Набор состава Chess-Online для участия в I чемпионате по зао



 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Адванс и заочные шахматы
Автор Сообщение
DrNix
Site Admin

Nick Panteleeff

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 13220
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 06 Янв 2013 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Килиманджаров писал(а):
господа, я вас приветствую. кому написать по поводу включения в состав на турнир? рейтинги разш и шп у меня 2300. один из игроков вашей сборной меня пригласил поучаствовать


Письма от рекомендателя мне в личку будет достаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Килиманджаров


Килиманджаров

Зарегистрирован: 2012-08-07
Постов: 24
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вс 06 Янв 2013 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrNix писал(а):
Килиманджаров писал(а):
господа, я вас приветствую. кому написать по поводу включения в состав на турнир? рейтинги разш и шп у меня 2300. один из игроков вашей сборной меня пригласил поучаствовать


Письма от рекомендателя мне в личку будет достаточно.
да без проблем. тока почту регулярно читать не забывайте ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gildar

Участник команды:
Сибирский Гамбит

Ildar

Зарегистрирован: 2009-08-05
Постов: 130
Местоположение: Ufa

СообщениеДобавлено: Вс 06 Янв 2013 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brokep, ты ничтожество ничего из себя не представляющее. Ты даже за чужими именами скрываешься что здесь что на БЛ. (кто ты там, Ваня, Петя? А то я уже забыл) Так что фуфло это ты.
Впрочем капитану ЧО решать подбирать мусор с дороги или нет.
Кстати как там внучка и квартира? ab.gif А метод папенина все работает? А то на бл играешь как кусок г...на, а на икчф кого обыгрываешь? Где ты там ползешь еще - в мастер классе или уже прошел? Ну полуфинал это потолок, до которого не факт что дойдешь.
Пойми ты наконец, дерьмо чемпионом мира не может стать по определению, в шахматах этого не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Peruman

Капитан команды Участник команды:
Сибирский Гамбит

Александр

Зарегистрирован: 2008-09-10
Постов: 18340
Местоположение: Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Вс 06 Янв 2013 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и аватарка соответствующая
Лесько?? это ты чтоле???
ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Peruman

Капитан команды Участник команды:
Сибирский Гамбит

Александр

Зарегистрирован: 2008-09-10
Постов: 18340
Местоположение: Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Вс 06 Янв 2013 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brokep писал(а):
Peruman, тебе уважуха и респект от наших.
а то..
всем пацанам привет передавай bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
brokep


brokep

Зарегистрирован: 2013-01-06
Постов: 12
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вс 06 Янв 2013 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А какой тебе, мил человек, с этого прок? ab.gif


Я за развитие ресурсов где преобладает свободное общение. Например мне дали ссылочку, где Диман выцепил фуфлыжника-админа на Бестлоджике, и весь базар в теме не похерели, я сказал этому человеку сразу, что Бестлоджик рулит, там нормально всем можно туснячить и за него надо играть. ad.gif

Чессонлайн смотрю тоже здесь никого не банят и много народу интересно здесь, чувствую. Почему не поднимать ресурс тоже, спрашивается?

Давай на мыло мне черкни, а то твою не знаю, а потом по делу черкнешь здесь обо мне, пиздешь это была, или провокация ab.gif

Gildar

Кто бы я ни был, не твое фуфлыжье дело. А насчет Леська, очного чемпиона различных украинских соревнований, который в очных обыграл на офф. турнирах не одного мастера, то хоть бы не ... еще там кому ставать, а кому не ставать чемпионом мира. Ты вообще кто такой? Ты никто, давай досвидания.

Из-за тебя, кстати, мне пришлось уничтожить форум РАЗШ. Как видишь, я за базар отвечаю, не убрал тебя Мякутин с модеров, убрал я форум РАЗШ. А ты фуфлыжник даже партии доиграть с Перури не можешь, не говоря, чебы за базар отвечать. И че ты сюда вообще припкрся? Ану-ка кишь отсюда, ты уже не интересен, раз ... перед пацанами, ты больше не мужик.


Последний раз редактировалось: brokep (Вс 06 Янв 2013 23:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Peruman

Капитан команды Участник команды:
Сибирский Гамбит

Александр

Зарегистрирован: 2008-09-10
Постов: 18340
Местоположение: Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Вс 06 Янв 2013 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brokep писал(а):
Вот мой профиль - Посмотреть
Иду без поражений пока на ИКЧФ
ну это понятно
а вот это профиль Посмотреть тогда чей? bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
brokep


brokep

Зарегистрирован: 2013-01-06
Постов: 12
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вс 06 Янв 2013 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перури, это все одна бригада лесорубов, чтобы много не говорить. Давайте личку обсудим вобщем. Спокойной ночи, Христос ся рождає, славімо його!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Peruman

Капитан команды Участник команды:
Сибирский Гамбит

Александр

Зарегистрирован: 2008-09-10
Постов: 18340
Местоположение: Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Вс 06 Янв 2013 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brokep писал(а):
Перури, это все одна бригада лесорубов, чтобы много не говорить.
это та же бригада, которая у папенина или другая bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Forsite
Старший по форумам
Участник команды:
CATS

Forsite

Зарегистрирован: 2007-02-28
Постов: 16739
Местоположение: CATS-Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2013 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brokep писал(а):


Чессонлайн смотрю тоже здесь никого не банят
Злостный поклеп!!! Да только у меня одного руки по плечи в крови несчастных юзеров aq.gif
ДА я больше пожизненных банов вынес, чем матов поставил на ЧО aq.gif
Да я ... Да мы ... gu.gif
Кстати, вам любезный -3 дня от форума - оскорбления на форуме, поздравляю с первым баном!!! bi.gif bi.gif bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Peruman

Капитан команды Участник команды:
Сибирский Гамбит

Александр

Зарегистрирован: 2008-09-10
Постов: 18340
Местоположение: Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2013 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forsite писал(а):
Кстати, вам любезный -3 дня от форума - оскорбления на форуме, поздравляю с первым баном!!! bi.gif bi.gif bi.gif
Вова. за что?? an.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Forsite
Старший по форумам
Участник команды:
CATS

Forsite

Зарегистрирован: 2007-02-28
Постов: 16739
Местоположение: CATS-Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2013 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peruman писал(а):
Forsite писал(а):
Кстати, вам любезный -3 дня от форума - оскорбления на форуме, поздравляю с первым баном!!! bi.gif bi.gif bi.gif
Вова. за что?? an.gif
Многоточия в его посте видишь? Вот там у него было написано два матных слова, а это - низзззя!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
bagyura


yura

Зарегистрирован: 2009-09-30
Постов: 2378
Местоположение: chisinau

СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2013 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forsite писал(а):
brokep писал(а):


Чессонлайн смотрю тоже здесь никого не банят
Злостный поклеп!!! Да только у меня одного руки по плечи в крови несчастных юзеров aq.gif
ДА я больше пожизненных банов вынес, чем матов поставил на ЧО aq.gif
Да я ... Да мы ... gu.gif
Кстати, вам любезный -3 дня от форума - оскорбления на форуме, поздравляю с первым баном!!! bi.gif bi.gif bi.gif


bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Peruman

Капитан команды Участник команды:
Сибирский Гамбит

Александр

Зарегистрирован: 2008-09-10
Постов: 18340
Местоположение: Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2013 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forsite писал(а):
Peruman писал(а):
Forsite писал(а):
Кстати, вам любезный -3 дня от форума - оскорбления на форуме, поздравляю с первым баном!!! bi.gif bi.gif bi.gif
Вова. за что?? an.gif
Многоточия в его посте видишь? Вот там у него было написано два матных слова, а это - низзззя!
Вова. этот товарищ развел на бабло людей с иммортала. а ты его тупо банишь. тебе не стыдно? bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vell


Vell

Зарегистрирован: 2007-07-08
Постов: 17072
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2013 03:30    Заголовок сообщения: Re: Список участников Ответить с цитатой

DelPierro писал(а):
Велла не слушай, он нам тут команду распугать пытается и болельщиков ag.gif
По существу. Расстановка строго по рейту, тут ничего не попишешь и доска будет в зависимости от состава, спрогнозировать можно только примерно. Рейтинг у вас на уровне, по идее где-то вверху должны быть в любой команде.
Чтобы мы рассмотрели Вашу заявку, сообщите id икчф и рейтинги на других сайтах. Можно в личку админу (капитану команды).

З.Ы. Вообще, хочется ориентации на команду, а не удовлетворения личных потребностей (повыше сидеть, побольше рейтинга срубить и т.д.)
Вам чо, хомячки нужны в команде?
Ну, вы даёте!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Адванс и заочные шахматы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах