GM Шипов



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Юмор
Автор Сообщение
Peruman

Капитан команды Участник команды:
Сибирский Гамбит

Александр

Зарегистрирован: 2008-09-10
Постов: 18340
Местоположение: Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 2011 18:38    Заголовок сообщения: GM Шипов Ответить с цитатой

Наткнулся тут вчера. Надеюсь Сергей Юрьевич не обижается на сочинителей
ab.gif

Однажды гроссмейстер Шипов застрял в лифте на уровне 8-го этажа. «Пат…» - с досадой подумал гроссмейстер Шипов.

Однажды гроссмейстер Шипов бросил в стиральную машину светлые и темные вещи вместе. «Разноцвет!» - ничуть не огорчился гроссмейстер Шипов, доставая из барабана испорченную сорочку.

Однажды гроссмейстер Шипов напился с друзьями-гроссмейстерами в бане и по ошибке улетел в Петербург. «Ленинградский вариант!» - подумал гроссмейстер Шипов, глядя на доску прилетов аэропорта Пулково.

Однажды гроссмейстер Шипов ехал на машине, а дорогу ему перебегала черная пеш… кошка. «Взятие на проходе!» - с сарказмом подумал гроссмейстер Шипов, прибавляя газу под короткий кошачий визг.

Однажды гроссмейстер Шипов комментировал из космоса Третью мировую войну. Гвалт. Вой. Скрежет. Свист. Взбесившийся андронный коллайдер засасывает в черную дыру континенты. Земля лопается как банка лечо в микроволновке, а раскаленные земные потроха измазывают пролетающие мимо кометы. Выплеснутые ядерными взрывами океаны гасят Солнце.
Темно. Тихо.
«НИЧЬЯ!» - констатировал в он-лайне гроссмейстер Шипов, тихо радуясь концу рабочего дня.

Однажды гроссмейстеру Шипову понадобился телохранитель. "Сицилианская зашита" подумал гроссмейстер, отстёгивая баксы мафиози.
Однажды на гроссмайстера Шипова в подъезде напал бандит. "Отведай ка Славянской защиты, козёл" грозно прорычал гроссмейстер Шипов, разбивая кирпич об голову злодея.

Однажды навстречу гроссмейстеру Шипову шёл Анастасиевец. "Алкаш" подумал анастасиевец. "А в Шахматы я всё равно лучше играю" подумал гроссмейстер.

Однажды гроссмейстер Шипов ехал на машине, а дорогу ему перебегала черная пеш… кошка. «Взятие на проходе!» - с сарказмом подумал гроссмейстер Шипов, прибавляя газу под короткий кошачий визг.
Однажды за гроссмейстером Шиповым гналась разъярённая чёрная пантера. Он бежал изо всех сил но скрыться не удавалось. Наконец пантера его настигла, повалила на землю, и занеся над ним бритвенно острые когти сказала:
"Ну что, Серёжа, помнишь взятие на проходе?"

"Да не устану я играть ежа !" - фрагмент из каждодневной молитвы Шипова.

- Здесь только что стояла моя ладья!, воскликнул гроссмейстер Шипов на причале.
- Все ладейки ничейны, донес ветер издалека
- Тарраш, с-сукин сын, добродушно ругнулся Шипов

мм Власов разгадывал кроссворд.
- Серега, "Глава военного совета в Филях", 7 букв?
- Филидор!, бодро отчеканил гроссмейстер Шипов

В разгар онлайна в доме гроссмейстера Шипова вырубился интернет.
- Ну, я-то еще переживу, а вот они-то как без меня? - задумчиво чесал репу гроссмейстер.

Гроссмейстер Шипов гулял по зоопарку, в вольере увидел пару слонов.
- Разнопольники!, подметил Шипов.

Однажды гроссмейстер Шипов гулял по лесу и наткнулся на дикобраза.
- Ёж!!! - подумал гроссмейстер Шипов.
- Широв!!! - подумал дикобраз.

Однажды гроссмейстер Шипов слушал старые пластинки. Вдруг пластинку заело. "Мельница!" – подумал Шипов.

Однажды гроссмейстер Шипов читал книгу. Вдруг погас свет. "Ничего, дочитаю вслепую" – решил Шипов.

Однажды гроссмейстер Шипов в очередной раз разыграл ежа. Еж обиделся и укусил гроссмейстера.

Однажды гроссмейстер Шипов сел на ежа. До сих пор сидит...

Однажды Гроссмейстер Шипов матерно выругался на форуме. Пришлось самого себя забанить ab.gif

Когда гроссмейстеру Шипову становилось совсем тоскливо и одиноко, он искал бар, где его еще не знали, и снимал пышнотелую блондинку. После третьего или четвертого бокала он обычно дожидался любимого вопроса: "А какие позиции ты любишь?", и тут уж отрывался по полной.

Однажды гроссмейстер Шипов проснулся с жуткого бодуна. "Где я? Что со мной?" Подумал гроссмейстер. Глаза отказывались открываться и каждая мысль от давалась жутким скрежетом в мозгу, который несомненно издавали челюсти Ктулху, жующие ему моск. Гроссмейстер решил подождать пока его разбудят. Если к нему обратятся "Сергей Юрьевич" или "господин Шипов", значит опять перебрал после турнира и надо спасать лицо. Если будет "Crest" или "Серёга", значит у друзей или дома, и всё в порядке.
Через некоторое время он услышал скрип открываемой двери и голос:
"Митя, ну ты и нажрался со своими друзьями шахматистами из Москвы! А ещё говорил, "Ни за что не примкну к Алкашне!"

Однажды работник правоохранительных органов решил затолкать подвыпившего гроссмейстера Шипова в одиночную камеру. Блокаду изолятора гроссмейстер провел в лучших традициях советской шахматной школы.

Заходя летом в общественный транспорт гроссмейстер уверенным движением руки открывал форточку.

В театральной кассе Большого театра гроссмейстер попросил билет в обжорный ряд. Кассирша немедленно выбила 7ой ряд. Центр.

Однажды гроссмейстер Шипов давал лекцию о системе «еж» перед аудиторией.
Внезапно один молодой человек, по-видимому, студент, стал кидать в него свои ботинки
с криками «получи, алкаш, «еж» - тупость алкашей!!!»
Так гроссмейстер Шипов встал в один ряд с сильными мира сего.

Однажды Гроссмейстера Шипова призвали в армию. Как специалист по ежам он попал в противотанковые войска.

Внимательно изучив книгу гроссмейстера Шипова "Ёж", Колобок перестал бриться..

Маленькая дочка гроссмейстера Шипова очень любила, когда папа читал ей сказки на ночь.
Даже грустную, которая заканчивалась так:
" И после третьего использования Рыбки старик получил дисквал с конфискацией"

Однажды гроссмейстер Шипов, тогда ещё широко известный только в узких кругах любителей шахмат как адепт английского начала, выгуливал в Рублёвском лесу принадлежащее ему многочисленное семейство домашних дрессированных ёжиков.
Раннее утро дышало умиротворённостью и покоем, пробуждая в сердце любовь ко всему сущему. По земле лениво стелился лёгкий туман.
Шеренги ёжиков неспешно продвигались плотной чёрной массой по просеке, как вдруг, буквально в нескольких шагах от милых сердцу Шипова зверьков, из тумана неожиданно вынырнула весёлая и озорная собачья морда.
Замерев на мгновение в нерешительности, пёс сделал пару шагов навстречу необычной компании. Туман отступил назад и перед немало озадаченными ёжиками предстал внушительных размеров пёс белой масти, отдалённо напомнивший необычайно смышленым, от постоянного общения с настоящим гроссмейстером, ёжикам, крысу.
Бультерьер - догадались ёжики и многозначительно зашмыгали носиками с плохо скрываемой смесью тревоги и радости.
Пес, радостно виляя хвостом, сделал шах шаг вперёд. Ёжики замерли в нерешительности, топчась на месте и не предпринимая попыток двигаться вперёд.
Псина сделала ещё один шах шаг, всем своим видом предлагая незнакомой компашке отбросив сантименты погрузиться в какую-нибудь весёлую и активную игру, на что ёжики только теснее сомкнули ряды, а находившиеся сзади, стали беспорядочно бегать, меняясь при этом местами, чем окончательно сбили с толку пса, принявшего эти перемещения, как сигнал к долгожданной забаве.
Отбросив нерешительность, бесшабашный крысопёс сблизился с плотными рядами ёжиков, всем своим видом демонстрируя неуёмное желание лизнуть кого-нибудь из безобидных воспитанников Шипова и в шутку побороться.
Внезапно, ёжики набросились на собаку и в считанные секунды порвали её как грелку, в лучших традициях мифического островного ежа Тузика, о котором долгими зимними вечерами рассказывал им любимый хозяин, когда ему отключали интернет за неуплату, а отсутствие возможности кого-то грузить грозило жёсткой абстиненцией.
"Моя система" - гордо подумал гроссмейстер Шипов, оглядывая поле боя. Работает!
Тогда он ещё не осознавал, что эйфория пройдёт, великолепная память гроссмейстера напомнит своему владельцу, что ёмкий слоган "Моя система" уже забит неблагодарными предками и что книгу, идея написания которой у него только что возникла, он назовёт просто и со вкусом "Ёж. Хищники...".
Шипов с нежностью посмотрел на своих любимцев.
Какие же они всё-таки жизнеспособные и неунывающие... Даже в тумане.
-На следующие выходные поедем в Химкинский лес. По слухам там водятся еноты.
Ёжики удовлетворённо зашипели и плотоядно облизались чему-то своему - ежиному.
Они ещё не догадывались, что в недалёком будущем их ждут звенящие кедры с добрыми поселенцами...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
почти непобедимый


Савченко Владислав Максимович

Зарегистрирован: 2010-01-17
Постов: 178
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 2011 18:58    Заголовок сообщения: Re: GM Шипов Ответить с цитатой

Peruman писал(а):
Наткнулся тут вчера. Надеюсь Сергей Юрьевич не обижается на сочинителей
ab.gif

Однажды гроссмейстер Шипов застрял в лифте на уровне 8-го этажа. «Пат…» - с досадой подумал гроссмейстер Шипов.

Однажды гроссмейстер Шипов бросил в стиральную машину светлые и темные вещи вместе. «Разноцвет!» - ничуть не огорчился гроссмейстер Шипов, доставая из барабана испорченную сорочку.

Однажды гроссмейстер Шипов напился с друзьями-гроссмейстерами в бане и по ошибке улетел в Петербург. «Ленинградский вариант!» - подумал гроссмейстер Шипов, глядя на доску прилетов аэропорта Пулково.

Однажды гроссмейстер Шипов ехал на машине, а дорогу ему перебегала черная пеш… кошка. «Взятие на проходе!» - с сарказмом подумал гроссмейстер Шипов, прибавляя газу под короткий кошачий визг.

Однажды гроссмейстер Шипов комментировал из космоса Третью мировую войну. Гвалт. Вой. Скрежет. Свист. Взбесившийся андронный коллайдер засасывает в черную дыру континенты. Земля лопается как банка лечо в микроволновке, а раскаленные земные потроха измазывают пролетающие мимо кометы. Выплеснутые ядерными взрывами океаны гасят Солнце.
Темно. Тихо.
«НИЧЬЯ!» - констатировал в он-лайне гроссмейстер Шипов, тихо радуясь концу рабочего дня.

Однажды гроссмейстеру Шипову понадобился телохранитель. "Сицилианская зашита" подумал гроссмейстер, отстёгивая баксы мафиози.
Однажды на гроссмайстера Шипова в подъезде напал бандит. "Отведай ка Славянской защиты, козёл" грозно прорычал гроссмейстер Шипов, разбивая кирпич об голову злодея.

Однажды навстречу гроссмейстеру Шипову шёл Анастасиевец. "Алкаш" подумал анастасиевец. "А в Шахматы я всё равно лучше играю" подумал гроссмейстер.

Однажды гроссмейстер Шипов ехал на машине, а дорогу ему перебегала черная пеш… кошка. «Взятие на проходе!» - с сарказмом подумал гроссмейстер Шипов, прибавляя газу под короткий кошачий визг.
Однажды за гроссмейстером Шиповым гналась разъярённая чёрная пантера. Он бежал изо всех сил но скрыться не удавалось. Наконец пантера его настигла, повалила на землю, и занеся над ним бритвенно острые когти сказала:
"Ну что, Серёжа, помнишь взятие на проходе?"

"Да не устану я играть ежа !" - фрагмент из каждодневной молитвы Шипова.

- Здесь только что стояла моя ладья!, воскликнул гроссмейстер Шипов на причале.
- Все ладейки ничейны, донес ветер издалека
- Тарраш, с-сукин сын, добродушно ругнулся Шипов

мм Власов разгадывал кроссворд.
- Серега, "Глава военного совета в Филях", 7 букв?
- Филидор!, бодро отчеканил гроссмейстер Шипов

В разгар онлайна в доме гроссмейстера Шипова вырубился интернет.
- Ну, я-то еще переживу, а вот они-то как без меня? - задумчиво чесал репу гроссмейстер.

Гроссмейстер Шипов гулял по зоопарку, в вольере увидел пару слонов.
- Разнопольники!, подметил Шипов.

Однажды гроссмейстер Шипов гулял по лесу и наткнулся на дикобраза.
- Ёж!!! - подумал гроссмейстер Шипов.
- Широв!!! - подумал дикобраз.

Однажды гроссмейстер Шипов слушал старые пластинки. Вдруг пластинку заело. "Мельница!" – подумал Шипов.

Однажды гроссмейстер Шипов читал книгу. Вдруг погас свет. "Ничего, дочитаю вслепую" – решил Шипов.

Однажды гроссмейстер Шипов в очередной раз разыграл ежа. Еж обиделся и укусил гроссмейстера.

Однажды гроссмейстер Шипов сел на ежа. До сих пор сидит...

Однажды Гроссмейстер Шипов матерно выругался на форуме. Пришлось самого себя забанить ab.gif

Когда гроссмейстеру Шипову становилось совсем тоскливо и одиноко, он искал бар, где его еще не знали, и снимал пышнотелую блондинку. После третьего или четвертого бокала он обычно дожидался любимого вопроса: "А какие позиции ты любишь?", и тут уж отрывался по полной.

Однажды гроссмейстер Шипов проснулся с жуткого бодуна. "Где я? Что со мной?" Подумал гроссмейстер. Глаза отказывались открываться и каждая мысль от давалась жутким скрежетом в мозгу, который несомненно издавали челюсти Ктулху, жующие ему моск. Гроссмейстер решил подождать пока его разбудят. Если к нему обратятся "Сергей Юрьевич" или "господин Шипов", значит опять перебрал после турнира и надо спасать лицо. Если будет "Crest" или "Серёга", значит у друзей или дома, и всё в порядке.
Через некоторое время он услышал скрип открываемой двери и голос:
"Митя, ну ты и нажрался со своими друзьями шахматистами из Москвы! А ещё говорил, "Ни за что не примкну к Алкашне!"

Однажды работник правоохранительных органов решил затолкать подвыпившего гроссмейстера Шипова в одиночную камеру. Блокаду изолятора гроссмейстер провел в лучших традициях советской шахматной школы.

Заходя летом в общественный транспорт гроссмейстер уверенным движением руки открывал форточку.

В театральной кассе Большого театра гроссмейстер попросил билет в обжорный ряд. Кассирша немедленно выбила 7ой ряд. Центр.

Однажды гроссмейстер Шипов давал лекцию о системе «еж» перед аудиторией.
Внезапно один молодой человек, по-видимому, студент, стал кидать в него свои ботинки
с криками «получи, алкаш, «еж» - тупость алкашей!!!»
Так гроссмейстер Шипов встал в один ряд с сильными мира сего.

Однажды Гроссмейстера Шипова призвали в армию. Как специалист по ежам он попал в противотанковые войска.

Внимательно изучив книгу гроссмейстера Шипова "Ёж", Колобок перестал бриться..

Маленькая дочка гроссмейстера Шипова очень любила, когда папа читал ей сказки на ночь.
Даже грустную, которая заканчивалась так:
" И после третьего использования Рыбки старик получил дисквал с конфискацией"

Однажды гроссмейстер Шипов, тогда ещё широко известный только в узких кругах любителей шахмат как адепт английского начала, выгуливал в Рублёвском лесу принадлежащее ему многочисленное семейство домашних дрессированных ёжиков.
Раннее утро дышало умиротворённостью и покоем, пробуждая в сердце любовь ко всему сущему. По земле лениво стелился лёгкий туман.
Шеренги ёжиков неспешно продвигались плотной чёрной массой по просеке, как вдруг, буквально в нескольких шагах от милых сердцу Шипова зверьков, из тумана неожиданно вынырнула весёлая и озорная собачья морда.
Замерев на мгновение в нерешительности, пёс сделал пару шагов навстречу необычной компании. Туман отступил назад и перед немало озадаченными ёжиками предстал внушительных размеров пёс белой масти, отдалённо напомнивший необычайно смышленым, от постоянного общения с настоящим гроссмейстером, ёжикам, крысу.
Бультерьер - догадались ёжики и многозначительно зашмыгали носиками с плохо скрываемой смесью тревоги и радости.
Пес, радостно виляя хвостом, сделал шах шаг вперёд. Ёжики замерли в нерешительности, топчась на месте и не предпринимая попыток двигаться вперёд.
Псина сделала ещё один шах шаг, всем своим видом предлагая незнакомой компашке отбросив сантименты погрузиться в какую-нибудь весёлую и активную игру, на что ёжики только теснее сомкнули ряды, а находившиеся сзади, стали беспорядочно бегать, меняясь при этом местами, чем окончательно сбили с толку пса, принявшего эти перемещения, как сигнал к долгожданной забаве.
Отбросив нерешительность, бесшабашный крысопёс сблизился с плотными рядами ёжиков, всем своим видом демонстрируя неуёмное желание лизнуть кого-нибудь из безобидных воспитанников Шипова и в шутку побороться.
Внезапно, ёжики набросились на собаку и в считанные секунды порвали её как грелку, в лучших традициях мифического островного ежа Тузика, о котором долгими зимними вечерами рассказывал им любимый хозяин, когда ему отключали интернет за неуплату, а отсутствие возможности кого-то грузить грозило жёсткой абстиненцией.
"Моя система" - гордо подумал гроссмейстер Шипов, оглядывая поле боя. Работает!
Тогда он ещё не осознавал, что эйфория пройдёт, великолепная память гроссмейстера напомнит своему владельцу, что ёмкий слоган "Моя система" уже забит неблагодарными предками и что книгу, идея написания которой у него только что возникла, он назовёт просто и со вкусом "Ёж. Хищники...".
Шипов с нежностью посмотрел на своих любимцев.
Какие же они всё-таки жизнеспособные и неунывающие... Даже в тумане.
-На следующие выходные поедем в Химкинский лес. По слухам там водятся еноты.
Ёжики удовлетворённо зашипели и плотоядно облизались чему-то своему - ежиному.
Они ещё не догадывались, что в недалёком будущем их ждут звенящие кедры с добрыми поселенцами...
bv.gif bv.gif bv.gif bv.gif bv.gif bv.gif bv.gif bv.gif bv.gif bv.gif bv.gif bv.gif bv.gif bv.gif bv.gif bv.gif bv.gif bv.gif bv.gif bv.gif bv.gif bv.gif bv.gif bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Конст

Участник команды:
Black Legion

No name

Зарегистрирован: 2007-03-21
Постов: 9086
Местоположение: Королев

СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 2011 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однажды гроссмейстер Шипов гулял по лесу и наткнулся на Йожика.
- Ёж!!! Где-то я с ним бухал! - подумал гроссмейстер Шипов.
- Широв!!! Конечно, бухал... - подумал Голиаф.


Последний раз редактировалось: Конст (Пн 28 Ноя 2011 19:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бирюков Сергей Андреевич

Участник команды:
Клуб Четырех Коней

Бирюков Сергей Андреевич

Зарегистрирован: 2011-10-16
Постов: 309
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 2011 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про анастасиевца не понял немного. А так посмеялся!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Peruman

Капитан команды Участник команды:
Сибирский Гамбит

Александр

Зарегистрирован: 2008-09-10
Постов: 18340
Местоположение: Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 2011 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бирюков Сергей Андреевич писал(а):
Про анастасиевца не понял немного. А так посмеялся!
я тож не понял. но в википедии есть. Звенящие кедры статья
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tt66

Участник команды:
Адвансеры

Serg

Зарегистрирован: 2008-12-15
Постов: 106
Местоположение: Ekb

СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2011 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бирюков Сергей Андреевич писал(а):
Про анастасиевца не понял немного. А так посмеялся!


Навеяно этой темой - Посмотреть , в ней главный персонаж -анастасиевец.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2011 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конст писал(а):
Однажды гроссмейстер Шипов гулял по лесу и наткнулся на Йожика.
- Ёж!!! Где-то я с ним бухал! - подумал гроссмейстер Шипов.
- Широв!!! Конечно, бухал... - подумал Голиаф.

нееееееее ну уж Шипова от Широва я отличить то смогу bi.gif ... хотя вот Широва от Шипова - не уверен bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Конст

Участник команды:
Black Legion

No name

Зарегистрирован: 2007-03-21
Постов: 9086
Местоположение: Королев

СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2011 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galiaf писал(а):
Конст писал(а):
Однажды гроссмейстер Шипов гулял по лесу и наткнулся на Йожика.
- Ёж!!! Где-то я с ним бухал! - подумал гроссмейстер Шипов.
- Широв!!! Конечно, бухал... - подумал Голиаф.

нееееееее ну уж Шипова от Широва я отличить то смогу bi.gif ... хотя вот Широва от Шипова - не уверен bk.gif

А ты знаешь, что своим ником сбил меня с грамотности окончательно? Я помню, что в твоем нике неправильная одна буква, и когда писал, был уверен что у тебя "Голиаф", а правильно - "Галиаф". gu.gif aq.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2011 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конст писал(а):
galiaf писал(а):
Конст писал(а):
Однажды гроссмейстер Шипов гулял по лесу и наткнулся на Йожика.
- Ёж!!! Где-то я с ним бухал! - подумал гроссмейстер Шипов.
- Широв!!! Конечно, бухал... - подумал Голиаф.

нееееееее ну уж Шипова от Широва я отличить то смогу bi.gif ... хотя вот Широва от Шипова - не уверен bk.gif

А ты знаешь, что своим ником сбил меня с грамотности окончательно? Я помню, что в твоем нике неправильная одна буква, и когда писал, был уверен что у тебя "Голиаф", а правильно - "Галиаф". gu.gif aq.gif

Beatles, galiaf пора бы запомнить что тут не ошибка а индивидуальность ae.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Конст

Участник команды:
Black Legion

No name

Зарегистрирован: 2007-03-21
Постов: 9086
Местоположение: Королев

СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2011 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galiaf писал(а):
Конст писал(а):
galiaf писал(а):
Конст писал(а):
Однажды гроссмейстер Шипов гулял по лесу и наткнулся на Йожика.
- Ёж!!! Где-то я с ним бухал! - подумал гроссмейстер Шипов.
- Широв!!! Конечно, бухал... - подумал Голиаф.

нееееееее ну уж Шипова от Широва я отличить то смогу bi.gif ... хотя вот Широва от Шипова - не уверен bk.gif

А ты знаешь, что своим ником сбил меня с грамотности окончательно? Я помню, что в твоем нике неправильная одна буква, и когда писал, был уверен что у тебя "Голиаф", а правильно - "Галиаф". gu.gif aq.gif

Beatles, galiaf пора бы запомнить что тут не ошибка а индивидуальность ae.gif

Это да, но и правильность написания мне бы не забыть совсем...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бирюков Сергей Андреевич

Участник команды:
Клуб Четырех Коней

Бирюков Сергей Андреевич

Зарегистрирован: 2011-10-16
Постов: 309
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2011 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tt66 писал(а):
Бирюков Сергей Андреевич писал(а):
Про анастасиевца не понял немного. А так посмеялся!


Навеяно этой темой - Посмотреть , в ней главный персонаж -анастасиевец.


Ух ты какое совпадение! оказывается этот анастасиевец- мой однофамилец!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бирюков Сергей Андреевич

Участник команды:
Клуб Четырех Коней

Бирюков Сергей Андреевич

Зарегистрирован: 2011-10-16
Постов: 309
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Сб 03 Dec 2011 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galiaf писал(а):
Конст писал(а):
Однажды гроссмейстер Шипов гулял по лесу и наткнулся на Йожика.
- Ёж!!! Где-то я с ним бухал! - подумал гроссмейстер Шипов.
- Широв!!! Конечно, бухал... - подумал Голиаф.

нееееееее ну уж Шипова от Широва я отличить то смогу bi.gif ... хотя вот Широва от Шипова - не уверен bk.gif


А я скорее Широва отличу от Шипова чем наоборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Морозко 29

Участник команды:
CATS

Алексей Анатольевич Николаев

Зарегистрирован: 2007-01-03
Постов: 4815
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 03 Dec 2011 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, юмор.. высший пилотаж ay.gif
Надеюсь Широв... или Шипов, короче ШАХМАТИСТ не обидеться ab.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Юмор Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах