ЗЕНИТ - ЛОКОМОТИВ



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол

Кто победит в матче?
Локомотив
21%
 21%  [ 6 ]
Зенит
53%
 53%  [ 15 ]
Дружба и конкуренты
25%
 25%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 28

Автор Сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 2011 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Счёт по игре,Зенит играл лучше,имел больше моментов.У Локо по-прежнему немерено полыхало в обороне...Банить меня не надо,смотрел игру абсолютно без эмоций....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25589
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 2011 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

результат по игре. Локомотиву могло бы подвезти в конце, но единственный момент в матче запороли. Всё закономерно. Есть ощущение, что если ничего за зиму не изменится железнодорожники займут 8 место.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25589
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 2011 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер "Локомотива" Жозе Коусейру после гостевого поражения в матче 32-го тура премьер-лиги с "Зенитом" (1:2) отметил несправедливость результата. По словам португальца, пенальти, назначенный в ворота его команды, повлиял на ход встречи.

- Сегодня был хороший, эмоциональный матч, - отметил Коусейру. - Считаю результат несправедливым для "Локомотива", но, в любом случае, - это наша вина. Мы сделали ряд детских ошибок. Больше ничего не хочу говорить, потому что за этими комментариями могут последовать дисциплинарные санкции. "Зенит" на сегодняшний день - лучшая команда России. Перед нами стояло две главные задачи: остановить нападение соперника, для которого было очень важно забить после двух нулевых ничьих подряд, и самим хорошо сыграть в атаке. У нас неплохо получалось вначале, но назначенный в наши ворота пенальти кардинально изменил ход игры. Пусть даже "Зенит" не забил одиннадцатиметровый, но "Локомотив" после этого эпизода оказался дестабилизированным. Мы были достойны как минимум ничьей.

- Объясните свой выбор состава на сегодняшнюю игру, в частности включение в состав Оздоева, допустившего ошибку, когда "Зенит" забивал второй гол. Будут ли изменения в составе в матче Лиги Европы в четверг?

- Оздоев еще очень молод, но выглядит на поле старше своего возраста. Ошибки - неотъемлемая часть футбола, на ошибках нужно учиться. Сегодня мы заплатили за глупые оплошности слишком высокую цену. Но в четверг в Лиге Европы будет совсем другая игра. Я не буду искать виноватых, проиграла вся команда.

- Как вы чувствуете себя в России и насколько высоко вы оцениваете уровень российского чемпионата?

- Чувствую себя хорошо, но нужно получше выучить язык. Языковой барьер мешает мне даже не столько в общении с командой, сколько в повседневной жизни. Российской чемпионат - это сильный турнир, находящийся в стадии роста. Уже сейчас его можно поставить

в один ряд с сильнейшими европейскими чемпионатами. (Максим МЕЛЬНИКОВ)

ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 2011 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kromvel писал(а):
результат по игре. Локомотиву могло бы подвезти в конце, но единственный момент в матче запороли. Всё закономерно. Есть ощущение, что если ничего за зиму не изменится железнодорожники займут 8 место.
+1,везёт тому ,кто хочет везти...Если в межсезонье Коусейру не наладит дела в обороне,опускать будут все подряд....Минимальный счёт не должен смущать,Зенит играл в четверть ноги и при необходимости запросто мог положить парочку....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
КАА

Участник команды:
Ленинград

Александр

Зарегистрирован: 2007-09-19
Постов: 28524
Местоположение: СПб

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 2011 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
Kromvel писал(а):
результат по игре. Локомотиву могло бы подвезти в конце, но единственный момент в матче запороли. Всё закономерно. Есть ощущение, что если ничего за зиму не изменится железнодорожники займут 8 место.
+1,везёт тому ,кто хочет везти...Если в межсезонье Коусейру не наладит дела в обороне,опускать будут все подряд....Минимальный счёт не должен смущать,Зенит играл в четверть ноги и при необходимости запросто мог положить парочку....


Ошибки у Локо были грубейшие в обороне - и Зенит их использовал!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 2011 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА писал(а):
Бацян писал(а):
Kromvel писал(а):
результат по игре. Локомотиву могло бы подвезти в конце, но единственный момент в матче запороли. Всё закономерно. Есть ощущение, что если ничего за зиму не изменится железнодорожники займут 8 место.
+1,везёт тому ,кто хочет везти...Если в межсезонье Коусейру не наладит дела в обороне,опускать будут все подряд....Минимальный счёт не должен смущать,Зенит играл в четверть ноги и при необходимости запросто мог положить парочку....


Ошибки у Локо были грубейшие в обороне - и Зенит их использовал!
атаки тоже не было-Сычев и Майкон пытались получить мяч на своей половине поля,а гол Глушакова был с перепугу....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
portwein777

Участник команды:
Санкт-Петербург

ВыСлышитеМЕНЯ бандерлоги

Зарегистрирован: 2010-04-03
Постов: 2363
Местоположение: Ленинградская область

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 2011 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЕНИТ ВЫЙГРАЛ И ЭТО ГЛАВНОЕ. Сезон в ЧР завершили на 1 месте - ЭТО РАДУЕТ. Laie_48.gif А вот по игре, конечно, вопросов много... iv.gif По весне с такими косяками можно и влететь... bc.gif ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН 2011 ej.gif УДАЧИ В ЛЧ!!! bi.gif


Последний раз редактировалось: portwein777 (Пн 28 Ноя 2011 12:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
КАА

Участник команды:
Ленинград

Александр

Зарегистрирован: 2007-09-19
Постов: 28524
Местоположение: СПб

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 2011 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
КАА писал(а):
Бацян писал(а):
Kromvel писал(а):
результат по игре. Локомотиву могло бы подвезти в конце, но единственный момент в матче запороли. Всё закономерно. Есть ощущение, что если ничего за зиму не изменится железнодорожники займут 8 место.
+1,везёт тому ,кто хочет везти...Если в межсезонье Коусейру не наладит дела в обороне,опускать будут все подряд....Минимальный счёт не должен смущать,Зенит играл в четверть ноги и при необходимости запросто мог положить парочку....


Ошибки у Локо были грубейшие в обороне - и Зенит их использовал!
атаки тоже не было-Сычев и Майкон пытались получить мяч на своей половине поля,а гол Глушакова был с перепугу....


Да и вратарь наш откровенно не ожидал удара!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mihachess

Участник команды:
CATS

Mihachess

Зарегистрирован: 2011-07-22
Постов: 11708
Местоположение: Афипскмй

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 2011 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коусейру: результат для "Локомотива" несправедлив
Главный тренер "Локомотива" Жозе Коусейру после поражения со счётом 1:2 от "Зенита" в рамках 32-го тура российской Премьер-Лиги не скрывал своего разочарования от итогового результата. Португалец также не стал винить кого-то конкретного из своих подопечных в сегодняшней неудаче.

"Это был хороший, очень эмоциональный матч. Думаю, что результат для нас несправедлив. В любом случае, ответственность за это несём исключительно мы, так как в ходе игры допустили ряд детских ошибок. По другим вопросам не хотел бы делать каких-либо комментариев, поскольку, думаю, вслед за моими комментариями последуют санкции по отношению ко мне.

"Зенит"" — лучшая на сегодняшний день команда в России. Что касается нас, перед нами стояли две разные задачи. Во-первых — остановить нападение "Зенита", поскольку мы знали, что после двух нулевых ничьих подряд эта игра очень важна для питерцев. С другой стороны, у нас существуют проблемы в атаке, поэтому мы тщательно выбирали тактику на сегодняшний матч. У нас хорошо получилось начало матча, но пенальти изменил ход игры. Вопрос не в том, забить или не забить пенальти. После этого эпизода игра команды была дестабилизирована. И всё равно, считаю, мы заслуживали ничьей.

Я думаю, на Оздоева давил психологический аспект в сегодняшнем матче. Ему всего 18 лет, но по своему стилю игры он кажется старше своих лет. Ошибки — неотъемлемая часть в жизни любого футболиста, на них нужно учиться и расти, но за эти ошибки мы заплатили слишком дорогую цену. К следующей игре мы начинаем подготовку только с завтрашнего дня. Ещё раз скажу: не хочу называть виноватых, проиграли мы все, проиграла команда.

Чувствую себя здесь хорошо, но нужно лучше выучить русский. Языковой барьер сильно влияет на работу. Вопрос даже не в общении с командой, а в повседневной жизни. У российского чемпионата весьма высокий уровень, сейчас ваша лига находится в стадии роста. Российский чемпионат можно поставить в один ряд с ведущими в Европе — немецким, английским, итальянским — и тенденция роста продолжается. Сейчас вносятся большие изменения в инфраструктуру, делаются солидные инвестиции"", — цитирует Коусейру официальный сайт "Зенита".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
portwein777

Участник команды:
Санкт-Петербург

ВыСлышитеМЕНЯ бандерлоги

Зарегистрирован: 2010-04-03
Постов: 2363
Местоположение: Ленинградская область

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 2011 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА писал(а):
Бацян писал(а):
КАА писал(а):
Бацян писал(а):
Kromvel писал(а):
результат по игре. Локомотиву могло бы подвезти в конце, но единственный момент в матче запороли. Всё закономерно. Есть ощущение, что если ничего за зиму не изменится железнодорожники займут 8 место.
+1,везёт тому ,кто хочет везти...Если в межсезонье Коусейру не наладит дела в обороне,опускать будут все подряд....Минимальный счёт не должен смущать,Зенит играл в четверть ноги и при необходимости запросто мог положить парочку....


Ошибки у Локо были грубейшие в обороне - и Зенит их использовал!
атаки тоже не было-Сычев и Майкон пытались получить мяч на своей половине поля,а гол Глушакова был с перепугу....


Да и вратарь наш откровенно не ожидал удара!
Ну и пробил классно.. ed.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
portwein777

Участник команды:
Санкт-Петербург

ВыСлышитеМЕНЯ бандерлоги

Зарегистрирован: 2010-04-03
Постов: 2363
Местоположение: Ленинградская область

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 2011 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mihachess писал(а):
Коусейру: результат для "Локомотива" несправедлив
Главный тренер "Локомотива" Жозе Коусейру после поражения со счётом 1:2 от "Зенита" в рамках 32-го тура российской Премьер-Лиги не скрывал своего разочарования от итогового результата. Португалец также не стал винить кого-то конкретного из своих подопечных в сегодняшней неудаче.

"Это был хороший, очень эмоциональный матч. Думаю, что результат для нас несправедлив. В любом случае, ответственность за это несём исключительно мы, так как в ходе игры допустили ряд детских ошибок. По другим вопросам не хотел бы делать каких-либо комментариев, поскольку, думаю, вслед за моими комментариями последуют санкции по отношению ко мне.

"Зенит"" — лучшая на сегодняшний день команда в России. Что касается нас, перед нами стояли две разные задачи. Во-первых — остановить нападение "Зенита", поскольку мы знали, что после двух нулевых ничьих подряд эта игра очень важна для питерцев. С другой стороны, у нас существуют проблемы в атаке, поэтому мы тщательно выбирали тактику на сегодняшний матч. У нас хорошо получилось начало матча, но пенальти изменил ход игры. Вопрос не в том, забить или не забить пенальти. После этого эпизода игра команды была дестабилизирована. И всё равно, считаю, мы заслуживали ничьей.

Я думаю, на Оздоева давил психологический аспект в сегодняшнем матче. Ему всего 18 лет, но по своему стилю игры он кажется старше своих лет. Ошибки — неотъемлемая часть в жизни любого футболиста, на них нужно учиться и расти, но за эти ошибки мы заплатили слишком дорогую цену. К следующей игре мы начинаем подготовку только с завтрашнего дня. Ещё раз скажу: не хочу называть виноватых, проиграли мы все, проиграла команда.

Чувствую себя здесь хорошо, но нужно лучше выучить русский. Языковой барьер сильно влияет на работу. Вопрос даже не в общении с командой, а в повседневной жизни. У российского чемпионата весьма высокий уровень, сейчас ваша лига находится в стадии роста. Российский чемпионат можно поставить в один ряд с ведущими в Европе — немецким, английским, итальянским — и тенденция роста продолжается. Сейчас вносятся большие изменения в инфраструктуру, делаются солидные инвестиции"", — цитирует Коусейру официальный сайт "Зенита".
ЛОКОМОТИВУ УДАЧИ В ЛЕ ej.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
КАА

Участник команды:
Ленинград

Александр

Зарегистрирован: 2007-09-19
Постов: 28524
Местоположение: СПб

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 2011 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

portwein777 писал(а):
КАА писал(а):
Бацян писал(а):
КАА писал(а):
Бацян писал(а):
Kromvel писал(а):
результат по игре. Локомотиву могло бы подвезти в конце, но единственный момент в матче запороли. Всё закономерно. Есть ощущение, что если ничего за зиму не изменится железнодорожники займут 8 место.
+1,везёт тому ,кто хочет везти...Если в межсезонье Коусейру не наладит дела в обороне,опускать будут все подряд....Минимальный счёт не должен смущать,Зенит играл в четверть ноги и при необходимости запросто мог положить парочку....


Ошибки у Локо были грубейшие в обороне - и Зенит их использовал!
атаки тоже не было-Сычев и Майкон пытались получить мяч на своей половине поля,а гол Глушакова был с перепугу....


Да и вратарь наш откровенно не ожидал удара!
Ну и пробил классно.. ed.gif


А не спорю - удар отличный!
Но - берущийся!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
UK71


Просто человек

Зарегистрирован: 2011-05-04
Постов: 462
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 2011 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждем Порту ag.gif
Зина в зад!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mihachess

Участник команды:
CATS

Mihachess

Зарегистрирован: 2011-07-22
Постов: 11708
Местоположение: Афипскмй

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 2011 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спаллетти: Коусейру сегодня проявил себя хитрецом
Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти после победы со счётом 2:1 над "Локомотивом" в матче 32-го тура российской Премьер-Лиги подчеркнул, что его подопечные заслужили итоговый результат.

"Сложная, напряженная игра между двумя большими командами. Сложная — потому что обе команды показали высокий уровень интенсивности игры, мастерства, и результат был открыт до последних минут. В конце концов, "Зенит" сделал чуть больше, чем "Локомотив", который отчаянно сражался. Мы победили заслуженно.

Прошло только три дня, а игры Лиги чемпионов с психологической точки зрения оставляют глубокий след. Я мог бы сделать больше перестановок в составе, но сделал их по минимуму, и дело не в игре. Я всегда говорю — мне нравятся все мои игроки. Словом, замены были исключительно технического характера.

Сегодня "Зенит" победил заслуженно. Я слушал ряд высказываний своих коллег и не понял, о чём они. В Москве мы провели хороший матч, но они заслуженно выиграли. Сегодня "Локо" провел отличный матч, но заслуженно выиграли мы. Мы в Москве сказали железнодорожникам, что они молодцы, а Коусейру сегодня проявил себя хитрецом", — цитирует Спаллетти официальный сайт "Зенита".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kolov

Участник команды:
Generation

Евгений

Зарегистрирован: 2006-11-15
Постов: 17651
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 2011 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зенит!!!
ay.gif

Весной оформим второе чемпионство подряд!
bi.gif bi.gif bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах