28 июля МосКомСпорта в Лужице



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Москва
Автор Сообщение
Миха_Ла
Арбитр
Участник команды:
Экстрим

Ларионов Михаил

Зарегистрирован: 2007-11-02
Постов: 3025
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2012 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Карякин сеанс давал?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисыч

Капитан команды Участник команды:
Команда!

Борисыч

Зарегистрирован: 2006-11-23
Постов: 33304
Местоположение: Знаю прикуп - живу в Сочи

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2012 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миха_Ла писал(а):
А Карякин сеанс давал?
Давал. Был гвоздем программы. Я в это время играл турнир, поэтому слышал это все одним ухом. Ведущая называла Карякина самым сильным шахматистом России и будущим чемпионом мира. Даже Кастенюк подбегала. Но не играла.

Насколько помню, с Карякиным кто-то один умудрился сыграть вничью. Могу ошибаться. Был занят, слышал фоном.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20476
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2012 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миха_Ла писал(а):
А Карякин сеанс давал?

Давал. Но играл против детей. ab.gif bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
stig


Олег

Зарегистрирован: 2011-02-12
Постов: 369
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2012 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки
Посмотреть

Организация действительно была не очень причем всего. и завышенные цены на воду и еду. В целом обощел стадион раз 10 , зависал на конкурсах самый сильный человек, и любительском поднятии штанги из колес. Реслинг, прыжки на великах, стритбол.



http://fotki.yandex.ru/users/photografer-session/view/462636/


http://fotki.yandex.ru/users/photografer-session/view/462513/



http://fotki.yandex.ru/users/photografer-session/view/462535/


http://fotki.yandex.ru/users/photografer-session/view/462565/
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
stig


Олег

Зарегистрирован: 2011-02-12
Постов: 369
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2012 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
stig


Олег

Зарегистрирован: 2011-02-12
Постов: 369
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2012 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пушка.Кролик


Пушка.Кролик

Зарегистрирован: 2011-02-19
Постов: 1280
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2012 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч писал(а):
... Я снялся с турнира после 7-го тура с полутора очками.


и тебе НЕ СТЫДНО писать такое перед всем сайтом?!

af.gif

что это - лень? старость не в радость? пивной алкоголизм?
а может быть - все вместе?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
stig


Олег

Зарегистрирован: 2011-02-12
Постов: 369
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2012 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nady-02_ 19
Moderator

Надежда Геннадьевна Кириллова

Зарегистрирован: 2010-04-07
Постов: 10288
Местоположение: Белгород

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2012 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Какие же вы тут симпатяшки!!!
Андрей еще в фирменной футболочке! bi.gif bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
chessvova


Владимир Сергеевич Блохин

Зарегистрирован: 2010-05-01
Постов: 199
Местоположение: Александров

СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2012 06:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Привет! Мы не просто "симпотяшки", а ещё активисты движения он-лайновцев по реализации проекта "Шахматы в массы"! ce.gif
Теперь по порядку. Такой День раз в году и на совести остальных, что они пропустили ЭТОТ форум. А началось всё с мелкого нудного, но освежающего дождичка. То, что начало перенесли, так сначала играло детство и юность, а потом запустили всех остальных. Я до этого времени размялся. Выиграл турнир по решению двухходовых задач, далось легко. А потом принял участие в марафоне с разными конкурсами, где в финале ждал всех нас нетбук. В главном турнире приняло участие 102 человека и представьте, что первые три места набрали по 9,5 очков, у одного хуже коэфа и он стал третьим, а у двоих все остальные три показателя были равны.....это на мильон один шанс выпадает. Они разыграли 1 приз и путёвку на "Вечёрку" в двух доп. партиях. Половину турнира я провалил, набрав 2 очка в 5 партиях, но зато потом дал всем прикурить, в 6-ти партиях набрал 5,5 очка и в итоге с 7,5 очками занял 11 место, не дотянув до десятка, их награждали денежными призами. По 7,5 - это места с 6-го по 12-е, а так как я шёл с низу, то у меня была хуже остальных коэфа. Организаторы спрашивали мой возраст, но я не подходил ни под одну категорию, где ещё отмечались участники. И всё недоумевали, как-то у меня нет рейтинга. Ну нет и всё! Потом был розыгрыш главного приза, все, кто пробился в финал встали на большую шахматную доску, заиграла музыка, остановилась, девушка не глядя называет "ладья на поле е5" и все, кто стоят на линиях е и 5, вылетают. И так до победного, до одного человека, только фигуры назывались для порядка разные, но самый страшный вышибалой был ферзь. Я вылетел на полпути. А нетбук из рук Кима достался.....одному из тройки призёров шахматного турнира Попову. Само действие на Луже просто завораживало, на это стоит посмотреть было и оценить сам масштаб мероприятия. Сколько же же у нас девчонок и мальчишек занимается спортом и поддерживает в здоровом теле здоровый дух. Чего и Вам желаю.
Nady-02_ 19 писал(а):

Какие же вы тут симпатяшки!!!
Андрей еще в фирменной футболочке! bi.gif bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20476
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2012 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миха_Ла писал(а):
А Карякин сеанс давал?

Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Москва Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах