Наш любимый ЛЕГИОН наконец-то Чемпион!!! Ура!!!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Праздники
Автор Сообщение
даг-1


Алиев  Залимхан

Зарегистрирован: 2010-01-29
Постов: 2206
Местоположение: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2012 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собаки лают - караван идет! Я так понимаю некоторым все равно кто на 1 месте,но ведро помоев они держат наготове. А жаль....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ферзь2010


Игорь Юрьевич Бобро

Зарегистрирован: 2010-01-15
Постов: 8501
Местоположение: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2012 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vol_and79 писал(а):
Легионеры! От души поздравляю! Долго к этому шли, молодцы! bi.gif bi.gif bi.gif bi.gif bi.gif bi.gif bi.gif bi.gif bi.gif bi.gif bi.gif bi.gif bi.gif bi.gif
Игорь, упертый, конечно! ag.gif bi.gif bi.gif bi.gif bi.gif


Спасибо дружище, ты прошел большой путь с командой и твой вклад, как и вклад всей команды очень вели, Благодарю!!! ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ферзь2010


Игорь Юрьевич Бобро

Зарегистрирован: 2010-01-15
Постов: 8501
Местоположение: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2012 09:00    Заголовок сообщения: Re: Имя им Легион Ответить с цитатой

Zitron писал(а):
От Ленинграда, получившую пробоину в самолюбии, прими Легион поздравляения с заслуженным лидерством.

Признаем: Имя лидерам теперь - Легион

Счас соберем политбюро, обсудим - осудим, проведем мобилизацию в ополчение. ab.gif







Так что, Легионеры, не расслабляться. af.gif


Вот это слова мужчин!!!
Спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
bag


Алексей

Зарегистрирован: 2007-06-14
Постов: 2028
Местоположение: г. Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2012 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korol.ru писал(а):
bag писал(а):
korol.ru писал(а):
Ферзь2010 писал(а):
Peruman писал(а):
чемпион - это вообще-то победитель чемпионата если чо
bk.gif

Так и есть, если чо!!!

Примите поздравления по поводу первого места! И позвольте вопрос: Вы чемпион какого чемпионата, когда он начался и когда закончился? А то я на сайте не так давно и ещё не всё понимаю.


Павел, вы зарегистрированы на сайте 2!!! года назад, разве это недавно? Мы на 1 месте в рейтинге команд сайта, 1-е из 94-х. По-моему, повод для гордости есть. ab.gif

Ну во-первых не 2, а чуть более одного, во-вторых, про то и разговор, что 1-е место, а не чемпионство. Если завтра другая команда займёт 1-е место на неделю-она что, тоже будет чемпионом? Как-то интересно получается. Заслуг ваших никто не умаляет, а вот за славословием своим всё же следите!


А в спорте всегда так: сегодня ты сильнейший, завтра другой, послезавтра третий. На сайте вы более года, тут я не посчитал, но за это время можно бы про командные соревнования узнать поподробнее, мне так кажется. Насчет "славословия" - это вы круто, сказать нечего... af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
korol.ru


Павел Валерьевич Сидоров

Зарегистрирован: 2010-11-20
Постов: 150
Местоположение: Новосибирская обл,

СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2012 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ферзь2010 писал(а):
redfire писал(а):
Ферзь2010 писал(а):
korol.ru писал(а):
Ферзь2010 писал(а):
Peruman писал(а):
чемпион - это вообще-то победитель чемпионата если чо
bk.gif

Так и есть, если чо!!!

Примите поздравления по поводу первого места! И позвольте вопрос: Вы чемпион какого чемпионата, когда он начался и когда закончился? А то я на сайте не так давно и ещё не всё понимаю.


А кто сказал про чемпионат, чемпионы сайта.
Толковый словарь Ожегова:
Цитата:
ЧЕМПИОН
а,м.. 1. Спортсмен (или спортивная команда) - победитель в соревнованиях по какому-н. виду спорта на первенство города, страны, какого-н. региона, мира. Ч. мира. Ч. Европы по прыжкам в высоту. 2. Животное, занявшее первое место на выставке, соревнованиях, н ж. чемпионка, -и и чемпионесса [нэ], -ы
Просьба либо указать, в каком из этих 2-х значений употребляется слово "чемпионы" bn.gif

На данный момент сильнейшие!!!
Так можно?
Вот именно так и нужно!!! А кто там про убогих только сказал, значит сам убогий и всё остальное. Если хочешь быть на уровне, выдерживай его до конца! Ещё раз поздравления именно им ( которые на уровне) в вашей команде.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Птолемей


Олег Владимирович Маслов

Зарегистрирован: 2008-05-26
Постов: 2578
Местоположение: Торецк

СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2012 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ферзь2010 писал(а):
korol.ru писал(а):
Ну во-первых не 2, а чуть более одного, во-вторых, про то и разговор, что 1-е место, а не чемпионство. Если завтра другая команда займёт 1-е место на неделю-она что, тоже будет чемпионом? Как-то интересно получается. Заслуг ваших никто не умаляет, а вот за славословием своим всё же следите!

Павел, просто нужно меньше придираться к словам.


рейтинг лист ФИДЕ
1. М. Карлсен - 2826;
2. В. Ананд - 2811;
3. Л. Аронян - 2802;
но М. Карлсен - не Чемпион Мира по шахматам

А то что ваша команда стала лидером рейтинга среди команд - это большой успех, с которым я команду "Легион" и поздравляю.

bi.gif bi.gif МОЛОДЦЫ!!! bi.gif bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ферзь2010


Игорь Юрьевич Бобро

Зарегистрирован: 2010-01-15
Постов: 8501
Местоположение: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2012 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все ребятам и девчатам, кто поздравил команду с 1 местом, большое спасибо!!!
Всем кто завидует черной завистью, говорю ВАм, завидуйте, кричите, ругайтесь, на результат это не повлияет ни коем образов, хоть лопните от злости, которая Вас сейчас распирает.
Ниже, чем Вы сейчас опустились, только плинтус.
Удачи Вам всем, любви и терпения!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ВИТАУС


Александрович Виталий

Зарегистрирован: 2010-12-14
Постов: 2283
Местоположение: Барнаул, Алтайский край

СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2012 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птолемей писал(а):
Ферзь2010 писал(а):
korol.ru писал(а):
Ну во-первых не 2, а чуть более одного, во-вторых, про то и разговор, что 1-е место, а не чемпионство. Если завтра другая команда займёт 1-е место на неделю-она что, тоже будет чемпионом? Как-то интересно получается. Заслуг ваших никто не умаляет, а вот за славословием своим всё же следите!

Павел, просто нужно меньше придираться к словам.


рейтинг лист ФИДЕ
1. М. Карлсен - 2826;
2. В. Ананд - 2811;
3. Л. Аронян - 2802;
но М. Карлсен - не Чемпион Мира по шахматам

А то что ваша команда стала лидером рейтинга среди команд - это большой успех, с которым я команду "Легион" и поздравляю.

bi.gif bi.gif МОЛОДЦЫ!!! bi.gif bi.gif



Спасибо за поздравления и здравый, рассудительный подход!
Удачи! bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ПОТРОШИТЕЛЬ

Участник команды:
Українські козаки

Илья

Зарегистрирован: 2007-10-30
Постов: 7648
Местоположение: Земля, Кам’янець-Подільський

СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2012 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взуть "Ленинград" это большое достижение. О методах игры этого сборища прогеров и клонов знаю отлично.

Про "Легион" такого сказать не могу, по крайней мере пока. Поэтому мои поздравления !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
семенов

Участник команды:
Красная звезда

Александр Николаевич Семенов

Зарегистрирован: 2009-10-18
Постов: 923
Местоположение: москва

СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2012 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не красиво.Добра Украина.Но как - в 28-лет стать потрошителем не понятно.За чем,не зная людей-лично и ни кто Вас не оскроблял,так опускаться.Одумайтесь.Или поговорить не с кем.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ODINIKS

Участник команды:
Українські козаки

Петренко Владимир

Зарегистрирован: 2008-10-01
Постов: 2874
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2012 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

семенов писал(а):
Не красиво.Добра Украина.Но как - в 28-лет стать потрошителем не понятно.За чем,не зная людей-лично и ни кто Вас не оскроблял,так опускаться.Одумайтесь.Или поговорить не с кем.

Александр Николаевич,ты не прав ab.gif
Наша команда,от всей души поздравляет Легион.
ПС. Легионеры,теперь ТОПовая команда(!),впрочем,как и моя команда казаков,когда мы были вторыми(6 июня 2010)... ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2012 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только счас заметил тему!Что же,с первым местом поздравляю,(про чемпионство правильно сказали,это ж только было бы возможно при победе в чемпионате)кстати,Воеводы вас обыгрывали ad.gif По поводу того,как Легион достиг первого места,у меня,разумеется,тоже есть своё мнение,однако при существующем построении командных матчей об этом говорить абсолютно безполезно!Потому просто поздравлю вас в этой теме!!
ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TURBO-PAWN


Володимир Нетудисрака

Зарегистрирован: 2009-02-01
Постов: 7036
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2012 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это красавцы! Я и не заметил, честно говоря, но искренне рад, что лидерство захватил достойный коллектив! ab.gif Надеюсь, честным путём пришли к вершине?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zitron


Andrej

Зарегистрирован: 2007-08-20
Постов: 1163
Местоположение: Hamburg

СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2012 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОТРОШИТЕЛЬ писал(а):
Взуть "Ленинград" это большое достижение. О методах игры этого сборища прогеров и клонов знаю отлично.

Про "Легион" такого сказать не могу, по крайней мере пока. Поэтому мои поздравления !


Расскажи, Знайка, расскажи. И срочно назад - в больничку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jum_jumangulov_ravil

Капитан команды Участник команды:
Евразия

Игорь Владимирович Кургузов

Зарегистрирован: 2010-05-17
Постов: 17034
Местоположение: Баку,8-км. Москва, Северное Тушино. Солнечногорск. Анталья.

СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2012 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ферзь2010 писал(а):
jum_jumangulov_ravil писал(а):
redfire писал(а):
добромысл писал(а):
Для тех кто средние рейтинги считает. А Вы учитываете текучку игроков в команде и не одинаковый, далеко не одинаковый вклад каждым из игроков (один сыграл 100 командных партий, другой 10) команды?
И вообще все способы и методы ведения шахматных баталий, которые использует Легион разрешены на этом сайте и любой другой может их использовать тоже.
Текучку? Да, учитываю. Но статистически это незначительный фактор. Новичок, рейтинг которого ещё не пришёл в соответствие с реальным, даст рост командного рейтинга лишь на очень короткой дистанции. Неодинаковый вклад сам по себе статистически не влияет на рост командного рейтинга. Если игрок не занижает рейтинг и не использует ПО, то в среднем он будет давать около 50% результата, сколько бы ни играл, т. к. играет с соперниками его же силы.

Это то о чем я к примеру уже давно говорил.Полностью согласен что при равной игре одинакового уровня(рейтинга) игроков должен давать среднюю результативность 50/50 т.е. фактически ничья или результативность будет близко к этому колебаться,и роста не может быть в этом случае

Как это сложно, ничего не понял, ну ничего когда повзрослею может тогда прояснится. ab.gif

Если бы захотел то понял бы,тут нет высшей арифметики.
Если играют два равных по силе игрока то результат должен быть равным.Выигрывать подряд партии можно если только играть с более слабым игроком,а такое в межкомандных матчах невозможно-все играют с равными себе по рейтингу игроками.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Праздники Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах