Windows 8



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Технопарк
Автор Сообщение
BAZil66

Участник команды:
Сибирский Гамбит

BAZil66

Зарегистрирован: 2008-06-27
Постов: 1018
Местоположение: Железногорск, Красноярский край

СообщениеДобавлено: Пн 05 Ноя 2012 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galiaf писал(а):
BAZil66 писал(а):
Диски от Аквариуса лучше на другие машины не ставить. Они специфические, с привязкой к конкретному железу. Пробовал как-то подобный диск с ХР - больше проблем получаешь. Лучше уж на торрентах найти нормальный дистрибутив.

вот чего ты человека напугал, он мне в аську написал что наверное ему диск не нужен, обломился мой коньячок ak.gif

Ну это ж только к лучшему, печень целее будет ag.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пн 05 Ноя 2012 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

печень придумали трУсы az.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
bagyura


yura

Зарегистрирован: 2009-09-30
Постов: 2378
Местоположение: chisinau

СообщениеДобавлено: Пн 05 Ноя 2012 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galiaf писал(а):
печень придумали трУсы az.gif


bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
codeman

Участник команды:
Евразия

Рыжов Эрнест

Зарегистрирован: 2009-08-29
Постов: 4178
Местоположение: г.Мирный, р.САХА

СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноя 2012 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты помнишь, как все начиналось?? ag.gif
--

МОСКВА, 20 ноября — РИА Новости. Двадцать семь лет назад, 20 ноября 1985 года, компания Microsoft выпустила первую версию Windows — системы, которая впоследствии стала самой популярной в мире программной платформой для персональных компьютеров.
Формально Windows 1.0 не была операционной системой, а представляла собой графическую оболочку, запускаемую из MS-DOS. Подобная ситуация сохранялось вплоть до выпуска Windows 95 в 1995 году.
bi.gif bi.gif bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноя 2012 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

codeman писал(а):
ты помнишь, как все начиналось?? ag.gif
--

МОСКВА, 20 ноября — РИА Новости. Двадцать семь лет назад, 20 ноября 1985 года, компания Microsoft выпустила первую версию Windows — системы, которая впоследствии стала самой популярной в мире программной платформой для персональных компьютеров.
Формально Windows 1.0 не была операционной системой, а представляла собой графическую оболочку, запускаемую из MS-DOS. Подобная ситуация сохранялось вплоть до выпуска Windows 95 в 1995 году.
bi.gif bi.gif bi.gif


посвящается молодости и терпению ce.gif

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноя 2012 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В течение некоторого времени Microsoft раздаёт всем желающим бессрочные ключи активации Windows 8 Pro. Их дают вместе с бесплатным апгрейдом Windows Media Center, который можно скачать прямо с сайта Microsoft. Ключи имеют неограниченный срок действия и не требуют повторной активации через 180 дней, как обычные корпоративные ключи KMS. ... Посмотреть

интересно лавочка ещё работает bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
BAZil66

Участник команды:
Сибирский Гамбит

BAZil66

Зарегистрирован: 2008-06-27
Постов: 1018
Местоположение: Железногорск, Красноярский край

СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноя 2012 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galiaf писал(а):

посвящается молодости и терпению ce.gif



DOS forever !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
codeman

Участник команды:
Евразия

Рыжов Эрнест

Зарегистрирован: 2009-08-29
Постов: 4178
Местоположение: г.Мирный, р.САХА

СообщениеДобавлено: Пн 31 Dec 2012 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

codeman писал(а):
поставил, понравилась.. ab.gif
не чуток удобнее, не два чутка необычнее, не три чутка быстрее.. ag.gif
вообщем врагам хорошего, не сильно не рекомендую.. ad.gif

за два месяца эксплуатации, возникла маленькая проблемка, не ставица фреймворк 3 версии(не страшно если не нужны в обязательном порядке старые программные сборки его использующие).. ab.gif
убедился, лучше 7-ки.. ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кейма


Кейма

Зарегистрирован: 2012-07-31
Постов: 510
Местоположение: Льві́вська о́бласть Жида́чів

СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2013 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Органически не воспринемаю интерфейс. Напоминает Gnome-shell только тот удобнее. И паук с сапёром куда-то дели! Скорости то же не ощутил. ac.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
BAZil66

Участник команды:
Сибирский Гамбит

BAZil66

Зарегистрирован: 2008-06-27
Постов: 1018
Местоположение: Железногорск, Красноярский край

СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2013 03:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кейма писал(а):
Органически не воспринемаю интерфейс. Напоминает Gnome-shell только тот удобнее. И паук с сапёром куда-то дели! Скорости то же не ощутил. ac.gif

а Косынка, косынка то есть? или ее тоже похоронили ироды?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисыч

Капитан команды Участник команды:
Команда!

Борисыч

Зарегистрирован: 2006-11-23
Постов: 33304
Местоположение: Знаю прикуп - живу в Сочи

СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2013 04:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кейма писал(а):
Органически не воспринемаю интерфейс. Напоминает Gnome-shell только тот удобнее. И паук с сапёром куда-то дели! Скорости то же не ощутил. ac.gif
А я потихоньку привыкаю. Взял под нее твердотельный диск. Компьютер загружается быстрее телефона.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пушечек

Участник команды:
АвтоМАТ

Олег Сергеевич Абраменков

Зарегистрирован: 2018-02-12
Постов: 2215
Местоположение: г. Обнинск

СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2013 04:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарил ребенку и жене на Новый год по компьютеру, везде стоит 8-ка. Ребенок восхищен, что у него такой же Windows как в рекламе по ТВ. Жена недовольна, кое что не устанавливается, говорит что заново надо что устанавливать ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кейма


Кейма

Зарегистрирован: 2012-07-31
Постов: 510
Местоположение: Льві́вська о́бласть Жида́чів

СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2013 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч писал(а):
Кейма писал(а):
Органически не воспринемаю интерфейс. Напоминает Gnome-shell только тот удобнее. И паук с сапёром куда-то дели! Скорости то же не ощутил. ac.gif
А я потихоньку привыкаю. Взял под нее твердотельный диск. Компьютер загружается быстрее телефона.
Возможно в этом проблема, мне никак не раскошелится на него. Сегодня ночью вдохновлённый этой темой опять установил восьмёрку. Загружается быстро но не быстрее ubuntu. А вот IE порадовал. Не редко шустрее чем в семёрке, шустрее чем любой браузер в той же убунту. Но тут разные факторы не только ось. Пока знакомлюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисыч

Капитан команды Участник команды:
Команда!

Борисыч

Зарегистрирован: 2006-11-23
Постов: 33304
Местоположение: Знаю прикуп - живу в Сочи

СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2013 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кейма писал(а):
Возможно в этом проблема, мне никак не раскошелится на него. Сегодня ночью вдохновлённый этой темой опять установил восьмёрку. Загружается быстро но не быстрее ubuntu. А вот IE порадовал. Не редко шустрее чем в семёрке, шустрее чем любой браузер в той же убунту. Но тут разные факторы не только ось. Пока знакомлюсь.
С ССД Восьмерка загружается быстрее чем Убунту с харда. Выключается одинаково быстро.

Для скорости работы в Интернете, оставил кэш на твердотельнике. Умрет он от этого быстрее, но эффект очевиден. Еще мне в нем нравится тишина работы. Каждый раз, когда обращаюсь к хардам, компьютер завывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кейма


Кейма

Зарегистрирован: 2012-07-31
Постов: 510
Местоположение: Льві́вська о́бласть Жида́чів

СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2013 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч писал(а):
Кейма писал(а):
Возможно в этом проблема, мне никак не раскошелится на него. Сегодня ночью вдохновлённый этой темой опять установил восьмёрку. Загружается быстро но не быстрее ubuntu. А вот IE порадовал. Не редко шустрее чем в семёрке, шустрее чем любой браузер в той же убунту. Но тут разные факторы не только ось. Пока знакомлюсь.
С ССД Восьмерка загружается быстрее чем Убунту с харда. Выключается одинаково быстро.

Для скорости работы в Интернете, оставил кэш на твердотельнике. Умрет он от этого быстрее, но эффект очевиден. Еще мне в нем нравится тишина работы. Каждый раз, когда обращаюсь к хардам, компьютер завывает.
У меня харды тихие как и вся система. Единственное что раздражает это "БИП" материнки при включении. На сколько и какой ссд? По идее в запасе лет десять должно быть, даже при таком использовании.
Интеграция всего и вся в 8-ку сыграла со мной злую шутку. Согласно моей аватаре экспортированной из XBL я полная (по форме тела, а не как "полная дура") негритянка! Меняется только одежда, почему-то. Подобрал себе не плохое платьице под цвет глаз, скрадывающие полноту. По моему вышло не плохо.
Внешне всё приятно и шустро, но тяжело ориентироватся во всех этих сервисах. Не нашёл настройки Паука... не могу найти установленного сапёра. Даже не уверен что он установился ak.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Технопарк Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах