СЕЗОН 2012



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Формула 1
Автор Сообщение
pobat24


Дмитрий

Зарегистрирован: 2012-03-15
Постов: 1011
Местоположение: г. Жлобин

СообщениеДобавлено: Вс 09 Сен 2012 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
pobat24 писал(а):
Бацян писал(а):
Хэмилтон показал всем,кто НАСТОЯЩИЙ чемпион ab.gif bi.gif bi.gif

Особенно когда телеметрию в твиттер вылажил! Я даже и не думал, что он до сих пор мальчишка психованый ag.gif ag.gif ag.gif
Будешь тут непсихованный,когда все конюшни кругом объединяются против него,расисты aq.gif

Ну не знаю, если бы мне платили 30 млн доляров, то мне как и Райконнену было глубоко по.... Это я тебе чесно говорю
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Вс 09 Сен 2012 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pobat24 писал(а):
Бацян писал(а):
pobat24 писал(а):
Бацян писал(а):
Хэмилтон показал всем,кто НАСТОЯЩИЙ чемпион ab.gif bi.gif bi.gif

Особенно когда телеметрию в твиттер вылажил! Я даже и не думал, что он до сих пор мальчишка психованый ag.gif ag.gif ag.gif
Будешь тут непсихованный,когда все конюшни кругом объединяются против него,расисты aq.gif

Ну не знаю, если бы мне платили 30 млн доляров, то мне как и Райконнену было глубоко по.... Это я тебе чесно говорю
Если бы ты жил в Африке и тебе кричали"белая обезьяна,вали нах в свою европию",тебе бы на эти деньги было глубоко по?Ну,не знаю ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
pobat24


Дмитрий

Зарегистрирован: 2012-03-15
Постов: 1011
Местоположение: г. Жлобин

СообщениеДобавлено: Вс 09 Сен 2012 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
pobat24 писал(а):
Бацян писал(а):
pobat24 писал(а):
Бацян писал(а):
Хэмилтон показал всем,кто НАСТОЯЩИЙ чемпион ab.gif bi.gif bi.gif

Особенно когда телеметрию в твиттер вылажил! Я даже и не думал, что он до сих пор мальчишка психованый ag.gif ag.gif ag.gif
Будешь тут непсихованный,когда все конюшни кругом объединяются против него,расисты aq.gif

Ну не знаю, если бы мне платили 30 млн доляров, то мне как и Райконнену было глубоко по.... Это я тебе чесно говорю
Если бы ты жил в Африке и тебе кричали"белая обезьяна,вали нах в свою европию",тебе бы на эти деньги было глубоко по?Ну,не знаю ce.gif

Глубоко по... За Гамильтона я болел сильно первые два года, апотом сильно блатным стал... Теперь он меня напрягает, но все равно где-то за него иногда болею. Но все равно мои кумиры Баттон, Райконнен и Монтойя -- это на всю жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Вс 09 Сен 2012 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pobat24 писал(а):
Бацян писал(а):
pobat24 писал(а):
Бацян писал(а):
pobat24 писал(а):
Бацян писал(а):
Хэмилтон показал всем,кто НАСТОЯЩИЙ чемпион ab.gif bi.gif bi.gif

Особенно когда телеметрию в твиттер вылажил! Я даже и не думал, что он до сих пор мальчишка психованый ag.gif ag.gif ag.gif
Будешь тут непсихованный,когда все конюшни кругом объединяются против него,расисты aq.gif

Ну не знаю, если бы мне платили 30 млн доляров, то мне как и Райконнену было глубоко по.... Это я тебе чесно говорю
Если бы ты жил в Африке и тебе кричали"белая обезьяна,вали нах в свою европию",тебе бы на эти деньги было глубоко по?Ну,не знаю ce.gif

Глубоко по... За Гамильтона я болел сильно первые два года, апотом сильно блатным стал... Теперь он меня напрягает, но все равно где-то за него иногда болею. Но все равно мои кумиры Баттон, Райконнен и Монтойя -- это на всю жизнь
хто блатным стал,он или ты? ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
pobat24


Дмитрий

Зарегистрирован: 2012-03-15
Постов: 1011
Местоположение: г. Жлобин

СообщениеДобавлено: Вс 09 Сен 2012 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
pobat24 писал(а):
Бацян писал(а):
pobat24 писал(а):
Бацян писал(а):
pobat24 писал(а):
Бацян писал(а):
Хэмилтон показал всем,кто НАСТОЯЩИЙ чемпион ab.gif bi.gif bi.gif

Особенно когда телеметрию в твиттер вылажил! Я даже и не думал, что он до сих пор мальчишка психованый ag.gif ag.gif ag.gif
Будешь тут непсихованный,когда все конюшни кругом объединяются против него,расисты aq.gif

Ну не знаю, если бы мне платили 30 млн доляров, то мне как и Райконнену было глубоко по.... Это я тебе чесно говорю
Если бы ты жил в Африке и тебе кричали"белая обезьяна,вали нах в свою европию",тебе бы на эти деньги было глубоко по?Ну,не знаю ce.gif

Глубоко по... За Гамильтона я болел сильно первые два года, апотом сильно блатным стал... Теперь он меня напрягает, но все равно где-то за него иногда болею. Но все равно мои кумиры Баттон, Райконнен и Монтойя -- это на всю жизнь
хто блатным стал,он или ты? ag.gif

Я навэрное af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mihachess

Участник команды:
CATS

Mihachess

Зарегистрирован: 2011-07-22
Постов: 11708
Местоположение: Афипскмй

СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2012 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боттас должен стать боевым пилотом "Уильямса" в сезоне-2013

Финн Вальттери Боттас, в 2012 году исполняющий обязанности резервного гонщика "Уильямса", в сезоне-2013 должен стать боевым пилотом команды. По сведениям, полученным изданием "Мотор" из достоверных источников, Боттас уже подписал соответствующий контракт, гарантирующий ему полный сезон в составе "Уильямса".

Более того, существует вероятность того, что Боттас проведёт один Гран-при в концовке сезона-2012, однако переговоры по данному вопросу ещё не завершены. Кого именно заменит Боттас — Пастора Мальдонадо или Бруно Сенну, на данный момент неизвестно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mihachess

Участник команды:
CATS

Mihachess

Зарегистрирован: 2011-07-22
Постов: 11708
Местоположение: Афипскмй

СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2012 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуд бай Бруно..... bn.gif bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mihachess

Участник команды:
CATS

Mihachess

Зарегистрирован: 2011-07-22
Постов: 11708
Местоположение: Афипскмй

СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2012 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
Хэмилтон показал всем,кто НАСТОЯЩИЙ чемпион ab.gif bi.gif bi.gif


Хорошая шутка Денис!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mihachess

Участник команды:
CATS

Mihachess

Зарегистрирован: 2011-07-22
Постов: 11708
Местоположение: Афипскмй

СообщениеДобавлено: Вт 11 Сен 2012 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аллен: Хэмилтон мог уже в Монце подписать контракт с "Мерседесом"


Известный обозреватель Формулы-1 Джеймс Аллен предположил, что чемпион мира 2008 года Льюис Хэмилтон мог уже в Монце заключить с "Мерседесом" контракт на следующие сезоны. Своё мнение Аллен обосновал рядом наблюдений.

"Поведение Льюиса Хэмилтона после победы на Гран-при Италии показало все признали развода с командой, который уже был согласован. Минимальные празднования на пит-уолл и под подиумом, командное фото с сурово выглядящим Хэмилтоном и Рон Деннис, отказавшийся сфотографироваться.

Контракты пилотов часто подписываются по ходу гоночных уик-эндов, и были серьёзные признаки того, что ситуация могла быть разрешена ещё до того, как все покинули Монцу. Со стороны "Макларена" тоже были признаки того, что команда не только не желала выполнять финансовые запросы, но и устала от всего сериала под названием "Жизнь с Льюисом". Выкладывание в "Твиттере" настроек в Спа стало символическим водоразделом отношений.

Были предположения насчёт трейда с "Мерседесом" на Нико Росберга, при котором Михаэль Шумахер оставался бы, чтобы стать партнёром Хэмилтона. Однако похоже, что "Мерседес" ждал, сможет ли заполучить Хэмилтона, прежде чем делать следующий шаг. Теперь, возможно, они начнут аккуратно склонять семикратного чемпиона к уходу", — написал Аллен в своём блоге.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mihachess

Участник команды:
CATS

Mihachess

Зарегистрирован: 2011-07-22
Постов: 11708
Местоположение: Афипскмй

СообщениеДобавлено: Ср 12 Сен 2012 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петров может лишиться места в "Кэтерхэме" до окончания сезона-2012

Единственный российский гонщик Формулы-1 Виталий Петров, выступающий за "Кэтерхэм", может лишиться своего места в составе команды ещё до окончания сезона-2012, сообщает Auto Motor und Sport.

По сведениям издания, в концовке чемпионата россиянина может заменить голландский тест-пилот команды Гидо ван дер Гарде. Что касается сезона-2013, то место Петрова может занять француз Шарль Пик, ныне выступающий за "Марусю".

Отмечается, что место Петрова находится под угрозой из-за снижения интереса со стороны спонсоров россиянина.

Менеджер Петрова Оксана Косаченко в разговоре с корреспондентом "Чемпионат.com" Евгением Кустовым заявила, что считает бессмысленным комментировать информацию о замене Петрова на ван дер Гарде, поскольку не понимает, откуда журналисты её берут. Также она отметила, что никакой новой информации по выступлениям Петрова в сезоне-2013 пока нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Roman Dulenko


Дуленко Роман Юрьевич

Зарегистрирован: 2009-10-20
Постов: 943
Местоположение: Краснодарский край г.Кропоткин

СообщениеДобавлено: Ср 12 Сен 2012 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствуем.
Представляем итоги этапа.
Гонка закончилась вот так:

БК такие:

... и у нас получился следующий расклад.
Квалификация.

1. Л. Хэмильтон 11. М. Уэббер 18. Х. Ковалайнен.
Гонка.

1. Л. Хэмильтон 2. С. Перес (+1) 3. Ф. Алонсо.

4. Ф. Масса 5. К. Райконен 6. М. Шумахер.

7. Н. Росберг 8. П. ди Реста 9. К. Кабаяши 10. Б. Сенна.
Б.К.

Н. Росберг.

Итог этапа:

После 13 этапов:


Если что либо не понятно, или что-то не так, добро пожаловать в личку. Ждём следущую гонку.

14-й этап. Гран-При Сингапура.

Квалификация начнется в 17:00 по Московскому времени 22.09.2012, значит прогноз Вариант А...
Квалификация: Поул, 11-е место, 18-е место.
Гонка: 1-10 место, лучший круг.

….должен быть сделан до 17:00 22 сентября 2012 ГОДА.
Гонка берёт начало в 16:00 по Московскому времени 23.09.2012,
значит, прогноз Вариант Б. (прогноз после квалификации, но до начала гонки)…

Гонка: 1-10 место, лучший круг.
…должен быть сделан до 16:00 23 сентября 2012 ГОДА.

УДАЧИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mihachess

Участник команды:
CATS

Mihachess

Зарегистрирован: 2011-07-22
Постов: 11708
Местоположение: Афипскмй

СообщениеДобавлено: Ср 12 Сен 2012 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маловато будет маловато (с)....... ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
BAZil66

Участник команды:
Сибирский Гамбит

BAZil66

Зарегистрирован: 2008-06-27
Постов: 1018
Местоположение: Железногорск, Красноярский край

СообщениеДобавлено: Чт 13 Сен 2012 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а меня вообще сглазили ab.gif aq.gif aq.gif aq.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Hermit


Молчанов Владимир

Зарегистрирован: 2010-05-21
Постов: 529
Местоположение: Липецк

СообщениеДобавлено: Пт 14 Сен 2012 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вообще не успел сделать прогноз ak.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mihachess

Участник команды:
CATS

Mihachess

Зарегистрирован: 2011-07-22
Постов: 11708
Местоположение: Афипскмй

СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен 2012 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Mail: "Макларен" ведёт переговоры о контракте с Серхио Пересом

Британское издание The Mail сообщило о том, что команда Формулы-1 "Макларен" намерена отказаться от услуг своего пилота Льюиса Хэмилтона и на сезон-2013 подписать контракт с мексиканским гонщиком Серхио Пересом, выступающим ныне за "Заубер".

По информации журналистов, "Макларен" не устраивают требования менеджмента Хэмилтона из компании XIX Entertainment и потому коллектив готов заменить Льюиса на Переса. Ранее президент "Феррари" Лука ди Монтеземоло заявил, что мексиканец слишком молод для перехода в итальянскую команду, однако британская "конюшня" хотела бы видеть в своём составе Серхио, которого она считает молодым и очень перспективным пилотом.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Формула 1 Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах