День рождения русской водки



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Праздники

Любите ли вы водку
Ненавижу! На дух не переношу!
16%
 16%  [ 5 ]
Только в медицинских целях (обтирание, компрессы)
0%
 0%  [ 0 ]
Иногда по праздникам(не чаще 5 раз в год)
13%
 13%  [ 4 ]
Помогает расслабиться (раз в месяц)
30%
 30%  [ 9 ]
В конце рабочей недели не грех и выпить по 100ги больше
16%
 16%  [ 5 ]
Кадый день по 50г - врачи не против
6%
 6%  [ 2 ]
Пошли все на ... - водка для меня как вода
16%
 16%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 30

Автор Сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2012 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tristan13 писал(а):
Да что вы на наш напиток так накинулись с критикой?! Я согласен, что повальное пьянство - это горе для семьи и для близких. А если армейский кореш в гости приехал, то надо пить морковный сок "Степашка"? Все должно быть в меру.
И что,если кореш приехал,обязательно нужно нажираться до степашкиного крику?Правильно,всё в меру!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tristan13

Капитан команды Участник команды:
Русские Воеводы

Дмитрий

Зарегистрирован: 2010-09-09
Постов: 10574
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2012 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
Tristan13 писал(а):
Да что вы на наш напиток так накинулись с критикой?! Я согласен, что повальное пьянство - это горе для семьи и для близких. А если армейский кореш в гости приехал, то надо пить морковный сок "Степашка"? Все должно быть в меру.
И что,если кореш приехал,обязательно нужно нажираться до степашкиного крику?Правильно,всё в меру!!!

Денис, дак кто нажираться то собирается? Именно, что в меру! А ты так категорично заявляешь, что "вотка" - это зло и в топку ее...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
APOLLO79

Участник команды:
Красно-Белая Корона

Олег

Зарегистрирован: 2007-11-04
Постов: 10226
Местоположение: Дальнее Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2012 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Скучно без водки.
-А, что обязательно надо нажираться?
-А че еще делать-то? (с).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2012 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tristan13 писал(а):
Бацян писал(а):
Tristan13 писал(а):
Да что вы на наш напиток так накинулись с критикой?! Я согласен, что повальное пьянство - это горе для семьи и для близких. А если армейский кореш в гости приехал, то надо пить морковный сок "Степашка"? Все должно быть в меру.
И что,если кореш приехал,обязательно нужно нажираться до степашкиного крику?Правильно,всё в меру!!!

Денис, дак кто нажираться то собирается? Именно, что в меру! А ты так категорично заявляешь, что "вотка" - это зло и в топку ее...
Лично для меня - да,вотка-зло,ф топку!!! bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
soff


Федор

Зарегистрирован: 2009-04-04
Постов: 362
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2012 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Каждый день по 50г - врачи не против" - а почему по 50? Вот вы представьте, начало Берлинской Операции. Более двух миллионов солдат и офицеров, кстати, обученных, с опытом и очень злых. Тысячи танков и самолетов, десятки тысяч орудий и минометов. И вдруг не пришел состав со спиртом, где боевые сто грамм. Да этого несчастного, кто допустил бы такое преступление, разорвали бы без суда и следствия ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2012 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
Tristan13 писал(а):
Бацян писал(а):
Tristan13 писал(а):
Да что вы на наш напиток так накинулись с критикой?! Я согласен, что повальное пьянство - это горе для семьи и для близких. А если армейский кореш в гости приехал, то надо пить морковный сок "Степашка"? Все должно быть в меру.
И что,если кореш приехал,обязательно нужно нажираться до степашкиного крику?Правильно,всё в меру!!!

Денис, дак кто нажираться то собирается? Именно, что в меру! А ты так категорично заявляешь, что "вотка" - это зло и в топку ее...
Лично для меня - да,вотка-зло,ф топку!!! bk.gif

Золотые слова: все в меру bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vovasik

Участник команды:
СССР

Борисович Владимир

Зарегистрирован: 2006-11-11
Постов: 14878
Местоположение: Фигаро тут, Фигаро там....

СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2012 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем малые дозы продлевают жизнь..
Посмотреть
ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Праздники Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах