День Независимости Украины



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Праздники
Автор Сообщение
Злобный

Участник команды:
Красная звезда

Смага Александр Николаевич

Зарегистрирован: 2008-02-25
Постов: 2878
Местоположение: Донецк

СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг 2011 17:36    Заголовок сообщения: Re: День Независимости Украины Ответить с цитатой

Иван Иваныч писал(а):
ВАДИМ-000 писал(а):
Сегодня Украина отмечает свой национальный праздник -День Независимости.По этому случаю по всем городам запланированы массовые гуляния и различные мероприятия.Вечером в Киеве праздничный концерт и салют.Мои поздравления всем украинцам и тем,кто с симпатией относится к Украине и украинскому народу.

Я отношусь с симпатией!

Есть пара вопросов:
- от кого отмечает независимость Украина?
- в чём заключалась её прежняя зависимость?

В начале ответьте - от кого или от чего независимость праздновали в РФ.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alex1960

Участник команды:
Кияне

Алексей

Зарегистрирован: 2006-12-03
Постов: 14557
Местоположение: Київ

СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг 2011 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злобный писал(а):
Alex1960 писал(а):
Борисыч писал(а):
Геркулес писал(а):
Китай самая многочисленная страна в мире. Они задавят, если не качеством, то количеством. ce.gif ce.gif ce.gif
Да-да. Для войны с Украиной в Китае создаются отряды истребителей танков. Отряд состоит из 50 000 солдат в задачу которых входит разобрать танк противника до того, как тот сумеет произвести выстрел.
Посмотреть bv.gif bv.gif bv.gif

Китай не может сейчас начать войну - у них летчик заболел.

Цитата:
Военно-воздушные силы Китайской Народной Республики (кит. 中国人民解放军空军, пиньинь Zhōngguó Rénmín Jiěfàngjūn Kōngjūn), официально — Воздушные силы Народно-освободительной армии — один из видов вооружённых сил Народно-освободительной армии Китайской Народной Ресублики. По количеству эксплуатируемых самолётов находятся на третьем месте в мире (после США и России)[1][2].

По состоянию на 2008 год численность личного состава — 360 000 человек. На вооружении находится более 3 200 боевых и 300 вспомогательных самолётов, 130 вертолётов, свыше 700 ПУ ЗУР, 1 000 орудий зенитной артиллерии, около 450 радиолокационных постов.[3]

Посмотреть

Можно сравнить с украинскими ВВС bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alex1960

Участник команды:
Кияне

Алексей

Зарегистрирован: 2006-12-03
Постов: 14557
Местоположение: Київ

СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг 2011 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воздушные силы Украины (укр. Повітряні сили України) образованы в 2004 году путём объединения Военно-воздушных сил и Войск противовоздушной обороны. Численность их составляет 47,9 тысяч человек. Располагают 208 боевыми и 37 транспортными самолётами.[2]
Цитата:
По данным, обнародованным президентом В. Ющенко, в 2008 году из 116 истребителей боеспособны 31, из 24 бомбардировщиков — 10, из 12 самолётов-разведчиков — 6, из 36 штурмовиков — 8 (около 30 % списочного состава военной авиации


Последний раз редактировалось: Alex1960 (Ср 24 Авг 2011 17:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Злобный

Участник команды:
Красная звезда

Смага Александр Николаевич

Зарегистрирован: 2008-02-25
Постов: 2878
Местоположение: Донецк

СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг 2011 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex1960 писал(а):
Воздушные силы Украины (укр. Повітряні сили України) образованы в 2004 году путём объединения Военно-воздушных сил и Войск противовоздушной обороны. Численность их составляет 47,9 тысяч человек. Располагают 208 боевыми и 37 транспортными самолётами.[2]

Зачем же Вы Военные тайны раскрываете? ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alex1960

Участник команды:
Кияне

Алексей

Зарегистрирован: 2006-12-03
Постов: 14557
Местоположение: Київ

СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг 2011 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злобный писал(а):
Alex1960 писал(а):
Воздушные силы Украины (укр. Повітряні сили України) образованы в 2004 году путём объединения Военно-воздушных сил и Войск противовоздушной обороны. Численность их составляет 47,9 тысяч человек. Располагают 208 боевыми и 37 транспортными самолётами.[2]

Зачем же Вы Военные тайны раскрываете? ag.gif
bv.gif bv.gif bv.gif Это не я, википедия
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Злобный

Участник команды:
Красная звезда

Смага Александр Николаевич

Зарегистрирован: 2008-02-25
Постов: 2878
Местоположение: Донецк

СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг 2011 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex1960 писал(а):
Злобный писал(а):
Alex1960 писал(а):
Воздушные силы Украины (укр. Повітряні сили України) образованы в 2004 году путём объединения Военно-воздушных сил и Войск противовоздушной обороны. Численность их составляет 47,9 тысяч человек. Располагают 208 боевыми и 37 транспортными самолётами.[2]

Зачем же Вы Военные тайны раскрываете? ag.gif
bv.gif bv.gif bv.gif Это не я, википедия

Я понимаю... но нужно было немножко преувеличить численность самолетов. Хотя бы раз в 10. Может кого и напугали бы. ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TURBO-PAWN


Володимир Нетудисрака

Зарегистрирован: 2009-02-01
Постов: 7036
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг 2011 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злобный писал(а):
Alex1960 писал(а):
Злобный писал(а):
Alex1960 писал(а):
Воздушные силы Украины (укр. Повітряні сили України) образованы в 2004 году путём объединения Военно-воздушных сил и Войск противовоздушной обороны. Численность их составляет 47,9 тысяч человек. Располагают 208 боевыми и 37 транспортными самолётами.[2]

Зачем же Вы Военные тайны раскрываете? ag.gif
bv.gif bv.gif bv.gif Это не я, википедия

Я понимаю... но нужно было немножко преувеличить численность самолетов. Хотя бы раз в 10. Может кого и напугали бы. ag.gif


Наоборот, занижать надо. Так кто-то будет думать, шо 10 самолётов, приедет на двадцати самодельных китайских, а мы их чпок и тавоенечки...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ODINIKS

Участник команды:
Українські козаки

Петренко Владимир

Зарегистрирован: 2008-10-01
Постов: 2874
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг 2011 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Украина,моя Родина я патриот навсегда!
...но Леонид Парфёнов в своих "Намедни" правильно сказал..."Мы не братские народы,Мы сиамские близнецы"... кто понял смысп тех строк,тот мой друг.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
shur555


рябовол александр алексеевич

Зарегистрирован: 2011-03-15
Постов: 177
Местоположение: дяревня

СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг 2011 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жили были русские люди,нормально жили ,не хуже других.
Однажды злые люди решили поссорить русских между собой, и это у них получилось.
С тех пор начали называть они себя украинцами,россиянами и белорусами.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kalyamba


Судаков Николай Владимирович

Зарегистрирован: 2010-05-14
Постов: 91
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг 2011 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шановні !!! Сьогодні Вся Незалежна Україна Всім Бажає Щастя!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kpot3113

Участник команды:
СССР

kpot3113

Зарегистрирован: 2007-05-08
Постов: 14900
Местоположение: на сайте

СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг 2011 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalyamba писал(а):
Шановні !!! Сьогодні Вся Незалежна Україна Всім Бажає Щастя!!!


Дзякуй,але я лічу,што не ўсе зразумелі тваю гутарку))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kalyamba


Судаков Николай Владимирович

Зарегистрирован: 2010-05-14
Постов: 91
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг 2011 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хотелось бы в этот день пожелать Украине побольше газа, нефти, а также уникальных залежей особо ценных металлов, и, конечно же, собственного, так сказать, НЕЗАВИСИМОГО, УМА!!! ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
cusha

Капитан команды Участник команды:
Дніпрові зорі

Кушнир Илья

Зарегистрирован: 2007-12-13
Постов: 6451
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг 2011 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все же что это сегодня была за дивная автоколонна с ленточками и флагами на которых быол написано"вперед". Хорошо хоть не назад bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kpot3113

Участник команды:
СССР

kpot3113

Зарегистрирован: 2007-05-08
Постов: 14900
Местоположение: на сайте

СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг 2011 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalyamba писал(а):
Очень хотелось бы в этот день пожелать Украине побольше газа, нефти, а также уникальных залежей особо ценных металлов, и, конечно же, собственного, так сказать, НЕЗАВИСИМОГО, УМА!!! ag.gif


Вот всё, что ты желал до ума, может оказаться добычей для более сильных хищников ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TURBO-PAWN


Володимир Нетудисрака

Зарегистрирован: 2009-02-01
Постов: 7036
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг 2011 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kpot3113 писал(а):
Kalyamba писал(а):
Шановні !!! Сьогодні Вся Незалежна Україна Всім Бажає Щастя!!!


Дзякуй,але я лічу,што не ўсе зразумелі тваю гутарку))


А я зразумел ўсе гутарки и его и твою ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Праздники Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах