Нове-Место - ЧМ-2013



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Биатлон
Автор Сообщение
Mihachess

Участник команды:
CATS

Mihachess

Зарегистрирован: 2011-07-22
Постов: 11708
Местоположение: Афипскмй

СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2013 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kromvel писал(а):
надо было раньше обгонять. dx.gif dx.gif dx.gif


специально или нет, но Эмиль сыграл на Бё.... ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kolov

Участник команды:
Generation

Евгений

Зарегистрирован: 2006-11-15
Постов: 17651
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2013 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mihachess писал(а):
Kromvel писал(а):
надо было раньше обгонять. dx.gif dx.gif dx.gif


специально или нет, но Эмиль сыграл на Бё.... ce.gif


Помог чем мог своему ac.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
APOLLO79

Участник команды:
Красно-Белая Корона

Олег

Зарегистрирован: 2007-11-04
Постов: 10226
Местоположение: Дальнее Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2013 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец, Тоха!
А в целом УГ - этот чемп!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
YaTheBest


YaTheBest

Зарегистрирован: 2013-02-17
Постов: 14
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2013 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шипулин молодчик! bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
portwein777

Участник команды:
Санкт-Петербург

ВыСлышитеМЕНЯ бандерлоги

Зарегистрирован: 2010-04-03
Постов: 2363
Местоположение: Ленинградская область

СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2013 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молодца Антошка!!!!!! bp.gif ej.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Salve

Участник команды:
Санкт-Петербург

Сергей

Зарегистрирован: 2009-03-15
Постов: 9799
Местоположение: Купчино

СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2013 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

позор Прошке. ac.gif


в Сочи ждет большая жопа. af.gif

если тока хоккей подсластит.

з.ы. губу нах.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Задницкий

Капитан команды Участник команды:
Драники

сергей николаевич селивончик

Зарегистрирован: 2011-01-16
Постов: 11159
Местоположение: ДЕСНОГОРСК ... САЭС...

СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2013 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

portwein777 писал(а):
молодца Антошка!!!!!! bp.gif ej.gif
...верил в тебя!...чуток до золота не дотянул! bi.gif bp.gif bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kolov

Участник команды:
Generation

Евгений

Зарегистрирован: 2006-11-15
Постов: 17651
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2013 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Salve писал(а):
позор Прошке. ac.gif


в Сочи ждет большая жопа. af.gif

если тока хоккей подсластит.

з.ы. губу нах.


Губерниев пусть датских биатлонистов комментирует! ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2013 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем, кто в этой теме писал! bi.gif az.gif Благодаря вам был избавлен от просмотра этого...и сберег кучу нервов! bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Salve

Участник команды:
Санкт-Петербург

Сергей

Зарегистрирован: 2009-03-15
Постов: 9799
Местоположение: Купчино

СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2013 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kolov писал(а):
Salve писал(а):
позор Прошке. ac.gif


в Сочи ждет большая жопа. af.gif

если тока хоккей подсластит.

з.ы. губу нах.


Губерниев пусть датских биатлонистов комментирует! ag.gif


Ну Жень, сам знаешь. ag.gif

в баню из-за него не хочу лезть. bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25589
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2013 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Победительница гонки в масс-старте Дарья Домрачева поделилась впечатлениями от выступления в заключительном старте чемпионата мира. По пресс-центру звезда из Белоруссии шла, раздаривая направо и налево воздушные поцелуи, передает из Нове-Место спецкор "СЭ" Евгений ДЗИЧКОВСКИЙ.
- Эта гонка ничем не отличалась от предыдущих. Кроме результата, конечно. Чувствовала себя так же хорошо, как и раньше. Наверное, победы и медали должны были прийти ко мне не в последний день чемпионата. Но что-то не складывалось.
- Какие уроки вы извлекли для себя из этого чемпионата?
- Как бы низко ты ни опускался, все равно есть шанс выбраться наверх. Вот главный урок.
- Давил ли на вас и сборную Белоруссии психологический пресс?
- После первых гонок я вообще не понимала, что происходит. Вроде все идет, как надо, но целые группы выстрелов уходят в сторону. Необъяснимые моменты! Я стараюсь смотреть на это философски. После черных полос в жизни всегда наступают белые. А любая ситуация дает человеку возможность сделать для себя какие-то выводы. Пожалуй, неудачные гонки сделали меня еще сильнее.
- У вас на этом чемпионате были хоть раз проблемы с лыжами?
- Не припоминаю. Все было вроде бы нормально.
- У россиянок эти проблемы превратились, кажется, в систему.
- Мне это знакомо. Раньше тоже была система. Теперь не жалуюсь. (Некоторые интонации Домрачевой напомнили: австрийский сервисмен Райнхард Нойнер до прихода в сборную России работал с белорусской командой. - Прим. Е. Д.).
- Насколько тяжело было лидировать почти всю гонку?
- Совсем не тяжело. Просто шла по трассе и делала свою работу. Усталость чувствовалась, конечно: все-таки масс-старт - последняя гонка чемпионата мира. Хорошо, что именно так все закончилось.
- Тренер белорусской сборной Клаус Зиберт сказал, что ваш успех - ответ на весь тот негатив, который вылился на команду. Согласны?
- Знаете, в критике тоже можно находить свои плюсы. Сегодня, допустим, я знаю, кто мои настоящие болельщики, а кто - люди, которые расценивают спортсменов, как роботов, обязанных... Да просто всем обязанных.
- Читаете в интернете мнения болельщиков?
- Нет.
- А Зиберт имел в виду только их?
- Думаю, не только.
- Этот сезон отличается от предыдущих в плане микроклимата в команде?
- Серьезно отличается, причем не в лучшую сторону.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
YaTheBest


YaTheBest

Зарегистрирован: 2013-02-17
Постов: 14
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2013 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Норвегия - 8 2 1

Франция - 1 4 0

Украина - 1 1 3
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
YaTheBest


YaTheBest

Зарегистрирован: 2013-02-17
Постов: 14
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2013 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крутое пике россиян до сегодняшнего масс-старта:

ЧМ2008 - 11 медалей

ЧМ2009 - 6 медалей

ОИ2010 - 4 медали

ЧМ2011 - 3 медали

ЧМ2012 - 2 медали

ЧМ2013 - 1 медаль

ОИ2014 - 0 медалей (прогноз регресса) ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mihachess

Участник команды:
CATS

Mihachess

Зарегистрирован: 2011-07-22
Постов: 11708
Местоположение: Афипскмй

СообщениеДобавлено: Пн 18 Фев 2013 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Резцова: за полгода чужие ошибки не исправишь

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анфиса Резцова заявила, что менять тренерский штаб сборной России сейчас не имеет смысла.

"Как говорится, коней на переправе не меняют. Осталось мало времени. Даже если найдётся хороший специалист, ему нужно время. За полгода чужие ошибки не исправишь. Свои можно, а чужие – нет. Первоначальная ошибка была в том, что руководство СБР взяло в сборную Пихлера. Как он сказал, у нас нет талантливых. Конечно, когда он их всех задавил, у нас теперь нет талантливых. На самом деле у нас есть перспективные, но их никто не принесёт на блюдечке, их надо найти и сделать каждому огранку. Надо правильно готовить", — цитирует Резцову Fcp-press.ru.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Пн 18 Фев 2013 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женскую гонку смотрели в минском баре неподалёку от стадиона...Разговорился с мужиками,те удивились,что вообще не пью,потом втройне удивились тому,что я из России,хотя и с белорусским акцентом усходняга вяскоуца.Никто,в отличие от некоторых интернет-дрочеров,не насмехался,что у русских было всё плохо на ЧМ,напротив,все сожалели,что не получилось выступить лучше.Люди пытались понять причины этого.Мнения назывались разные,некоторые понять не могли,типа,вот пришёл Прохоров,полился "золотой дождь",всё должно быть тикитак,а когда я им приводил факты "развития"биатлона в глубинке,в ДЮСШ,то население ещё более задумчиво начинало чесать репы,один рефреном:
-Как же так?Вот если бы ваш Прохоров был бы у нас,то всё золото - наше,однозначно!!
-Разве за деньги купишь титулы,физическую форму?-спрашиваю.
-Ну,для начала купил бы лыжи девкам хорошие,сам же видишь,что нихрена не едут,-вторит другой.
-Вот-вот,-не сдаюсь,-значит,не всё гроши-то решают?!
-И тренеров со смазчиками немчур гнать нах надо!!-тут же,заслыхавши размову,присоединился третий.
На это уже мне нечего было ответить....Уж повторено многократно было...Далее было не до разговоров,ибо с третьей стрельбы Даша решительно побежала за золотом.Все замерли,прицепив очи к экрану.Никто прогнозов вслух не давал,опасаясь сглаза.Наступила тишина такая,что было слышно,как протопал строго на север порядка 90 градусов огромный котяра - любимец завсегдатаев бара....После третьего выстрела,который Домрачева пустила мимо,раздалось одинокое душевное бл***ть,которое потонуло в восторженном рёве всего зала(примерно 70-80 душ) - через мгновение дважды подряд промазала Гёсснер.Всё кругом стали нежно со слезою на ботинке обниматься.Правда,на время торжество приутихло,когда заприметили, что Бергер попала всё и в 20 секундах от золота нарисовалась угроза.Тут в баре мнения разделились примерно поровну: 1)всё равно Даша не подпустит,должно ж таки повезти хоть раз?! 2)эта лошадь ща начнёт молотить в гору и 3,14.....Опасения усилились через километр,когда расстояние сократилось почти вдвое и высунутая с языком до снега Тура уже было в пределах супервидимости.Напряжение не стихало вплоть до последнего подъёма и на спуске на трассу ликование превысило допустимые границы - полился рекою-свислочью пенный напиток!Все находившиеся стали друг другу братьями навек....А мне уже было пора на хоккей...Впрочем,о грустном более не хочется...Мужчин смотрел уже сегодня,разумеется,зная результат и основные перипетии борьбы....Антон,конечно,молодец,завоевал две медали,но в который раз не могу не заметить тот факт,о котором я говорил ещё год назад:ну почему Антоха так боится брать инициативу в свои руки,когда сил вагон?!И ведь чувствтвовал,что Свендсен подустал на концу и сам сказал,что боялся упустить синицу в руке.В итоге серебро добыл,а золото ушло в Норвегию.Наконец-то этот ЧМ закончился!Пора заниматься мирскими делами!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Биатлон Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах