Нужны ли профессиональные праздники?



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Праздники

Нужны ли профессиональные праздники?
Да,это лишний повод нажраться
57%
 57%  [ 12 ]
Нет,это пережиток Совдепии
42%
 42%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 21

Автор Сообщение
UK71


Просто человек

Зарегистрирован: 2011-05-04
Постов: 462
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 2011 11:12    Заголовок сообщения: Нужны ли профессиональные праздники? Ответить с цитатой

Я представляю в штатах или европе-день полицейского или налоговика или ЦРУшника ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TURBO-PAWN


Володимир Нетудисрака

Зарегистрирован: 2009-02-01
Постов: 7036
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 2011 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне, то толку никакого: если хотя бы выходной был в тот день - иное дело, а так что? bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Falerik

Участник команды:
СССР

Жаров Валера

Зарегистрирован: 2008-01-11
Постов: 22398
Местоположение: Ганимед, Генштаб

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 2011 11:19    Заголовок сообщения: Re: Нужны ли профессиональные праздники? Ответить с цитатой

UK71 писал(а):
Я представляю в штатах или европе-день полицейского или налоговика или ЦРУшника ag.gif


Дуй в штаты и представляй. А нам нужны.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TURBO-PAWN


Володимир Нетудисрака

Зарегистрирован: 2009-02-01
Постов: 7036
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 2011 11:20    Заголовок сообщения: Re: Нужны ли профессиональные праздники? Ответить с цитатой

Falerik писал(а):
UK71 писал(а):
Я представляю в штатах или европе-день полицейского или налоговика или ЦРУшника ag.gif


Дуй в штаты и представляй. А нам нужны.


Ну раз так, то как ты собираешься нажираться этот лишний раз в будний день на работе? Как я уже заметил, не выходного, ни прочего не даётся...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mihachess

Участник команды:
CATS

Mihachess

Зарегистрирован: 2011-07-22
Постов: 11708
Местоположение: Афипскмй

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 2011 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День шахмат - это святое! Остальное дискуссионо
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kulibin1957

Капитан команды Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Александр Васильевич Михайлов

Зарегистрирован: 2008-03-20
Постов: 8590
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 2011 11:50    Заголовок сообщения: Re: Нужны ли профессиональные праздники? Ответить с цитатой

UK71 писал(а):
Я представляю в штатах или европе-день полицейского или налоговика или ЦРУшника ag.gif

а сам -то кто по профессии? судя по поднятой теме - человек, не занятый делом ,праздники круглый год ab.gif
Для людей определенной профессии профессиональный праздник нужен, этот вопрос не требует обсуждения
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
roon

Участник команды:
Красная звезда

roon

Зарегистрирован: 2009-01-24
Постов: 15502
Местоположение: долгопрудный

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 2011 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профессиональный праздник нужен в каждой профессии, это всегда сплачивает коллектив!
Не будь тех честных людей, которые борются со всякой мразью и одним своим наличием предотвращают возникновение преступлений - наш мир был-бы намного страшнее и опаснее, чем сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
savage24
Арбитр
Капитан команды Участник команды:
Санкт-Петербург

Васильев Евгений

Зарегистрирован: 2007-07-31
Постов: 1969
Местоположение: Ленинградская обл. г.Коммунар

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 2011 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профессиональный праздник - это один из поводов собраться вместе людям одной профессии, одной отрасли
и ощутить значимость и важность проделанной работы. Эти праздники нужны и важны,
потому что они помогают формировать профессиональное сообщество.
Профессиональный праздник выполняет свою главную миссию – объединяет сотрудников в команду, сплачивает людей.
Ведь ничто так не сближает сотрудников одной компании, как празднование знаменательного события за одним столом!
И любому человеку приятно получать в день (или канун) празднования почетную грамоту, благодарственное письмо,
денежную премию или просто поздравление, В обычный рядовой день к Вам никто не подойдет и не вручит грамоту
за особый вклад в развитие той или иной отрасли.Посмотрите как широко у нас в России отмечают например "День шахтера"
"День строителя" "День железнодорожника" и.т.д.
Я например, железнодорожник, работаю в отрасли с 1982 года. Свой профессиональный праздник отмечал, отмечаю и буду
отмечать и в дальнейшем...Во славу профессии, которой посвятил всю сознательную жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Игоревич


Али-Баба

Зарегистрирован: 2007-02-21
Постов: 17711
Местоположение: Место встречи изменить нельзя

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 2011 12:16    Заголовок сообщения: Re: Нужны ли профессиональные праздники? Ответить с цитатой

UK71 писал(а):
Я представляю в штатах или европе-день полицейского или налоговика или ЦРУшника ag.gif
я предлагаю ввести день вруна и клоуна,кстати в других странах есть проф праздники ,жаль только что некоторые ни имеют отношение ни к чему, а слава других не дает покоя,да Костик? ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
UK71


Просто человек

Зарегистрирован: 2011-05-04
Постов: 462
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 2011 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

roon писал(а):
Профессиональный праздник нужен в каждой профессии, это всегда сплачивает коллектив!
Не будь тех честных людей, которые борются со всякой мразью и одним своим наличием предотвращают возникновение преступлений - наш мир был-бы намного страшнее и опаснее, чем сейчас.

Ты глаголишь прям как Единая Россия ag.gif
Только счас МедвеПут толкал речь как все зашибись ag.gif


Последний раз редактировалось: UK71 (Вс 27 Ноя 2011 12:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Игоревич


Али-Баба

Зарегистрирован: 2007-02-21
Постов: 17711
Местоположение: Место встречи изменить нельзя

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 2011 12:18    Заголовок сообщения: Re: Нужны ли профессиональные праздники? Ответить с цитатой

kulibin1957 писал(а):
UK71 писал(а):
Я представляю в штатах или европе-день полицейского или налоговика или ЦРУшника ag.gif

а сам -то кто по профессии? судя по поднятой теме - человек, не занятый делом ,праздники круглый год ab.gif
Для людей определенной профессии профессиональный праздник нужен, этот вопрос не требует обсуждения
гыыыыыы,он же говорил что засекреченый агент,правда по какой форме секретности он не знает ag.gif ,но судя с его слов ликвидация Хаттаба и Басаева это чисто его работа ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
UK71


Просто человек

Зарегистрирован: 2011-05-04
Постов: 462
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 2011 12:21    Заголовок сообщения: Re: Нужны ли профессиональные праздники? Ответить с цитатой

kulibin1957 писал(а):

а сам -то кто по профессии? судя по поднятой теме - человек, не занятый делом ,праздники круглый год ab.gif

У меня много профессий,но любимой работы нет.
Труд угнетает человека.
У японцев давно роботы вкалывают

Цитата:
Для людей определенной профессии профессиональный праздник нужен, этот вопрос не требует обсуждения

Это какой например?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Игоревич


Али-Баба

Зарегистрирован: 2007-02-21
Постов: 17711
Местоположение: Место встречи изменить нельзя

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 2011 12:26    Заголовок сообщения: Re: Нужны ли профессиональные праздники? Ответить с цитатой

UK71 писал(а):
kulibin1957 писал(а):

а сам -то кто по профессии? судя по поднятой теме - человек, не занятый делом ,праздники круглый год ab.gif

У меня много профессий,но любимой работы нет.
Труд угнетает человека.
У японцев давно роботы вкалывают

Цитата:
Для людей определенной профессии профессиональный праздник нужен, этот вопрос не требует обсуждения

Это какой например?
dx.gif dx.gif dx.gif вот человеческая глупость все таки не имеет границ,Костя я конечно понимаю что торговля- мозгов не прибавляет но деградировать по идее тоже не должен,японцы самый трудолюбивый народ,это даже дети знают,кстати труд сделал из обезьяны человека,но видать не всех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
UK71


Просто человек

Зарегистрирован: 2011-05-04
Постов: 462
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 2011 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

savage24 писал(а):
Профессиональный праздник - это один из поводов собраться вместе людям одной профессии, одной отрасли
и ощутить значимость и важность проделанной работы.

А других поводов нету чтоли?
И потом,все ли профессии значимы?
Кухарка у нас уже управляла государством,колхозник тоже....

Цитата:
Эти праздники нужны и важны,
потому что они помогают формировать профессиональное сообщество.
Профессиональный праздник выполняет свою главную миссию – объединяет сотрудников в команду, сплачивает людей.
Ведь ничто так не сближает сотрудников одной компании, как празднование знаменательного события за одним столом!

Ну и как успехи за 70 или сколько там,80 лет?Сплотились?
Я имею ввиду не рамки одной комании,а отрасль
Цитата:


И любому человеку приятно получать в день (или канун) празднования почетную грамоту, благодарственное письмо,
денежную премию или просто поздравление, В обычный рядовой день к Вам никто не подойдет и не вручит грамоту
за особый вклад в развитие той или иной отрасли.Посмотрите как широко у нас в России отмечают например "День шахтера"
"День строителя" "День железнодорожника" и.т.д.

Всякими письмами,грамотами можно только задницу вытереть,на них семью не прокормишь.


Цитата:
Я например, железнодорожник, работаю в отрасли с 1982 года. Свой профессиональный праздник отмечал, отмечаю и буду
отмечать и в дальнейшем...Во славу профессии, которой посвятил всю сознательную жизнь!

Ну и я работал на ж/д более 15 лет.И что теперь каждый железнодорожник мне брат чтоли?Или Якунн мне корешом стал?


Вообще в твоем посте столько пафоса,что сразу вспомнились агитаторы от КПСС ag.gif


Последний раз редактировалось: UK71 (Вс 27 Ноя 2011 12:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Игоревич


Али-Баба

Зарегистрирован: 2007-02-21
Постов: 17711
Местоположение: Место встречи изменить нельзя

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 2011 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rofl.gif rofl.gif rofl.gif Костик то есть ты уже железнодорожник? bv.gif bv.gif bv.gif ,не могу ржу до слез,Костя давай дальше,ты мой кумир
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Праздники Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах