Локомотив-Динамо



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол

Кто победит в матче?
Бацян
26%
 26%  [ 8 ]
Геркулес
30%
 30%  [ 9 ]
Полиция
13%
 13%  [ 4 ]
Милиция
6%
 6%  [ 2 ]
ОМОН
13%
 13%  [ 4 ]
ОПОН
10%
 10%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 30

Автор Сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Пн 26 Мар 2012 19:45    Заголовок сообщения: Локомотив-Динамо Ответить с цитатой

Ну не знаю,наверное,Динамо будет дико злое aq.gif aq.gif aq.gif bg.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
volimre


Юрий

Зарегистрирован: 2007-11-06
Постов: 20325
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пн 26 Мар 2012 19:47    Заголовок сообщения: Re: Локомотив-Динамо Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
Ну не знаю,наверное,Динамо будет дико злое aq.gif aq.gif aq.gif bg.gif

А то gu.gif gu.gif gu.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25589
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн 26 Мар 2012 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Герыч победит
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2012 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тем временем,завтра Локо может взобраться на второе место...если Геркулес не помешает ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kolov

Участник команды:
Generation

Евгений

Зарегистрирован: 2006-11-15
Постов: 17651
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2012 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня нужна победа Динамо! ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
SuperArt


Артем Баулин

Зарегистрирован: 2010-11-02
Постов: 1132
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2012 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте объективно: Локомотив на ходу, с этим, я думаю, никто не спорит. Этой весной ни одного поражения в четырёх матчах - более чем достойный показатель. Локо фаворит без сомнений.

Динамо ужасно начал весну: 4 матча, 3 поражния... Хуже всех в первой восьмерке. Но не надо забывать встречу в кубке с Зенитом, о которой уже очень много было сказано... Силкину нужно мотивировать игроков на ЭТОТ матч! Все прочь: предыдущие неудачи, турнирное положение, он должен настроить игроков именно на этот матч - "здесь" и "сейчас"!

Еще раз повторю, что Локо фаворит, но если Динамо вспомнит свою игру образца прошлого года, если все игроки будут мотивированны и, может быть, чуть более удачливы, чем в матче со Спартаком, то Динамо, я верю, даст бой. Не знаю как вы, но я жду красивую игру с обеих сторон, обе команды должны забить. Надеюсь, команды не разочаруют меня! ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kolov

Участник команды:
Generation

Евгений

Зарегистрирован: 2006-11-15
Постов: 17651
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2012 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! Локо фаворит в сегодняшнем матче!
Я бы даже сказал больше.
Локо является на сегодня основным конкурентом в борьбе за серебро чемпионата.
Думаю, что Локо, ЦСКА и Динамо между собой поспорят за 2 и 3 места.

Спартак вряд ли вмешается в этот спор.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
SuperArt


Артем Баулин

Зарегистрирован: 2010-11-02
Постов: 1132
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2012 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, если Динамо также продолжит играть, то они тоже не вмешаются. Скажу даже больше: Локо фаворит еще и в борьбе за зону ЛЧ с ЦСКА.

Мне еще интересно на состав посмотреть Локо: надеюсь, также много игроков будет с российским паспортом! Если Ещенко опять выйдет, то будет интересно посмотреть на его дуэль с Самедовым ab.gif Муса в прошлом туре ему ничего не смог предложить ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
APOLLO79

Участник команды:
Красно-Белая Корона

Олег

Зарегистрирован: 2007-11-04
Постов: 10226
Местоположение: Дальнее Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2012 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Победят судьи...к бабке не ходи...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2012 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

APOLLO79 писал(а):
Победят судьи...к бабке не ходи...

Весь вопрос-чьи судьи победят? bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25589
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2012 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SuperArt писал(а):
Давайте объективно: Локомотив на ходу, с этим, я думаю, никто не спорит. Этой весной ни одного поражения в четырёх матчах - более чем достойный показатель. Локо фаворит без сомнений.

Динамо ужасно начал весну: 4 матча, 3 поражния... Хуже всех в первой восьмерке. Но не надо забывать встречу в кубке с Зенитом, о которой уже очень много было сказано... Силкину нужно мотивировать игроков на ЭТОТ матч! Все прочь: предыдущие неудачи, турнирное положение, он должен настроить игроков именно на этот матч - "здесь" и "сейчас"!

Еще раз повторю, что Локо фаворит, но если Динамо вспомнит свою игру образца прошлого года, если все игроки будут мотивированны и, может быть, чуть более удачливы, чем в матче со Спартаком, то Динамо, я верю, даст бой. Не знаю как вы, но я жду красивую игру с обеих сторон, обе команды должны забить. Надеюсь, команды не разочаруют меня! ab.gif


Динамо выиграет. У Локомотива вся надежда на Павлюченко.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
korsar
Арбитр
Капитан команды Участник команды:
Russian Time Team

Сергей

Зарегистрирован: 2005-04-27
Постов: 6282
Местоположение: Московская область

СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2012 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаворит - Локомотив. Увы, Динамо осенью и весною - две разные команды. А травка всё не хочет подрастать.

Интересно, насколько у Силкина крепкая нервная система? Хотя, когда-то должны поражения прекратиться. Почему не сегодня?!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25589
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2012 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korsar писал(а):
Фаворит - Локомотив. Увы, Динамо осенью и весною - две разные команды. А травка всё не хочет подрастать.

Интересно, насколько у Силкина крепкая нервная система? Хотя, когда-то должны поражения прекратиться. Почему не сегодня?!


не понимаю, почему фаворит локомотив. bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
korsar
Арбитр
Капитан команды Участник команды:
Russian Time Team

Сергей

Зарегистрирован: 2005-04-27
Постов: 6282
Местоположение: Московская область

СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2012 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя бы по результатам весенних матчей. Какой из матчей чемпионата Динамо в актив может занести? Разве ничью с ЦСКА.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
volimre


Юрий

Зарегистрирован: 2007-11-06
Постов: 20325
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2012 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korsar писал(а):
Хотя бы по результатам весенних матчей. Какой из матчей чемпионата Динамо в актив может занести? Разве ничью с ЦСКА.

Со Спартаком играли здорово bk.gif bk.gif bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах