СЕЗОН 2012



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Формула 1
Автор Сообщение
Roman Dulenko


Дуленко Роман Юрьевич

Зарегистрирован: 2009-10-20
Постов: 943
Местоположение: Краснодарский край г.Кропоткин

СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2012 07:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mihachess писал(а):
Mihachess писал(а):
Roman Dulenko писал(а):
BAZil66 писал(а):
я так понимаю, что 11 и 18 место никто не угадал

ЗЫ Феррари разочаровывает

По моему да, а так Коваляйнен-18, Кобаяша -11, многие близко были, реальный вариант был.


Кто Кобаяши на 11 угадал.....


Четверо Кобаяси на 11 угадали - Роман Дуленко хузин, тупой тролль и капабланка.,

Кобаяши на 13
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Снежная_Королева


Снежная_Королева

Зарегистрирован: 2010-12-02
Постов: 9877
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2012 07:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mihachess писал(а):
Mihachess писал(а):
Roman Dulenko писал(а):
BAZil66 писал(а):
я так понимаю, что 11 и 18 место никто не угадал

ЗЫ Феррари разочаровывает

По моему да, а так Коваляйнен-18, Кобаяша -11, многие близко были, реальный вариант был.


Кто Кобаяши на 11 угадал.....


Четверо Кобаяси на 11 угадали - Роман Дуленко хузин, тупой тролль и капабланка.,

Нафаня ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mihachess

Участник команды:
CATS

Mihachess

Зарегистрирован: 2011-07-22
Постов: 11708
Местоположение: Афипскмй

СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2012 07:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежная_Королева писал(а):
Mihachess писал(а):
Mihachess писал(а):
Roman Dulenko писал(а):
BAZil66 писал(а):
я так понимаю, что 11 и 18 место никто не угадал

ЗЫ Феррари разочаровывает

По моему да, а так Коваляйнен-18, Кобаяша -11, многие близко были, реальный вариант был.


Кто Кобаяши на 11 угадал.....


Четверо Кобаяси на 11 угадали - Роман Дуленко хузин, тупой тролль и капабланка.,

Нафаня ce.gif


Японский городовой!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Roman Dulenko


Дуленко Роман Юрьевич

Зарегистрирован: 2009-10-20
Постов: 943
Местоположение: Краснодарский край г.Кропоткин

СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2012 07:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mihachess писал(а):
Снежная_Королева писал(а):
Mihachess писал(а):
Mihachess писал(а):
Roman Dulenko писал(а):
BAZil66 писал(а):
я так понимаю, что 11 и 18 место никто не угадал

ЗЫ Феррари разочаровывает

По моему да, а так Коваляйнен-18, Кобаяша -11, многие близко были, реальный вариант был.


Кто Кобаяши на 11 угадал.....


Четверо Кобаяси на 11 угадали - Роман Дуленко хузин, тупой тролль и капабланка.,

Нафаня ce.gif


Японский городовой!

Да-уж ёперный театор
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mihachess

Участник команды:
CATS

Mihachess

Зарегистрирован: 2011-07-22
Постов: 11708
Местоположение: Афипскмй

СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2012 07:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баттон........ну............ эх........
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
BAZil66

Участник команды:
Сибирский Гамбит

BAZil66

Зарегистрирован: 2008-06-27
Постов: 1018
Местоположение: Железногорск, Красноярский край

СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2012 07:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йес!!!! Поул взял ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mihachess

Участник команды:
CATS

Mihachess

Зарегистрирован: 2011-07-22
Постов: 11708
Местоположение: Афипскмй

СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2012 07:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что Грожан как Петров начал - Лотус вправду прибавляет или как в прошлом сезоне?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тупой тролль


Женя

Зарегистрирован: 2011-10-26
Постов: 517
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2012 07:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кнопкин немного не дотянул, а жаль ab.gif
Массу давно пора гнать, удар колесом по башке не проходит бесследно. Сутиля надо было брать сразу, а не тянуть еще сезон. Хотя не факт, что вообще возьмут.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Roman Dulenko


Дуленко Роман Юрьевич

Зарегистрирован: 2009-10-20
Постов: 943
Местоположение: Краснодарский край г.Кропоткин

СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2012 07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mihachess писал(а):
Ну что Грожан как Петров начал - Лотус вправду прибавляет или как в прошлом сезоне?

Дежавю присутствует, посмотрит... ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mihachess

Участник команды:
CATS

Mihachess

Зарегистрирован: 2011-07-22
Постов: 11708
Местоположение: Афипскмй

СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2012 07:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Формула-1. Гран-при Австралии. Квалификация

1. Льюис Хэмилтон (McLaren Mercedes) — 1:24.922
2. Дженсон Баттон (McLaren Mercedes) +0.152
3. Ромэн Грожан (Lotus) +0.380
4. Михаэль Шумахер (Mercedes) +0.414
5. Марк Уэббер (Red Bull Racing) +0.729
6. Себастьян Феттель (Red Bull Racing) +0.746
7. Нико Росберг (Mercedes) +0.764
8. Пастор Мальдонадо (Williams) +0.986
9. Нико Хюлькенберг (Force India) +1.529
10. Даниэль Риккиардо (Scuderia Toro Rosso) — без времени

Не прошли в первый сегмент квалификации:
11. Жан-Эрик Вернь (Scuderia Toro Rosso) — 1:26.429
12. Фернандо Алонсо (Scuderia Ferrari) — 1:26.494
13. Камуи Кобаяси (Sauber) — 1:26.590
14. Бруно Сенна (Williams) — 1:26.663
15. Пол Ди Реста (Force India) — 1:27.086
16. Фелипе Масса (Scuderia Ferrari) — 1:27.497
17. Серхио Перес (Sauber)- без времени

Не прошли во второй сегмент квалификации:
18. Кими Райкконен (Lotus) — 1:27.758
19. Хейкки Ковалайнен (Caterham) — 1:28.679
20. Виталий Петров (Caterham) — 1:29.018
21. Тимо Глок (Marussia) — 1:30.923
22. Шарль Пик (Marussia) — 1:31.670
23. Педро де ла Роса (HRT) — 1:33.495*
23. Нараин Картикеян (HRT) — 1:33.643*

* — оба гонщика HRT не попали в 107% от лучшего времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mihachess

Участник команды:
CATS

Mihachess

Зарегистрирован: 2011-07-22
Постов: 11708
Местоположение: Афипскмй

СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2012 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гонщик "Макларена" Льюис Хэмилтон прокомментировал свою победу в квалификации Гран-при Австралии. Напомним, что соседом британца по первому ряду станет Дженсон Баттон.

"Невероятные ощущения от возвращения сюда и столь хорошего начала: мы с Дженсоном на первой линии в квалификации. Я невероятно горд за команду. Они никогда не сдаются, и это результат такого подхода. Думаю, уик-энд будет невероятно тяжёлым, гонка будет напряжённой. Команде нужно быть начеку, равно как и мне с Дженсоном", — цитирует Хэмилтона BBC.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mihachess

Участник команды:
CATS

Mihachess

Зарегистрирован: 2011-07-22
Постов: 11708
Местоположение: Афипскмй

СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2012 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гонщик "Лотуса" Кими Райкконен, занявший 18-е место в квалификации Гран-при Австралии, объяснил, что такой результат стал следствием ошибки команды. На своём последнем быстром круге в первом сегменте финн замедлился, так как по радио ему передали, что будет возможность пройти ещё один быстрый круг. Однако к моменту пересечения финишной черты время сегмента уже истекло.

"Я замедлился, потому что мы полагали, что имеем время для ещё одного круга, но я полагал, что не имеем. Никто не сказал мне поторопиться, когда я замедлился. Нет смысла кого-либо обвинять, все расстроены так же, как я. Это плохое начало", — цитирует Райкконена BBC.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mihachess

Участник команды:
CATS

Mihachess

Зарегистрирован: 2011-07-22
Постов: 11708
Местоположение: Афипскмй

СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2012 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот "Феррари" Фернандо Алонсо прокомментировал свой вылет и 12-е место в квалификации Гран-при Австралии.

"Думаю, я задел траву, и, к сожалению, оказался в гравии, чем и завершилась квалификация. Это досадно. Думаю, возможно, мы могли провести всё чуть лучше. Возможно, могли бы быть в топ-10. Нам нужно сконцентрироваться на максимальной скорости. Сейчас мы слишком медленные. Мы недостаточно быстры. Нам нужно быстро изменить направление движения, если мы хотим побороться за чемпионство. Нам нужно реагировать", — цитирует Алонсо BBC.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mihachess

Участник команды:
CATS

Mihachess

Зарегистрирован: 2011-07-22
Постов: 11708
Местоположение: Афипскмй

СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2012 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гонщик "Кэтерхэма" Хейкки Ковалайнен прокомментировал 19-й результат в квалификации Гран-при Испании, отметив, что он мог проехать несколько быстрее.

"У меня достаточно позитивные впечатления от субботы. Мы не смогли выжать из машины в Q1 всё, что могли, но днём ощущения от болида были лучше, чем на третьей тренировке, а на моём последнем быстром круге меня сдержала "ХРТ", что, вероятно, стоило мне примерно шести десятых. Но на трассах такого типа такие проблемы бывают. Из сегодняшнего дня можно извлечь несколько позитивных моментов. Главный — мы знаем, что теперь ближе к машинам впереди нас, чем были в конце прошлого года, и теперь у нас есть KERS, вся техника в целом стала лучше. Так что я думаю, что завтрашняя гонка может оказаться действительно интересной", — цитирует Ковалайнена пресс-релиз "Кэтерхэма".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mihachess

Участник команды:
CATS

Mihachess

Зарегистрирован: 2011-07-22
Постов: 11708
Местоположение: Афипскмй

СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2012 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немецкий пилот "Ред Булл" Себастьян Феттель прокомментировал результаты квалификации Гран-при Австралии.

"Частично это была гонка в неизвестное, но в итоге вышло всё как мы и предполагали — "Макларен" в полном составе вышел в финал квалификации. Я допустил ошибку, которая обошлась мне потерей двух-трёх мест на старте. Теперь мы сосредоточимся на завтрашней гонке. Никогда я не позволял себе привыкать к стартам с первого ряда, и та серия была чем-то особенным. Гонка будет длинной и тяжёлой для пилотов, поскольку им придётся вернуться в ритм. Я с нетерпением жду Гран-при и возможности опередить нескольких соперников", — цитирует Феттеля BBC.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Формула 1 Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах