усыновить. Волк делает из подручных материалов самопальный пистолет и вместе с Горелым отправляется к Гирину. Группа Станиславского пытается найти, кому было выгодно подменить труп Волка...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
CESARE BORGIA


BORGIA CESARE

Зарегистрирован: 2009-03-22
Постов: 3959
Местоположение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 2013 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавьте сюда еще коктейль из рекламы и вас ждет уникальный вечер ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Urtekram


Urtekram

Зарегистрирован: 2013-02-06
Постов: 29
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вс 10 Фев 2013 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телевизор – это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. Виктор Пелевин
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TURBO-PAWN


Володимир Нетудисрака

Зарегистрирован: 2009-02-01
Постов: 7036
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс 10 Фев 2013 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше смотрел "сплошной мордобой, стрелянину и еротику" с "сатанинского континента", а счас их днём с огнём не сыщешь в программе. Поетому только последние известия и фудбол. И документальные фильмы на Дисковери, Нешнл Географик и Виасат Експлорер иногда
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Юмор Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах