Омский Газмяс в Хогвартсе



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Юмор
Автор Сообщение
Бирюков Сергей Андреевич

Участник команды:
Клуб Четырех Коней

Бирюков Сергей Андреевич

Зарегистрирован: 2011-10-16
Постов: 309
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пт 25 Май 2012 17:10    Заголовок сообщения: Омский Газмяс в Хогвартсе Ответить с цитатой

Омск – самый спортивный город мира. Настолько спортивный, что вылетевшая недавно из четвёртого футбольного дивизиона команда ГазМяс переквалифицировалась играть в Квиддич.
Действие происходит в раздевалке команды. По громкоговорителю слышно: «После первого тайма Омский ГазМяс проигрывает Хогвартскому Экспрессу со счётом 0:500». В раздевалку заходит низкий бородатый человек в розовом спортивном костюме, в розовом плаще и в розовой шляпе. Берёт одну из стоящих у стены мётел и начинает бить игроков.
-Продули, придурки кривомётлые!
Ближайший игрок получает метлой между ног.
-Прокопенко, свинья тупая, на тебе в рыло!
Бьёт в лицо, а потом по ногам.
-Уроды, ненавижу вас всех.
Засовывает голову полузащитника в шкафчик и лупит дверцой.
Гатальский, знаешь куда я тебе эту метлу засуну?
Засовывает… в ухо.
-Кто так играет, ну кто так играет! На тебе тоже!
Проводит серию ударов в живот и контрольный в челюсть.
-Цапля вислоухая, получай, скотина!
Следует удар ногой в грудь.
-Куда ты собрался, Борзов?
Встают на руки уползающего Борзова. Слышен хруст пальцев и жалобный вопль.
-Идиоты, детям проиграли в какой-то хренов метлобол! Знаете сколько денег я потратил, чтобы вас сволочей неблагодарных в лигу взяли? Целых полторы тысячи рублей. Будете пять лет бесплатно работать, фекалии драконьи.
-Тренер, мы же первый раз играем, а они с детства играют.
-И что? Я вас тоже с детства… бью. Но они то играть умеют, кретины.
-Они – кретины?
-И вы вместе с ними. Так, Прокопенко, что же это мы никак снитч поймать не можем?
-Тренер, так у них ловец – сам Гарри Поттер.
-Поттер – Шпроттер. Очкарика мелкого обогнать не можешь.
-Что делать, тренер?
-Что делать? Только я знаю что делать. Гатальский, иди сюда. Иди сюда, не бойся, не убью. Короче, надевай этот чёрный балахон – будешь дементора изображать, очкарик их боится. Борзов, иди у кого-нибудь отожми волшебную палочку. Я с ней у ворот засяду и буду Империус применять на этих летунах. Ну чё раскисли? Да мы их порвём и съедим…
-Тренер, может дадите нам волшебные мётла, а то мы как дураки с обыкновенными вениками по полю бегам.
-А да, точно. Совсем забыл. В кладовке возьмите. И только попробуйте мне не выиграть – василиску скормлю. А сейчас дуйте на поле. Второй тайм начинается. ГазМяаааас, ГазМяс, ГазМяс, ГазМяс – Мы Мясо, Мы Газ.
Все уходят.
Спустя некоторое время слышно объявление по громкоговорителю: «Омский ГазМяс проиграл Хогвартскому Экспрессу со счётом 0:1500»
В раздевалку, сделав сальто в воздухе, влетает человек и приземляется на лицо. Прикрывая головы от летящих вслед мётел, забегают остальные игроки. Слышна ругань и крики тренера.
-Это что же вы удумали, предатели! Опять проиграли с позорным счётом! Гатальский, я же тебе сказал, чтобы ты дементором этого Гарика Шпротного пугал! А ты чё делал? Какого хрена ты на одном месте завис и орал как резаный?
-Тренер, я высоты боюсь.
-Высоты боишься? А меня ты не боишься? Получай, скотина!
Жестокое избиение внезапно прерывается проникнувшим в комнату холодом… могильным. В помещение залетают два чёрных существа. Одно из них шипящим голосом произносит:
-Шшшииииирр, Бээгиинссс.
-Какой Бэггинс?
-Оу, извините, не ту роль выучил. Разрешите представится: Лейтенант Подушкин, а это сержант Бацилкин. Стража Азкабана.
-Какого-такого кабана?
-Аз-кабана. Мы зафиксировали незаконное применение заклинания «Империус» вами на игроках Хогвартской команды. Пройдите с нами в отделение для последующего допроса.
-Погодите, погодите, зачем сразу в отделение, начальник? Может договоримся?
-Вы что хотите предложить взятку сотрудникам государственной безопасности?
-Ну что вы. Какая взятка? Небольшой подарок – пятьсот рублей.
-Что!!! Немедленно пройдёмте с нами.
-Да вы хоть понимаете, ради чего я всё это делаю? Ради этих тупарезов неблагодарных. Проиграли 1500-0.
У дементоров глаза из орбит вылезли, хоть этого и не видно за капюшоном. Затем оба сразу вытаскивают из кобур «волшебные палочки» и применяют заклинанья боевого типа на забившихся по углам футболистах. Слышны крики боли и адских мучений.
-Думаю вопрос исчерпан. Вы свободны.
Улетают в неизвестном направлении. В комнате заметно посветлело.
-Видели, свиньи вислобрюхие, что мне приходится из-за вас терпеть.
Пинает непонятную обгорелую тушу…
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doronkinsn


Сергей

Зарегистрирован: 2006-11-22
Постов: 1226
Местоположение: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт 25 Май 2012 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чо? Типа надо смеяться?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Юмор Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах