БАТЭ - чемпион!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол

"БАТЭ"-чемпион?
да
75%
 75%  [ 3 ]
нет
0%
 0%  [ 0 ]
по-барабану
25%
 25%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 4

Автор Сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Чт 04 Окт 2012 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, я уже убедился, что если тут жить по средствам и не шиковать, то жить вполне можно хорошо и на 250 у.е. А хочешь получить 400-450 - почешись-поработай, я вот тут за всё хватаюсь, работаю и в будни, и в выходные, потому зарабатываю на колбаску и на варёную и на сырокопчёную..хотя,да,у тебя дети...мальчик и ещё мальчик ag.gif хотя досуг детям можно тоже разнообразить,каб дома не сидели и не ныли,"папа жрать давай" ag.gif ,тут не Москва,много бесплатных секций практически по любым видам спорта,можно на музыку отправить,глядишь,станет знаменитым пианистом,и тебе от него будет перепадать на хлеб с икоркой ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Чт 04 Окт 2012 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван,про цены на билеты и федерацию...Я читал в "Прессболе"позиции и фанатов с Б-12,и БФФ,сравнил,так вот,я на стороне федерации в этом вопросе,бойкот - это позиция слабых,не в состоянии что-то предпринять более людей,ничего им не изменить.И как-то странно они выбрали бойкот:"на Испанию не пойдём,на Грузию пойдём",попытка давления на БФФ?Глупо,Сафарьянц,кажется,не из тех,кто позволит себя к ногтю прижать,и к диалогу он готов однозначно.Высокие цены?Но на БАТЭ они ненамного ниже в принципе,а сборная играет 4-5 матчей в год, в Минске средняя зарплата 10млн в месяц и они сами говорят,что раскошелиться готовы,но тут выходят в свет ещё два"козыря":якобы средневековый общепит и кусачая милиция.Насчёт первого,ничего не знаю,ибо для меня футбол - не рестаранное времяпровождение,но вроде после игр ещё никто не травился от харча,иначе разнесли бы по всему инету,а милиция...вообще смешно,ребятки,вам не нравится,что вас просят поднять руки и указкой проверяют на наличие колюще-режущих предметов?Ха-ха,вы в Казань приехайте,где даже девок порой до трусов в подтрибунке раздевают,и сравните сервис..или в той же Москве,где вас запускают на трибуны и до перерыва не выпускают и хоть вы готовы обоссаться на 20-й минуте игры,никакие просьбы не помогут.Зажрались вы,столичные!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
aletana

Участник команды:
Команда!

aletana

Зарегистрирован: 2010-10-27
Постов: 2146
Местоположение: Минск

СообщениеДобавлено: Чт 04 Окт 2012 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
в Минске средняя зарплата 10млн в месяц

Хочу жить в Минске!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисыч

Капитан команды Участник команды:
Команда!

Борисыч

Зарегистрирован: 2006-11-23
Постов: 33310
Местоположение: Знаю прикуп - живу в Сочи

СообщениеДобавлено: Чт 04 Окт 2012 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aletana писал(а):
Бацян писал(а):
в Минске средняя зарплата 10млн в месяц

Хочу жить в Минске!
А я видимо в Мск ни разу на футбол не ходил...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Чт 04 Окт 2012 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сказал только о том,с чем сталкивался лично или мои знакомые....На Локомотиве такого рода ситуации происходили неоднократно
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fradik

Участник команды:
Белая Вежа

Кожарский Дмитрий

Зарегистрирован: 2008-12-02
Постов: 154
Местоположение: Минск

СообщениеДобавлено: Чт 04 Окт 2012 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aletana писал(а):
Бацян писал(а):
в Минске средняя зарплата 10млн в месяц

Хочу жить в Минске!

Цитата:
Средняя заработная плата в Минске в августе нынешнего года достигла Br5 млн. 92,9 тыс., сообщила корреспонденту БЕЛТА пресс-секретарь Национального статистического комитета Елена Кондратенко.

Хотя с трудом вериться, что и эта цифра правильная.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Чт 04 Окт 2012 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минчане,без обид,эту цифру 10млн я слышал не раз ab.gif есть знакомые гомельчане,кто там работал(-ет)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисыч

Капитан команды Участник команды:
Команда!

Борисыч

Зарегистрирован: 2006-11-23
Постов: 33310
Местоположение: Знаю прикуп - живу в Сочи

СообщениеДобавлено: Чт 04 Окт 2012 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 млн зайцев = 36 613 деревянных.

Это скорее средняя по Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
OSTRYI

Участник команды:
Белая Вежа

Васильевич Андрейка

Зарегистрирован: 2011-11-17
Постов: 2342
Местоположение: Брест-Гершоны

СообщениеДобавлено: Чт 04 Окт 2012 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч писал(а):
10 млн зайцев = 36 613 деревянных.

Это скорее средняя по Москве.

ag.gif наверное! но то что в столице больше получают-однозначно!
а брестская область вообще всем уступает!
ещё в 90-е президент сказал: у вас есть граница, выкрутитесь!!!!!!??????
а выезд на авто за границу, будь то польша, будь то украина раз в 8 суток....
но всё равно мотаются!!!!! зарабатывают, хоть и прижат частный бизнес в Беларуси! ag.gif
мы терпеливые..всё вытерпим! и будем жить, так как живучие!
p/s сегодня купил и варенку, и копчёнку! да и детям сладостей...
вложился в стольник...(где-то 350 россиии..) ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif

но видел где-то в нете, что в Беларуси дорожает мясо! dx.gif am.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Задницкий

Капитан команды Участник команды:
Драники

сергей николаевич селивончик

Зарегистрирован: 2011-01-16
Постов: 11159
Местоположение: ДЕСНОГОРСК ... САЭС...

СообщениеДобавлено: Чт 04 Окт 2012 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас раза в 2-3 дороже-за копченку,варенку,сладости-уже на цветы не хопае(хватае)...хотя и получаем в 2-3 раза больше-все уравновешивается-не зажиреешь...pooh_honey.gif ai.gif bn.gif dx.gif ie.gif ck.gif bs.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
prosto_ya

Участник команды:
Монолит

ольга

Зарегистрирован: 2010-10-05
Постов: 428
Местоположение: Пользуйтесь картой МИР. С ней вы получаете полную независимость от международной обстановки

СообщениеДобавлено: Чт 04 Окт 2012 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БАТЭ чемпион однозначно!!!!!
bi.gif bi.gif bi.gif

Бацян писал(а):
Минчане,без обид,эту цифру 10млн я слышал не раз ab.gif есть знакомые гомельчане,кто там работал(-ет)


Я начала подозревать мужа - может у него вторая семья? Где деньги?
ag.gif ag.gif ag.gif
Серьезно, не надо по паре гомельчан, которые ГОВОРЯТ что много получают(ли) и наверняка af.gif делают среднюю зарплату по Минску, судить о том, чего не знаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
maximus89

Участник команды:
Кавалергарды

Максим

Зарегистрирован: 2010-03-03
Постов: 899
Местоположение: Минск

СообщениеДобавлено: Чт 04 Окт 2012 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ichbinya писал(а):
да ладно ребята...
у вас тоже минск от зависти на гавно исходит
и победам вашим не радуется...


Я Минчанин, болею за БАТЭ с 2006 года и радуюсь всем его победам.
БАТЭ ЧЕМПИОН!!!!!!!!! bi.gif bi.gif bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
maximus89

Участник команды:
Кавалергарды

Максим

Зарегистрирован: 2010-03-03
Постов: 899
Местоположение: Минск

СообщениеДобавлено: Чт 04 Окт 2012 18:19    Заголовок сообщения: Re: БАТЭ - чемпион! Ответить с цитатой

V-Sor писал(а):
pohlestoff писал(а):
и пускай игроки "динамо" (киев) и "зенит" (питер) высказывались, что "батэ"-типа фуфло, а уж который год подряд мы (белорусы), будем болеть за наших в группе европейских кубков! bi.gif bi.gif bi.gif az.gif
Ну так 4-0 тому подтверждением было, в то время. gu.gif



Таки та ты болельщик ДК, что даж счет правильный не помнишь ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
pohlestoff

Участник команды:
Белая Вежа

Похлестов Олег Владимирович

Зарегистрирован: 2011-03-01
Постов: 2883
Местоположение: Бобруйск

СообщениеДобавлено: Чт 04 Окт 2012 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prosto_ya писал(а):
БАТЭ чемпион однозначно!!!!!
bi.gif bi.gif bi.gif

Бацян писал(а):
Минчане,без обид,эту цифру 10млн я слышал не раз ab.gif есть знакомые гомельчане,кто там работал(-ет)


Я начала подозревать мужа - может у него вторая семья? Где деньги?
ag.gif ag.gif ag.gif
Серьезно, не надо по паре гомельчан, которые ГОВОРЯТ что много получают(ли) и наверняка af.gif делают среднюю зарплату по Минску, судить о том, чего не знаешь.

муж сестры 17 млн. получает уже полгода, в ДЭУ-10 средняя получка около 8 млн. bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
maximus89

Участник команды:
Кавалергарды

Максим

Зарегистрирован: 2010-03-03
Постов: 899
Местоположение: Минск

СообщениеДобавлено: Чт 04 Окт 2012 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стадион Динамо Минск вмещает 30 000 без козырька, на который билеты не продаются. На матче с Баварией было 25 000 зрителей!!!!!!!! Не раскупленными остались только самые дорогие билеты.

Батян, справедливости ради стоит сказать, что минчане-болельщики Баварии на матче встречались. Я парочку таких предателей лично видел. У одного брали интервью журналисты БТ, видел по телику, второго лично видел на стадионе. Я даже поинтересрвался, почему так. Сказал, что больше хоккей любит, болеет за хоккейное Динамо, но в футболе всегда симпатизировал Баварии. И сейчас поддерживает именно ее. Если бы не моя толерантность, непременно бы ему навешал ag.gif Но пусть живет и знаеет, что славяне имеют непрерывающуюся традицию - жить и периодически драть немцев!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах