Автор |
Сообщение |
Mihachess
Зарегистрирован: 2011-07-22 Постов: 11708 Местоположение: Афипскмй
|
Добавлено: Ср 08 Фев 2012 14:19 Заголовок сообщения: Контиолахти 2011-2012 (8 этап) |
|
|
Тренерский штаб сборной России по биатлону огласил список спортсменов, которые примут участие в спринтерских гонках на этапе Кубка мира в Контиолахти, которые пройдут 10 февраля, сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России.
Биатлон. Кубок мира. Состав сборной России на спринтерские гонки в Контиолахти
Мужчины: Антон Шипулин, Андрей Маковеев, Евгений Гараничев, Алексей Волков, Тимофей Лапшин, Дмитрий Малышко.
Женщины: Ольга Зайцева, Ольга Вилухина, Анна Богалий-Титовец, Яна Романова, Анастасия Загоруйко, Екатерина Шумилова.
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Бацян
Зарегистрирован: 2008-07-17 Постов: 32033 Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!
|
Добавлено: Ср 08 Фев 2012 18:27 Заголовок сообщения: |
|
|
Посмотрим,как в морозец пробегут - 20 в Суоми
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Mihachess
Зарегистрирован: 2011-07-22 Постов: 11708 Местоположение: Афипскмй
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Бацян
Зарегистрирован: 2008-07-17 Постов: 32033 Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Mihachess
Зарегистрирован: 2011-07-22 Постов: 11708 Местоположение: Афипскмй
|
Добавлено: Чт 09 Фев 2012 09:37 Заголовок сообщения: |
|
|
Жалко, что у Булыгиной проблемы со здоровьем.... Что-то с почками
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Бацян
Зарегистрирован: 2008-07-17 Постов: 32033 Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Podpolkovnik•
Зарегистрирован: 2007-11-25 Постов: 1415 Местоположение: Москва
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Бацян
Зарегистрирован: 2008-07-17 Постов: 32033 Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Mihachess
Зарегистрирован: 2011-07-22 Постов: 11708 Местоположение: Афипскмй
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Бацян
Зарегистрирован: 2008-07-17 Постов: 32033 Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!
|
Добавлено: Чт 09 Фев 2012 10:00 Заголовок сообщения: |
|
|
Кто на фоте?Ну не Губерниев же
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Podpolkovnik•
Зарегистрирован: 2007-11-25 Постов: 1415 Местоположение: Москва
|
Добавлено: Чт 09 Фев 2012 10:01 Заголовок сообщения: |
|
|
Во́льфганг Пи́хлер родился в Рупольдинге,а это значит что победа будет за Россией! Так?
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Бацян
Зарегистрирован: 2008-07-17 Постов: 32033 Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Mihachess
Зарегистрирован: 2011-07-22 Постов: 11708 Местоположение: Афипскмй
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Mihachess
Зарегистрирован: 2011-07-22 Постов: 11708 Местоположение: Афипскмй
|
Добавлено: Чт 09 Фев 2012 14:11 Заголовок сообщения: |
|
|
Из-за неблагоприятных погодных условий расписание восьмого этапа Кубка мира по биатлону в Контиолахти (Финляндия) было изменено. Таким образом, смешанная эстафета пройдёт 10 февраля, на следующий день состоятся спринтерские гонки, а 12 февраля пройдут гонки преследования, сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России.
Изменённое расписание восьмого этапа Кубка мира по биатлону:
10 февраля, 14:00 (мск) — смешанная эстафета.
11 февраля, 12:15 (мск) — мужской спринт.
11 февраля, 15:15 (мск) — женский спринт.
12 февраля, 12:15 (мск) — мужская гонка преследования.
12 февраля, 15:30 (мск) — женская гонка преследования.
|
|
Вернуться к началу |
|
|
Бацян
Зарегистрирован: 2008-07-17 Постов: 32033 Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!
|
Добавлено: Чт 09 Фев 2012 14:55 Заголовок сообщения: |
|
|
Стал известен старт-лист на завтрашнюю смешанную эстафету:
1 RUSSIA RUS
1-1 BOGALIY-TITOVETS Anna
1-2 ROMANOVA Iana
1-3 MAKOVEEV Andrei
1-4 SHIPULIN Anton
2 CZECH REPUBLIC CZE
2-1 ZVARICOVA Veronika
2-2 TOMESOVA Barbora
2-3 KRCMAR Michal
2-4 KRISTEJN Lukas
3 FRANCE FRA
3-1 BOILLEY Sophie
3-2 BESCOND Anais
3-3 BEATRIX Jean Guillaume
3-4 JAY Vincent
4 SWEDEN SWE
4-1 NILSSON Anna Maria
4-2 EKHOLM Helena
4-3 FERRY Björn
4-4 LINDSTRÖM Fredrik
5 GERMANY GER
5-1 BACHMANN Tina
5-2 GÖSSNER Miriam
5-3 BÖHM Daniel
5-4 LESSER Erik
6 ITALY ITA
6-1 PONZA Michela
6-2 OBERHOFER Karin
6-3 VUILLERMOZ Rene Laurent
6-4 HOFER Lukas
7 UKRAINE UKR
7-1 BURDYGA Natalya
7-2 PIDHRUSHNA Olena
7-3 DERYZEMLYA Andriy
7-4 SEDNEV Serguei
8 POLAND POL
8-1 BOBAK Paulina
8-2 HOJNISZ Monika
8-3 PLYWACZYK Krzysztof
8-4 SZCZUREK Lukasz
9 BELARUS BLR
9-1 SKARDINO Nadezhda
9-2 DUBAREZAVA Nastassia
9-3 NOVIKOV Sergey
9-4 ABRAMENKO Evgeny
10 BULGARIA BUL
10-1 KLENOVSKA Nina
10-2 YORDANOVA Emilia
10-3 ANEV Krasimir
10-4 KLETCHEROV Michail
11 SLOVAKIA SVK
11-1 GEREKOVA Jana
11-2 KUZMINA Anastasiya
11-3 KAZAR Matej
11-4 MATIASKO Miroslav
12 SLOVENIA SLO
12-1 MALI Andreja
12-2 GREGORIN Teja
12-3 BAUER Klemen
12-4 FAK Jakov
13 USA USA
13-1 STUDEBAKER Sara
13-2 COOK Annelies
13-3 HAKKINEN Jay
13-4 CURRIER Russell
14 FINLAND FIN
14-1 MÄKÄRÄINEN Kaisa
14-2 LAUKKANEN Mari
14-3 TOIVANEN Ahti
14-4 KAUPPINEN Jarkko
15 JAPAN JPN
15-1 SUZUKI Fuyuko
15-2 NAKAJIMA Yuki
15-3 INOMATA Kazuya
15-4 ISA Hidenori
16 LITHUANIA LTU
16-1 RASIMOVICIUTE Diana
16-2 KOCERGINA Natalija
16-3 LAVRINOVIC Aleksandr
16-4 ZLATKAUSKAS Karolis
17 ESTONIA EST
17-1 LEHTLA Kadri
17-2 VIIGIPUU Kristel
17-3 TOBRELUTS Indrek
17-4 LESSING Roland
18 CHINA CHN
18-1 TANG Jialin
18-2 SONG Chaoqing
18-3 REN Long
18-4 CHEN Haibin
19 NORWAY NOR
19-1 LANDHEIM Bente
19-2 ECKHOFF Tiril
19-3 OS Alexander
19-4 BIRKELAND Lars Helge
|
|
Вернуться к началу |
|
|
|
|