Регулярный чемпионат КХЛ 2011/2012 уходит в историю!
И уже 29 февраля стартует розыгрыш Кубка Гагарина!
1/4 финала
Запад
СКА - ЦСКА 4-1
29 февраля. 19:00 СКА - ЦСКА
4-1
1 марта. 19:00 СКА - ЦСКА
7-1
3 марта. 13:00 ЦСКА - СКА
3-2 (ОТ)
4 марта. 15:00 ЦСКА - СКА
1-2 (ОТ)
6 марта. 19:00 СКА - ЦСКА
5-0
Торпедо - Динамо (Р) 4-3
29 февраля 19:00 Торпедо - Динамо Р
7-3
1 марта 19:00 Торпедо - Динамо Р
1-2 (ОТ)
3 марта 19:00 Динамо Р - Торпедо
4-3 (ОТ)
4 марта. 19:00 Динамо Р - Торпедо
1-4
6 марта. 19:00 Торпедо - Динамо Р
4-3
8 марта. 21:30 Динамо Р - Торпедо
3-1
10 марта. 17:00 Торпедо - Динамо Р
2-0
Динамо (М) - Динамо (Мн) 4-0
29 февраля 19:30 Динамо М - Динамо Мн
2-1 (ОТ)
1 марта 19:30 Динамо М - Динамо Мн
2-0
3 марта 18:00 Динамо Мн - Динамо М
2-4
4 марта 18:00 Динамо Мн - Динамо М
1-3
Атлант - Северсталь 4-2
29 февраля 19:30 Атлант - Северсталь
1-0
1 марта 19:30 Атлант - Северсталь
3-0
3 марта 17:00 Северсталь - Атлант
2-1 (ОТ)
4 марта 17:00 Северсталь - Атлант
4-0
6 марта 19:30 Атлант - Северсталь
3-1
8 марта 17:00 Северсталь - Атлант
1-2
Восток
Трактор - Югра 4-1
1 марта 17:00 Трактор - Югра
3-1
2 марта 17:00 Трактор - Югра
2-5
4 марта 15:00 Югра - Трактор
6-7
5 марта 17:00 Югра - Трактор
3-6
7 марта 17:00 Трактор - Югра
1-0
Авангард - Амур 4-0
1 марта 16:00 Авангард - Амур
4-2
2 марта 16:00 Авангард - Амур
4-3
4 марта 10:00 Амур - Авангард
2-4
5 марта 10:00 Амур - Авангард
1-3
Металлург (Мг) - Барыс 4-3
1 марта 17:00 Металлург Мг - Барыс
3-2
2 марта 17:00 Металлург Мг - Барыс
1-4
4 марта 15:00 Барыс - Металлург Мг
3-2
5 марта 17:00 Барыс - Металлург Мг
4-1
7 марта 17:00 Металлург Мг - Барыс
4-3 (ОТ)
9 марта 15:00 Барыс - Металлург Мг
3-4 (ОТ)
11 марта 17:00 Металлург Мг - Барыс
2-1 (ОТ)
Ак Барс - Салават Юлаев 4-2
1 марта 19:00 Ак Барс - Салават Юлаев
0-3
2 марта 19:00 Ак Барс - Салават Юлаев
3-2 (ОТ)
4 марта 15:00 Салават Юлаев - Ак Барс
3-4 (ОТ)
5 марта 17:00 Салават Юлаев - Ак Барс
0-3
7 марта 19:00 Ак Барс - Салават Юлаев
1-2
9 марта 15:00 Салават Юлаев - Ак Барс
2-3
1/2 финала
Запад
СКА - Атлант 4-2
13 марта 19:00 СКА - Атлант
4-0
15 марта 19:00 СКА - Атлант
7-1
17 марта 17:00 Атлант - СКА
2-1 (ОТ)
19 марта 19:30 Атлант - СКА
1-5
21 марта 19:00 СКА - Атлант
1-3
23 марта 19:30 Атлант - СКА
0-4
Торпедо - Динамо (М) 2-4
13 марта 19:00 Торпедо - Динамо М
0-1
15 марта 19:00 Торпедо - Динамо М
3-2 (ОТ)
17 марта 17:00 Динамо М - Торпедо
3-4 (ОТ)
19 марта 19:30 Динамо М - Торпедо
3-2
21 марта 19:00 Торпедо - Динамо М
2-4
23 марта 19:30 Динамо М - Торпедо
3-2
Восток
Авангард - Металлург Мг 4-1
14 марта 16:00 Авангард - Металлург Мг
0-1 (ОТ)
16 марта 16:00 Авангард - Металлург Мг
5-2
18 марта 15:00 Металлург Мг - Авангард
1-3
20 марта 17:00 Металлург Мг - Авангард
3-5
22 марта 16:00 Авангард - Металлург Мг
3-2 (ОТ)
Трактор - Ак Барс 4-2
14 марта 17:00 Трактор - Ак Барс
3-1
16 марта 17:00 Трактор - Ак Барс
2-1
18 марта 17:00 Ак Барс - Трактор
2-1 (ОТ)
20 марта 19:00 Ак Барс - Трактор
2-3
22 марта Трактор - Ак Барс
1-2 (ОТ)
24 марта Ак Барс - Трактор
1-4
Финал
Запад
СКА - Динамо М 0-4
28 марта 19:00 СКА - Динамо М
4-5 (ОТ)
30 марта 19:00 СКА - Динамо М
1-2
1 апреля 17:00 Динамо М - СКА
3-1
3 апреля 19:30 Динамо М - СКА
6-1
Восток
Трактор - Авангард 1-4
29 марта 17:00 Трактор - Авангард
3-1
31 марта 15:00 Трактор - Авангард
2-3 (ОТ)
2 апреля 16:00 Авангард - Трактор
1-0
4 апреля 16:00 Авангард - Трактор
3-1
6 апреля 17:00 Трактор - Авангард
0-1
Финал Кубка Гагарина (чемпионата)
Авангард - Динамо М 3-4
13 апреля 2012 года, пятница
16:00 Авангард - Динамо М
2-1
15 апреля 2012 года, воскресенье
14:00 Авангард - Динамо М
1-2
17 апреля 2012 года, вторник
19:30 Динамо М - Авангард
0-1
19 апреля 2012 года, четверг
19:30 Динамо М - Авангард
1-2 (ОТ)
21 апреля 2012 года, суббота
Авангард - Динамо М
2-3
23 апреля 2012 года, понедельник
Динамо М - Авангард
5-2
25 апреля 2012 года, среда
Авангард - Динамо М
0-1
Динамо (Москва) - обладатель Кубка Гагарина - 2012!