В Новосибирске поставили памятник свадебному тосту



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Праздники
Автор Сообщение
genvikru


genvikru

Зарегистрирован: 2009-10-03
Постов: 1601
Местоположение: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен 2011 15:25    Заголовок сообщения: В Новосибирске поставили памятник свадебному тосту Ответить с цитатой

НОВОСИБИРСК, 6 сентября. Памятник традиционному свадебному тосту «Горько!» открыли в Новосибирске десятки пар новобрачных, приехавших из разных городов России.

Памятник, созданный профессором местной академии архитектуры Александром Крутиковым, представляет собой стилизованные фигуры слившихся в поцелуе мужчины и женщины. «Их фигуры образуют собой восьмерку — как символ бесконечной любви», — рассказала автор идеи памятника Людмила Неволина.

Открытие необычного памятника приурочено к Первому всероссийский съезду молодоженов, организованному в Новосибирске национальной ассоциацией свадебных агентств, сообщает ИТАР-ТАСС.

По словам организаторов праздника, «современное бракосочетание может обойтись без колец, свидетелей, кукол на капоте и даже выкупа невесты, но без шампанского и тоста „Горько!“ не состоялась еще ни одна свадьба».

Помимо открытия памятника, участников форума молодоженов ждут самый массовый в истории российских свадеб «первый танец» в исполнении женихов и невест, выпечка и дегустация самого большого в России свадебного каравая, забеги женихов с невестами на руках.

Памятник тосту «Горько!» может войти в Книгу рекордов Гиннеса как первый и единственный в мире памятник тосту, полагают в ассоциации свадебных агентств.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
genvikru


genvikru

Зарегистрирован: 2009-10-03
Постов: 1601
Местоположение: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен 2011 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Праздники Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах