Белорусская Шахматно-Футбольная Лига (БШФЛ)



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Беларусь
Автор Сообщение
pohlestoff

Участник команды:
Белая Вежа

Похлестов Олег Владимирович

Зарегистрирован: 2011-03-01
Постов: 2883
Местоположение: Бобруйск

СообщениеДобавлено: Вт 01 Янв 2013 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kromvel писал(а):
pohlestoff писал(а):
"гомель" из одноименного города поздравляю с бронзой! bi.gif состав был хорош на всех стадиях этого турнира. потенциал велик. удачи! bi.gif az.gif


так-то бронзу Батэ выиграл. ce.gif


ah.gif я на 1 страницу зашел-там, вроде, гомель... если ошибся, большой пардон! сделайте скидку на НГ, пжлст. "БАТЭ" тогда с бронзой! bi.gif bi.gif bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Задницкий

Капитан команды Участник команды:
Драники

сергей николаевич селивончик

Зарегистрирован: 2011-01-16
Постов: 11159
Местоположение: ДЕСНОГОРСК ... САЭС...

СообщениеДобавлено: Вт 01 Янв 2013 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pohlestoff писал(а):
Kromvel писал(а):
pohlestoff писал(а):
"гомель" из одноименного города поздравляю с бронзой! bi.gif состав был хорош на всех стадиях этого турнира. потенциал велик. удачи! bi.gif az.gif


так-то бронзу Батэ выиграл. ce.gif


ah.gif я на 1 страницу зашел-там, вроде, гомель... если ошибся, большой пардон! "БАТЭ" тогда с бронзой! bi.gif bi.gif bi.gif
...слауны Борисау!!!...ехау як раз через Жодина(где Белазы робяць)-на Борисау-таки даждила зарадиу-ничога видать не было!!!!!![img][/img]
Посмотреть
Посмотреть
Посмотретьshethca/197/657.html[img][/img]


Последний раз редактировалось: Задницкий (Вт 01 Янв 2013 17:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Вт 01 Янв 2013 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даг-1 писал(а):
Kromvel писал(а):
pohlestoff писал(а):
"гомель" из одноименного города поздравляю с бронзой! bi.gif состав был хорош на всех стадиях этого турнира. потенциал велик. удачи! bi.gif az.gif


так-то бронзу Батэ выиграл. ce.gif

Всех с Новым Годом!!!
Гомель должен был быть выше! Потеря сразу Бацяна.Ротора,Ганульки бесследно не прошла...Они с честью вышли из трудной ситуации. bi.gif az.gif
Залимхан - молодец,уважаю тебя,ты всё правильно понял в отличие от тех,кто пользовался некорректными методами в ходе игр и после устролил глум.И с БАТЭ,и с Брестом было по-настоящему приятно бороться - наши матчи получились очень острыми,с духом ЧЕСТНОЙ борьбы.То же самое могу и про Брест сказать: ведь матч с нами ничего не решал,но они выставили и сильнейший состав,и боролись до последнего и выиграли на финишной прямой!Вот это по-честному!Обеим командам - огромное спасибо!А Гомель во втором турнире ещё скажет своё слово,уверен!Всем интересной и захватывающей игры!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25589
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт 01 Янв 2013 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Андрею за проведение интересного турнира. Ждём финала Кубка и следующего сезона!!! bi.gif bi.gif bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Задницкий

Капитан команды Участник команды:
Драники

сергей николаевич селивончик

Зарегистрирован: 2011-01-16
Постов: 11159
Местоположение: ДЕСНОГОРСК ... САЭС...

СообщениеДобавлено: Вт 01 Янв 2013 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kromvel писал(а):
Спасибо Андрею за проведение интересного турнира. Ждём финала Кубка и следующего сезона!!! bi.gif bi.gif bi.gif
...Андрейку ,Смаля,Мрака,ЕТО-О,Иванушку,Иван Диво-вообщем золотой состав...всех, хто активно участвовал в турнире-с Новым Годам-Змеюки!!!!Дзякую-спасибо за турнир Организаторам,Капитанам команд,Игрокам-Бойцам...!!! az.gif bs.gif hv.gif ck.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Joy777

Капитан команды Участник команды:
Легион

Сергей Доценко

Зарегистрирован: 2009-12-30
Постов: 16810
Местоположение: Кривбасс

СообщениеДобавлено: Ср 02 Янв 2013 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

турниром очень доволен ay.gif давайте уже подводить (в табличках) итоги ab.gif ab.gif и начинать новый сезон bi.gif bi.gif bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
angel_2106

Участник команды:
Белая Вежа

Di Maria Angel

Зарегистрирован: 2011-07-15
Постов: 4345
Местоположение: Ла-Корунья

СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2013 06:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые БШФЛовцы - нужно 2 (два) игрока - лучник и мечник за Темных в турнире "Свет против Тьмы". Плиз, кому не влом и кто уже отошел от НГ ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
OSTRYI

Участник команды:
Белая Вежа

Васильевич Андрейка

Зарегистрирован: 2011-11-17
Постов: 2342
Местоположение: Брест-Гершоны

СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2013 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 1 стр. обновлена полностью статистика 1 сезона(2012) Белорусской Шахматно-Футбольной Лиги!
Всем участникам огромное спасибо за выдержку и понимание, за спортивную злость и борьбу за шахматными досками.
Было интересно ! Да мы не избежали конфликтов, но наши(турнирные) маленькие казусы решены!
Думаю, Вам, тоже было интересно, и Вы готовы дальше играть в одноименном турнире!?
Выражаю огромную благодарность Анжелике(секретарю и редактору турнира) за ведение партий-онлайн.
Также Смалю Александру за всесильную помощь (подмену на мостике)
Моисея, за приглашение добротной 5-и, а то и больше игроков в турнир БШФЛ
Мракома за модераторство и разруление ситуаций!!!
Сергея Кишкина, Галиафа, Велла, Бацяна, ЕТО_О и Диму(фон Мюнхаузена) за всякого рода консультации и помощь в организации и ведении турнира!
Всех капитанов и конечно всех участников шахматно-футбольных баталий!!!
Низкий Вам поклон!
с ув. Андрей



просьба к капитанам команд написать мне в личку тройку лучших игроков БШФЛ на ваш взгляд, а также выбрать лучшего капитана (пишем одного)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Задницкий

Капитан команды Участник команды:
Драники

сергей николаевич селивончик

Зарегистрирован: 2011-01-16
Постов: 11159
Местоположение: ДЕСНОГОРСК ... САЭС...

СообщениеДобавлено: Сб 05 Янв 2013 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С чего начать-как говорят-от печки...Давно собирался попрощаться с Белорусской Лигой-с прошлого года,когда ушёл с Беларуси...Надоел я тутычка уже своими стишками,шуточками и плоским юморком...Выражаю Благодарность Волне,которая собрала Достойных Бойцов,как и в Других Командах...!!!Жизненный и Шахматный Принцип Прост-как Три Копейки...Всё Сложное в Простом...хочу Играть и Общаться...с Активными ,Позитивными людьми ...не корыстными...не завистливыми...Весёлыми и Открытыми-как Дверки Холодильника...Никого не угаваривал,не перетягивал, не умею-не научили...только шутил,а если предлагал,то по обоюдному согласию ...Если получится расширить Белорусское Пространство-в виде новой команды-то хорошо,если нет ,то тоже неплохо-на одного задычаck.gif будет меньше...Игроков много из Белорусии,а Команд Мало, по сравнению с Россией,Украиной ... До Свидания,До Побачэння...!!! Я Всех Вас Люблю-Кохаю,як саму Беларусь!!! bs.gif hv.gif


Последний раз редактировалось: Задницкий (Сб 05 Янв 2013 21:09), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Joy777

Капитан команды Участник команды:
Легион

Сергей Доценко

Зарегистрирован: 2009-12-30
Постов: 16810
Местоположение: Кривбасс

СообщениеДобавлено: Сб 05 Янв 2013 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задницкий писал(а):
С чего начать-как говорят-от печки...Давно собирался попрощаться с Белорусской Лигой-с прошлого года,когда ушёл с Беларуси...Надоел я тутычка уже своими стишками,шуточками и плоским юморком...Выражаю Благодарность Волне,которая собрала Достойных Бойцов,как и в Других Командах...!!!Жизненный и Шахматный Принцип Прост-как Три Копейки...Всё Сложное в Простом...хочу Играть и Общаться...с Активными ,Позитивными людьми ...не корыстными...не завистливыми...Весёлыми и Открытыми-как Дверки Холодильника...Никого не угаваривал,не перетягивал, не умею-не научили...только шутил,а если предлагал,то по обоюдному согласию ...Если получится расширить Белорусское Пространство-в виде новой команды-то хорошо,если нет ,то тоже неплохо-на одного задычаck.gif будет меньше...Игроков много из Белорусии,а Команд Мало, как скажем у России,Украины ... До Свидания,До Побачэння...!!! Я Всех Вас Люблю-Кохаю,як саму Беларусь!!! bs.gif hv.gif
куды собрался ?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Just the player

Участник команды:
Белая Вежа

ШурА

Зарегистрирован: 2011-07-30
Постов: 1605
Местоположение: Где-то

СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2013 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задницкий писал(а):
С чего начать-как говорят-от печки...Давно собирался попрощаться с Белорусской Лигой-с прошлого года,когда ушёл с Беларуси...Надоел я тутычка уже своими стишками,шуточками и плоским юморком...Выражаю Благодарность Волне,которая собрала Достойных Бойцов,как и в Других Командах...!!!Жизненный и Шахматный Принцип Прост-как Три Копейки...Всё Сложное в Простом...хочу Играть и Общаться...с Активными ,Позитивными людьми ...не корыстными...не завистливыми...Весёлыми и Открытыми-как Дверки Холодильника...Никого не угаваривал,не перетягивал, не умею-не научили...только шутил,а если предлагал,то по обоюдному согласию ...Если получится расширить Белорусское Пространство-в виде новой команды-то хорошо,если нет ,то тоже неплохо-на одного задычаck.gif будет меньше...Игроков много из Белорусии,а Команд Мало, по сравнению с Россией,Украиной ... До Свидания,До Побачэння...!!! Я Всех Вас Люблю-Кохаю,як саму Беларусь!!! bs.gif hv.gif
Сярога, а шо здарылася? ai.gif не хочешь больше в БШФЛ играть? чаго так? ты ж серебряный призёр !!! давай выкладывай! bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Задницкий

Капитан команды Участник команды:
Драники

сергей николаевич селивончик

Зарегистрирован: 2011-01-16
Постов: 11159
Местоположение: ДЕСНОГОРСК ... САЭС...

СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2013 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смаль писал(а):
Задницкий писал(а):
С чего начать-как говорят-от печки...Давно собирался попрощаться с Белорусской Лигой-с прошлого года,когда ушёл с Беларуси...Надоел я тутычка уже своими стишками,шуточками и плоским юморком...Выражаю Благодарность Волне,которая собрала Достойных Бойцов,как и в Других Командах...!!!Жизненный и Шахматный Принцип Прост-как Три Копейки...Всё Сложное в Простом...хочу Играть и Общаться...с Активными ,Позитивными людьми ...не корыстными...не завистливыми...Весёлыми и Открытыми-как Дверки Холодильника...Никого не угаваривал,не перетягивал, не умею-не научили...только шутил,а если предлагал,то по обоюдному согласию ...Если получится расширить Белорусское Пространство-в виде новой команды-то хорошо,если нет ,то тоже неплохо-на одного задычаck.gif будет меньше...Игроков много из Белорусии,а Команд Мало, по сравнению с Россией,Украиной ... До Свидания,До Побачэння...!!! Я Всех Вас Люблю-Кохаю,як саму Беларусь!!! bs.gif hv.gif
Сярога, а шо здарылася? ai.gif не хочешь больше в БШФЛ играть? чаго так? ты ж серебряный призёр !!! давай выкладывай! bi.gif
...устал я Сашок на два фронта-боеприпасов уже не хватает....,может свой открою...а без меня Волна- и так Сильна...может Озолотится -надеюсь...bi.gif ay.gif ck.gif ek.gif ed.gif cl.gif iv.gif hw.gif dk.gif bs.gif hv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
OSTRYI

Участник команды:
Белая Вежа

Васильевич Андрейка

Зарегистрирован: 2011-11-17
Постов: 2342
Местоположение: Брест-Гершоны

СообщениеДобавлено: Сб 12 Янв 2013 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Moysej

Участник команды:
Сборная Украины

Александр Николаевич Мосейчук

Зарегистрирован: 2010-12-13
Постов: 4667
Местоположение: МОГИЛЁВ

СообщениеДобавлено: Сб 26 Янв 2013 06:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера был вечер памяти В.Высоцкого.
Вот какое стихотворение есть в его творчестве, связанное не только с шахматами, но и с футболом:

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
МаньякВалера

Участник команды:
Беларусь

МаньякВалера

Зарегистрирован: 2012-03-03
Постов: 314
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2013 07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда новый сезон стартует?

p.s. Статистика очень интересная на первой странице. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Беларусь Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах