Динамо /Киев - Боруссия /Менхенгладбах



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол

Кто пройдет по тогам двух встреч в групповой этап Лиги Чемпионов?
Динамо /Киев
89%
 89%  [ 41 ]
Боруссия /Менхенгладбах
10%
 10%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 46

Автор Сообщение
Kolov

Участник команды:
Generation

Евгений

Зарегистрирован: 2006-11-15
Постов: 17651
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2012 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dennis17 писал(а):
Kolov писал(а):
Динамо сыграло так, чтобы болельщики не заскучали на стадионе или у телеэкранов! ce.gif

Жека, это ты правильно заметил! ag.gif
Мы совсем не скучали, особенно после второго гола, который Хачериди красиво положил головой в собственные ворота! ag.gif


Хачериди, вроде, первый положил! Для затравки! ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Dennis17

Участник команды:
Русские Воеводы

Денис

Зарегистрирован: 2008-03-30
Постов: 9463
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2012 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ironman писал(а):
Динамо - это не Барселона! Она не может круглогодично выступать на хорошем уровне и быть на пике! Разве лучше было когда Динамо громило в квалификации Спартак, Бешикташ, а потом в группе мягко говоря попускались?!? Пусть лучше сейчас команда будет не на пике своих возможностей, а вот в октябре, ноябре будет на пике, когда будут проходить важнейшие матчи! В этом и заключается талант тренера, вывести команду на пик формы тогда, когда это необходимо! Я верю в Семина!
Вот увидите, Динамо пройдет далеко в этом году! bi.gif bi.gif bi.gif

Антон, правильно говоришь! Важны не сейчас яркие победы, а потом, осенью и весной! Главная задача тренера - вывести команду на пик формы и подготовить к ответственным, решающим матчам! Вчера смотрел Суперкубок Испании в котором играли Реал и Барселона. Реал возил Барсу и выиграл 2-1, хотя мог победить с разгромным счетом (Один только Игуаин запорол 4! выхода один на один!). Так вот этот великий и могучий клуб, до которого и Шахтеру и Зениту и ЦСКА и Спартаку и нашему Динамо далеко во всех отношениях, начал сезон отвратительно плохо, сыграв в первом туре с Валенсией дома вничью 1-1, а во втором и вовсе проиграл скромному Хетафе 1-2.. Вчера же, обыграл без проблем Барселону! Это я о том, что у каждой команды есть фазы кризисов и подъемов. Повторяю-у всех без исключения!!! Этот матч для киевлян был по сравнению с первым в Менхенгладбахе и, последующим, в Донецке - далеко не главным, ибо в первой встрече, выиграв на поле соперника 3-1, практически наши ребята все решили. Да, расслабляться так не стоило вчера и заставлять всех нервничать, можно было сыграть активней и разнообразней конечно, и все же мы в групповом турнире! Молодцы! Теперь важно достойно сыграть на хорошем уровне в решающих матчах чемпионата и Лиги чемпионов! bi.gif ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LaraCroft

Участник команды:
Сборная Украины

Лариса

Зарегистрирован: 2008-01-13
Постов: 7150
Местоположение: Де лани широкополі і Дніпро і кручі....

СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2012 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Динамо играло плохо что в Германии что дома, результат удовлетворил- но игры по прежнему нет! Уже и игроков купили много и не дешевых, уже и свои (Ярмоленко, Гармаш)"заматерели" а этот "тренер" ставит в одного форварда и в основу Нинковича bn.gif
А в группе против Барсы или МЮ вообще без форвардов состав выставит?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Dennis17

Участник команды:
Русские Воеводы

Денис

Зарегистрирован: 2008-03-30
Постов: 9463
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2012 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kolov писал(а):
Dennis17 писал(а):
Kolov писал(а):
Динамо сыграло так, чтобы болельщики не заскучали на стадионе или у телеэкранов! ce.gif

Жека, это ты правильно заметил! ag.gif
Мы совсем не скучали, особенно после второго гола, который Хачериди красиво положил головой в собственные ворота! ag.gif

Хачериди, вроде, первый положил! Для затравки! ag.gif

Да, все правильно, Хач первый положил. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Злобный

Участник команды:
Красная звезда

Смага Александр Николаевич

Зарегистрирован: 2008-02-25
Постов: 2878
Местоположение: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2012 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАДИМ-000 писал(а):
Major_Pronin писал(а):
ВАДИМ-000 писал(а):
Это было Динамо.То что прошли - хорошо .Теперь надо работать над недостатками,которых целый океан, и готовиться к последующим играм


То что прошли - хорошо.... Поздравляю искренне!!!!!

Но давай-те подумаем ,что будет в группе....
Мне к примеру страшно за ДК ,
хотя никогда не желал ДК на евроарене ,ничего плохого...

Как показатель - интервью Хача и Гусева после матча,
только Семин радовался резалту, все игроки уходили молча...
И это после первого выхода в ЛЧ за три года....

А что делать со оглушительным свистом на стадионе...
Игорь,переключись на Шахтер.Ну уж очень много слов на адрес ДК.Множество сообщений иногда чуть ли не на всю страницу.Особенно после неудачных игр.Полуистеричные смакования ужасной судьбы Динамо ит.д.Дошло уже буквально до откровенно бранных слов в адрес тренера .Просто в глаза уже бросается.И если честно вот не верю,что тебя уж так волнует судьба ДК.Делать что ли нечего?.

А шо Шахтер?!
Такая же нестабильная игра. Они еще могут "красиво" сыграть с "дворовыми" командами, а вот с мастерами - дудки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Major_Pronin

Участник команды:
Українські козаки

Игорь

Зарегистрирован: 2006-11-06
Постов: 3587
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2012 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

позвольте мне решать ,что делать ....
Я интересуюсь футболом и то что ДК играет плохо - целиком и полностью вина Семина.

Я болею за все укркоманды в еврокубках...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
cusha

Капитан команды Участник команды:
Дніпрові зорі

Кушнир Илья

Зарегистрирован: 2007-12-13
Постов: 6451
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2012 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думается мне что схема с 1 нападающим останется, ну не будет палыч насыщать нападение, у не говорю об игре в три форварда, но хотя бы в два!

Хотя все равно от 4 защитников толку мало, они и в пятером могут пропустить ))),пусть уже втроем играют,все остальные могут учавстовать в атаках. Я бы так поступил.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ВАДИМ-000


ВАДИМ СЛЕПЕНКО

Зарегистрирован: 2008-03-30
Постов: 2001
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2012 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Major_Pronin писал(а):
позвольте мне решать ,что делать ....
Я интересуюсь футболом и то что ДК играет плохо - целиком и полностью вина Семина.

Я болею за все укркоманды в еврокубках...
Это чувствуется по содержанию и тональности сообщений.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Major_Pronin

Участник команды:
Українські козаки

Игорь

Зарегистрирован: 2006-11-06
Постов: 3587
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2012 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАДИМ-000 писал(а):
Major_Pronin писал(а):
позвольте мне решать ,что делать ....
Я интересуюсь футболом и то что ДК играет плохо - целиком и полностью вина Семина.

Я болею за все укркоманды в еврокубках...
Это чувствуется по содержанию и тональности сообщений.


Вадим , если Шахта в прошлой лиге играла плохо - то я говорил об этом... так ято не надо ля-ля
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ВАДИМ-000


ВАДИМ СЛЕПЕНКО

Зарегистрирован: 2008-03-30
Постов: 2001
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2012 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Major_Pronin писал(а):
ВАДИМ-000 писал(а):
Major_Pronin писал(а):
позвольте мне решать ,что делать ....
Я интересуюсь футболом и то что ДК играет плохо - целиком и полностью вина Семина.

Я болею за все укркоманды в еврокубках...
Это чувствуется по содержанию и тональности сообщений.


Вадим , если Шахта в прошлой лиге играла плохо - то я говорил об этом... так ято не надо ля-ля
Оставлю это без комментариев.И не потому что нечего сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах