Командный чемпионат мира среди игровых серверов



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Адванс и заочные шахматы
Автор Сообщение
Konsul
Арбитр

Игорь Ярославович

Зарегистрирован: 2008-02-26
Постов: 5921
Местоположение: г Новоуральск

СообщениеДобавлено: Пт 21 Dec 2012 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Цитата:
Поэтому, я 1000 раз подумаю, буду ли я ещё раз играть.....


Так с такими упрямыми дермейсетрами фиг чего наиграешь. За свою доску спокоен - и уже ладно.
Командной игры и не было.

А может, ну его нафиг... хватит ссориться. Давайте сообща надерем им задницу. ab.gif

Александр, сказать очень легко...... Ты представляешь себе 30-ку адвансеров, приличного уровня на Портале? Можешь список огласить? Приблизительный, хотя бы. В первую очередь это будет 5-6 действительно сильных игроков, а вот остальные.... будут те, кто не попадёт в состав БЛ.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Konsul
Арбитр

Игорь Ярославович

Зарегистрирован: 2008-02-26
Постов: 5921
Местоположение: г Новоуральск

СообщениеДобавлено: Пт 21 Dec 2012 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mefodiy-chudotvorets писал(а):
Konsul писал(а):
Не хотел об этом писать....
Сказать по правде, и кэп в этом не виноват, командной "работы" в привычном смысле слова просто не было.... Я играл и играю за многие команды, и было ощущение, что матч игрокам ЧО просто не нужен. Один Борис пытался что-то сделать. Остальные играли как Бог на душу положит (естественно к лидерам команды это не относится, они самодостаточны), а пара-тройка поражений на совести самих игроков команды (просто проигравший вовремя не попросил помощи). А многие на форуме даже не отметились ни разу. Это не игра за команду. Поэтому, я 1000 раз подумаю, буду ли я ещё раз играть.....

Командный дух это много... - когда его нет - это катастрофа...- лучше не начинать...- потерянное время.
Гораздо интереснее звучало бы лично-командное первенство... вопрос в реализации.

Формат турнира очень интересный, Лично командное провести на ИКЧФ малореально. Не будем забывать, что это официальный турнир РАЗШ, а это уровень.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21789
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 21 Dec 2012 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Командный дух это много... - когда его нет - это катастрофа...- лучше не начинать...- потерянное время.


Миш, да правильные слова ты говоришь, спору нет. Но это была ПЕРВАЯ игра на межсайте, видишь как люди друг друга обвиняют - значит этой КОМАНДНОЙ игры еще нет. Главное не ссориться, а извлекать уроки и наращивать (по возможности) свое мастерство в этом виде. А общий язык найдем. Обязательно. Когда с внешним врагом/соперником будем противостоять... Все будет хорошо! bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21789
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 21 Dec 2012 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ты представляешь себе 30-ку адвансеров, приличного уровня на Портале?


Скажем так.. свое видение могу составить. Но если подойти дружно, а не сваливать на меня/кого-то (и потом, разумеется, ржать) - то да, очень нехилый состав можно выставить. Ну, человек 5-7 придется точно решать сообща, с остальными даже закрытым голосованием можно прийти к какому-то единому мнению. И даже если где разойдется - в спорах рождается истина.

Поправьте меня, если что упустил...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kozma


Касьян Александр

Зарегистрирован: 2009-03-15
Постов: 1118
Местоположение: Хохляндия (регион - Бендерштадт)

СообщениеДобавлено: Пт 21 Dec 2012 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока договорятся (если договорятся) об участии команды ЧО в чемпионате то флуда уже будет страниц 40 такими темпами! ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 21 Dec 2012 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kozma писал(а):
Пока договорятся (если договорятся) об участии команды ЧО в чемпионате то флуда уже будет страниц 40 такими темпами! ab.gif

Действительно, для флуда и выяснения отношений лучше отдельную тему создать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21789
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 21 Dec 2012 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ты представляешь себе 30-ку адвансеров, приличного уровня на Портале?


Представляю. Но мое мнение не может быть объективным. Это был упрек... или предложение? ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21789
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 21 Dec 2012 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Действительно, для флуда и выяснения отношений лучше отдельную тему создать.


Сергеич, полностью согласен. Но ты же меня знаешь - когда ПЫТАЮТСЯ посрать - я отвечу. Не всегда, в силу непрочтения. Но и зла к оппонентам у мну нет. Просто мне этот незачем. bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mefodiy-chudotvorets

Участник команды:
CATS

Михаил Дмитриевич Соболев

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 4459
Местоположение: 53°36'38'' с.ш. 49°02'44'' в.д. Самарская обл. Ставропольский р-н село Ягодное (20км от Тольятти)

СообщениеДобавлено: Пт 21 Dec 2012 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Konsul писал(а):
Mefodiy-chudotvorets писал(а):
Konsul писал(а):
Не хотел об этом писать....
Сказать по правде, и кэп в этом не виноват, командной "работы" в привычном смысле слова просто не было.... Я играл и играю за многие команды, и было ощущение, что матч игрокам ЧО просто не нужен. Один Борис пытался что-то сделать. Остальные играли как Бог на душу положит (естественно к лидерам команды это не относится, они самодостаточны), а пара-тройка поражений на совести самих игроков команды (просто проигравший вовремя не попросил помощи). А многие на форуме даже не отметились ни разу. Это не игра за команду. Поэтому, я 1000 раз подумаю, буду ли я ещё раз играть.....

Командный дух это много... - когда его нет - это катастрофа...- лучше не начинать...- потерянное время.
Гораздо интереснее звучало бы лично-командное первенство... вопрос в реализации.

Формат турнира очень интересный, Лично командное провести на ИКЧФ малореально. Не будем забывать, что это официальный турнир РАЗШ, а это уровень.

Для качества партии(партий)( Турнира) должна быть заинтересованность в конечном результате. Если её (заинтересованности)нет, то любой из игроков бросив посреди дистанции старания - подводит команду. (круговая порука) - так по моему это называется, а в чём виноват тот кто в действительности нацелен на результат? Все его старания прахом? Потому и интересен был бы формат лично-командное первенство. Помимо командной игры каждый мог бы играть на личный результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Konsul
Арбитр

Игорь Ярославович

Зарегистрирован: 2008-02-26
Постов: 5921
Местоположение: г Новоуральск

СообщениеДобавлено: Пт 21 Dec 2012 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Цитата:
Ты представляешь себе 30-ку адвансеров, приличного уровня на Портале?


Представляю. Но мое мнение не может быть объективным. Это был упрек... или предложение? ab.gif

Нет, не упрёк, конечно же. Скорее информация к размышлению: кто будет играть за ЧО.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Peruman

Капитан команды Участник команды:
Сибирский Гамбит

Александр

Зарегистрирован: 2008-09-10
Постов: 18340
Местоположение: Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Пт 21 Dec 2012 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mefodiy-chudotvorets писал(а):
Для качества партии(партий)( Турнира) должна быть заинтересованность в конечном результате. Если её (заинтересованности)нет, то любой из игроков бросив посреди дистанции старания - подводит команду. (круговая порука) - так по моему это называется, а в чём виноват тот кто в действительности нацелен на результат? Все его старания прахом? Потому и интересен был бы формат лично-командное первенство. Помимо командной игры каждый мог бы играть на личный результат.
а формат какой? складывается результат 3-4 лучших? bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mefodiy-chudotvorets

Участник команды:
CATS

Михаил Дмитриевич Соболев

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 4459
Местоположение: 53°36'38'' с.ш. 49°02'44'' в.д. Самарская обл. Ставропольский р-н село Ягодное (20км от Тольятти)

СообщениеДобавлено: Пт 21 Dec 2012 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Konsul писал(а):
Doctor Fox писал(а):
Цитата:
Ты представляешь себе 30-ку адвансеров, приличного уровня на Портале?


Представляю. Но мое мнение не может быть объективным. Это был упрек... или предложение? ab.gif

Нет, не упрёк, конечно же. Скорее информация к размышлению: кто будет играть за ЧО.

В прошлом турнире я был приглашён, но не сумел принять участия по семейным причинам...
Мы все под богом ходим...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mefodiy-chudotvorets

Участник команды:
CATS

Михаил Дмитриевич Соболев

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 4459
Местоположение: 53°36'38'' с.ш. 49°02'44'' в.д. Самарская обл. Ставропольский р-н село Ягодное (20км от Тольятти)

СообщениеДобавлено: Пт 21 Dec 2012 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peruman писал(а):
Mefodiy-chudotvorets писал(а):
Для качества партии(партий)( Турнира) должна быть заинтересованность в конечном результате. Если её (заинтересованности)нет, то любой из игроков бросив посреди дистанции старания - подводит команду. (круговая порука) - так по моему это называется, а в чём виноват тот кто в действительности нацелен на результат? Все его старания прахом? Потому и интересен был бы формат лично-командное первенство. Помимо командной игры каждый мог бы играть на личный результат.
а формат какой? складывается результат 3-4 лучших? bn.gif

Формат разработать можно сообща ... боюсь это не в нашей юрисдикции...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21789
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 21 Dec 2012 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В прошлом турнире я был приглашён, но не сумел принять участия по семейным причинам...


И я про то ж. Сам тогда играл относительно слабо, в силу ряда причин. Поэтому на этапе формирования команды уступил, как мну казалось, более достойным игрокам. А сегодня только г-но летит в мой адрес (не от всех, это понятно). Обидно. Ну, да ладно. На обиженных воду возят. ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
roon

Участник команды:
Красная звезда

roon

Зарегистрирован: 2009-01-24
Постов: 15502
Местоположение: долгопрудный

СообщениеДобавлено: Пт 21 Dec 2012 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное сейчас - Патриот и Лига, раз.
Констатация факта, что надо что-то делать по развитию адванса на сайте - два
Запуск и ведение турниров по адвансу, с идеей отточить и найти нормальные адванс-кадры-три.
Работы - до фига и выше. А кто хочет ворошить только прошлое - ну, пусть там и остаётся.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Адванс и заочные шахматы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах