Айда на велик!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Москва
Автор Сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20480
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июл 2013 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galiaf писал(а):
больше грязи - крепче ноги ce.gif

В юные годы любил в деревне по грязным дорогам, - романтика!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vovasik

Участник команды:
СССР

Борисович Владимир

Зарегистрирован: 2006-11-11
Постов: 14868
Местоположение: Фигаро тут, Фигаро там....

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июл 2013 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Onoshhka писал(а):

Что же люди крылья себе не делают? Не умеют? Соображалка тупая?


Катаюсь только по сухому асфальту... как то в Сокольниках или Парке Культуры... Оне мне просто не нужны ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Задницкий

Капитан команды Участник команды:
Драники

сергей николаевич селивончик

Зарегистрирован: 2011-01-16
Постов: 11159
Местоположение: ДЕСНОГОРСК ... САЭС...

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июл 2013 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Onoshhka писал(а):
galiaf писал(а):
больше грязи - крепче ноги ce.gif

В юные годы любил в деревне по грязным дорогам, - романтика!
ce.gif bk.gif ag.gif ay.gif br.gif ck.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
stig


Олег

Зарегистрирован: 2011-02-12
Постов: 369
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июл 2013 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Краткое содержание: оденьте роликовую защиту, шлем задом наперед, и отправляйтесь кататься на велосипеде с лучшей в мире косой рамой (а не то травма яичек!) Накатавшись, засуньте велосипед под раковину и вернитесь в свою палату.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
stig


Олег

Зарегистрирован: 2011-02-12
Постов: 369
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июл 2013 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати как наши готовятся к олимпиаде в Сочи: в парке горького дорога до Воробьевых делится на 3 полосы- велик туда , велик обратно , рядом для машин, и иногда чуть выше тротуар. В обычный день народ ходит везде. Но сегодня были забеги на роликах и псевдо роликовых лыжах- 2 колеса, поэтому были выставлены мальчики и девочки на расстоянии в 100 метров вдоль трассы и говорили толпам людей, чтобы они не ходили по полосе для машин и не переходили дорогу к набережной. велосипедисты как обычно ездили по дорожкам. Никакой ленты организатор не протянул огражд линию забега на километр или полтора. Соответственно мужики и бабы в облегающих шортах с палками для лыж и в шлемах смертоносно носились по проезжей , т.к у них забег на лыжах-ролик. Когда я возвращался обратно ., уже просто на роликах носились тоже на время- и люди перебегали дорогу-спорстмен увидел и не нашел ничего лучше, как издали орать: " уйдите на юг(правка автора), чего жить надоело"- они ушли. В принципе поскольку скорость звука 330 м в сек, никто Не Пострадал)но вопрос к организаторам-неужели нельзя все по технике безопасности в обычный день утром до 16 часов. Неужели нельзя натянуть ленту заграждающую, поставить стоики на всей трассе, изолировать эту часть парка?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
mVizio


Олекса

Зарегистрирован: 2008-11-08
Постов: 129
Местоположение: Кривой Рог

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июл 2013 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
Почему я такой злой был? Да потому что у меня велосипеда не было(с) ag.gif

Почему я такой злой был? Да потому что у меня седла на велосипеде не было(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jum_jumangulov_ravil

Капитан команды Участник команды:
Евразия

Игорь Владимирович Кургузов

Зарегистрирован: 2010-05-17
Постов: 17034
Местоположение: Баку,8-км. Москва, Северное Тушино. Солнечногорск. Анталья.

СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 2020 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позавчера в очередной раз попробовал кататься на велосипеде. С утра проехал по маршруту вдоль Анталийского аэропорта и обратно до дома. Всего 10 км. Максимальный перепад высот - 10 метров. Вечером, перед ужином поехал в соседний город отелей - Кунду. Маршрут длиной в оба конца 16 километров. Максимальный перепад высот до 38 метров. Пару месяцев назад смог въехать обратно в гору на одном дыхании, в этот раз из 38-и 16 метров высоту преодолел пешком, потому что понял дыхания не хватит. Перед сном проехал ещё 6 км перемежая скоростной режим 30 секунд с медленным в течении 2 минут. Велосипед «Gary Fischer” с тяжелой рамой. Сегодня ливень помешал велопрогулке-тренажеру. Думаю за каждый час активного катания смог сбросить по 800 калорий
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5568
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 2020 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Турецкий берег расслабляет - курорт всё-таки. Я вчера выполнил рабочие 25 км с суммарным набором высоты на 370 метров - потом полдня отваливался... ag.gif И никаких тренажёров - не сугробы же за окном!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jum_jumangulov_ravil

Капитан команды Участник команды:
Евразия

Игорь Владимирович Кургузов

Зарегистрирован: 2010-05-17
Постов: 17034
Местоположение: Баку,8-км. Москва, Северное Тушино. Солнечногорск. Анталья.

СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2020 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дунай писал(а):
Турецкий берег расслабляет - курорт всё-таки. Я вчера выполнил рабочие 25 км с суммарным набором высоты на 370 метров - потом полдня отваливался... ag.gif И никаких тренажёров - не сугробы же за окном!

Пока к своим «рабочим» не вернулся. Когда в Москве жил, каждый день на работу и с работы ездил 12+12 км и вечером по парку катался для разогрева, периодически спешивался и занимался на тренажерах установленных в парке Северное Тушино. Сейчас действительно Турция меня расслабила. Но я надеюсь - мы сможем воплотить в жизнь идею - ездить семьёй на великах
каждое утро до спортивной площадки, там заниматься и домой завтракать
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jum_jumangulov_ravil

Капитан команды Участник команды:
Евразия

Игорь Владимирович Кургузов

Зарегистрирован: 2010-05-17
Постов: 17034
Местоположение: Баку,8-км. Москва, Северное Тушино. Солнечногорск. Анталья.

СообщениеДобавлено: Сб 31 Июл 2021 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[

Общие выкладки.
Расстояние 47,69 км
Время не могу учитывать так как попутно делал дела. Учитывая последний маршрут «домой» за вычетом походов в магазин, скорость была 17-20 км/ч
Перепад высот: подъемов 811 метров, спусков 808 метров.
Учитывая что выехал, а потом туда же вернулся - удивился разнице по высоте в три метра, но это скорее всего погрешность из-за запятых
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Москва Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах