Нужен ли лимит на легионеров?



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол

Нужен ли лимит?
Да
79%
 79%  [ 19 ]
Нет
20%
 20%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 24

Автор Сообщение
TURBO-PAWN


Володимир Нетудисрака

Зарегистрирован: 2009-02-01
Постов: 7036
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2011 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cassirus писал(а):
TURBO-PAWN писал(а):
Cassirus писал(а):
TURBO-PAWN писал(а):
Cassirus писал(а):
TURBO-PAWN писал(а):
Если бы я заправлял этим всем, то, пожалуй, отрёкся от искусственности предоставления мест аборигенам в составах клубов. Тут нужно скорее какое-то поощрение, чтобы тренеры сами развивали игроков-аборигенов - например, ввести денежные компенсации для клубов за каждого игрока, который привлёкся в сборную, чтобы клубы имели возможность подзаработать на этом


Если бы я мог "этим заправлять" ab.gif , я бы сначала "заправил" от Газпрома и Лукойла обеспечение качественного топлива по разумной российской (не мировой) цене, а ВТБ больше платить дивидендов своим акционерам по "народному IPO". Красиво быть спонсором, кинув акционеров-пенсионеров


Я бы и с этим поспорил. Снижать цены на бензин и газ не только бессмысленно, а ещё и вредно для развития. Так люди не когда не пересядут с бензина на электричество, а растущая цена - это один из наиболее сильнодействующих стимулов


А откуда у вас электричество берётся? Не от сжигания ли газа или другого топлива? Хотя, по смыслу спора о "поддержке" российского спорта, это всё-равно. Я бы предпочёл смотреть футбол 1 лиги, но не идти на пенсию в 65 лет. Вы не считаете что здесь есть связь? ab.gif


Ну а кто про бензин-то вспомнил? ag.gif А электричество берётся в основной своей массе от атомных станций, от гидро, в последнее время стало модным добывать от ветро и солнце потоков и за этим, видимо, тоже стоит развитие технологий и надёжность и не исчерпаемость энергетических поступлений, так сказать


Ну-ну...Экзотику вроде солнечных батарей и ветров, а так же экстремальные ядерные и термоядерные генераторы нельзя считать, если не хотим пешком ходить или на конях. Представьте себе весь автопарк на электродвигателях...Считать страшно, сколько Фукусим надо построить


Почему же экзотику, если уже около 10% энергии в Англии и Германии возобновляемая и это при том, что всерьёз этим занялись несколько лет назад. А заниматься этим надо очень плотно, потому что через пару десятков лет уже и уран будет начинать заканчиваться, так что деваться некуда и кто раньше перейдёт к этой экзотике - тот и будет маладес bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах