Как выигрывать в адванс



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Адванс и заочные шахматы
Автор Сообщение
Podezd

Участник команды:
Адвансеры

Андрей Дорошенко

Зарегистрирован: 2008-05-26
Постов: 1965
Местоположение: Горловка

СообщениеДобавлено: Сб 09 Фев 2013 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):


Вместо того чтобы глубокомысленно флудить на форуме, лучше бы следил за своими партиями...
Одну уже просрал по времени, во второй успешно слил весь перевес одним ходом, про полуфинал(в котором я ожидал тебя увидеть), понятное дело, можно забыть...

Ничего личного, твоя игра - твои проблемы af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 09 Фев 2013 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Podezd писал(а):
Doctor Fox писал(а):


Вместо того чтобы глубокомысленно флудить на форуме, лучше бы следил за своими партиями...
Одну уже просрал по времени, во второй успешно слил весь перевес одним ходом, про полуфинал(в котором я ожидал тебя увидеть), понятное дело, можно забыть...

Ничего личного, твоя игра - твои проблемы af.gif

ce.gif ac.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gildar

Участник команды:
Сибирский Гамбит

Ildar

Зарегистрирован: 2009-08-05
Постов: 130
Местоположение: Ufa

СообщениеДобавлено: Сб 09 Фев 2013 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Ну и таки да... Просто кому-то не совсем понятно, где стеб, а где по существу. Но Ильдара еще можно понять и простить, не частый гость здесь, на ЧО... ac.gif

Уважаемый, извините, но я не против чтобы люди мололи языком. Главное чтобы это было по существу. Для всего остального есть флейм, где те кто ничего не понимает в адвансе и те у кого чешется язык могли встретиться и поговорить. Во флейме могут делать что хотят, хоть стебаться, хоть на голове ходить. bk.gif
В форуме "адванс" же ожидаешь увидеть конструктивную дискуссию по сабжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Peruman

Капитан команды Участник команды:
Сибирский Гамбит

Александр

Зарегистрирован: 2008-09-10
Постов: 18340
Местоположение: Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Сб 09 Фев 2013 21:27    Заголовок сообщения: Re: Как выигрывать в адванс Ответить с цитатой

chsslover писал(а):
куда вас всех понесло! Автор "Рыбки" Васик Райлих, назвал так прогу в честь жены, которую и называет "рыбкой".
А вы? Жареная, пареная.....
ну так Васик ее и жарит, и порет, и парит ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Salve

Участник команды:
Санкт-Петербург

Сергей

Зарегистрирован: 2009-03-15
Постов: 9799
Местоположение: Купчино

СообщениеДобавлено: Сб 09 Фев 2013 22:18    Заголовок сообщения: Re: Как выигрывать в адванс Ответить с цитатой

Peruman писал(а):
chsslover писал(а):
куда вас всех понесло! Автор "Рыбки" Васик Райлих, назвал так прогу в честь жены, которую и называет "рыбкой".
А вы? Жареная, пареная.....
ну так Васик ее и жарит, и порет, и парит ab.gif


а аффтор стокфиша назвал свою программу тоже в честь лубимой: Вяленая icon_question.gif icon_idea.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 09 Фев 2013 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
про полуфинал(в котором я ожидал тебя увидеть), понятное дело, можно забыть...


Да встретимся еще, не последний день живем. Переживу уж как-нибудь черную полосу и личные проблемы, потом будет видно.

А позы считать почти и не на чем, уж извини, что пролетел мимо полуфинал. Абыдно как раз мне, а никак не тебе - потратить столько сил и пролететь...


Пожалуй, нужно просто время, чтобы играть потом дальше. И не играть во всем второстепенном. Взял много, а принес ничего. Первые опыты. Пока действительно плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 09 Фев 2013 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ничего личного, твоя игра - твои проблемы


Да с этим как раз все нормульно. Проблемы есть, но, полагаю, со временем решу. Хуже от этого играть не должен. А вот сильнее - есть вероятность. ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 09 Фев 2013 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В форуме "адванс" же ожидаешь увидеть конструктивную дискуссию по сабжу.


Не менее уважаемый!

Если я начну перечислять все, что я видел засранным по основной теме (и это на разных форумах!) - не хватит цифр. Увы, такова природа сайтов. Полагаю, что проблему можно решить только с помощью хорошей оплаты модераторов, которые опять же достаточно квалифицированы для ведения соответствующей ветки. Насколько это реально - не ко мне, уж простите.

А так да, вполне согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Адванс и заочные шахматы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах