Солдат - зарисовка с натуры.



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Литературный уголок
Автор Сообщение
Denis Y.


Denis Y.

Зарегистрирован: 2007-01-17
Постов: 8425
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл 2007 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игоревич писал(а):
ну блин,Вы где масоножид?


наверное, он уже ушел....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Игоревич


Али-Баба

Зарегистрирован: 2007-02-21
Постов: 17711
Местоположение: Место встречи изменить нельзя

СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл 2007 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denis Y. писал(а):
Игоревич писал(а):
ну блин,Вы где масоножид?


наверное, он уже ушел....
а они все такие,найду завалю iv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Denis Y.


Denis Y.

Зарегистрирован: 2007-01-17
Постов: 8425
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл 2007 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игоревич писал(а):
Denis Y. писал(а):
Игоревич писал(а):
ну блин,Вы где масоножид?


наверное, он уже ушел....
а они все такие,найду завалю iv.gif


да перестань, лучше нервы побереги, не с тем ты борешься ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kpot3113

Участник команды:
СССР

kpot3113

Зарегистрирован: 2007-05-08
Постов: 14900
Местоположение: на сайте

СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл 2007 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игоревич писал(а):
Denis Y. писал(а):
Игоревич писал(а):
ну блин,Вы где масоножид?


наверное, он уже ушел....
а они все такие,найду завалю iv.gif

aq.gif aq.gif aq.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Сердюков Илья


KILL ILL

Зарегистрирован: 2007-01-19
Постов: 416
Местоположение: Белгород

СообщениеДобавлено: Чт 12 Июл 2007 05:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игоревич писал(а):
Варвар писал(а):
Игоревич писал(а):
Варвар писал(а):
Игоревич писал(а):
насчет воров,я их действительно нутром чую,профессия у меня такая.Вы сначала дайте ответ на мои вопросы,почему Вы отрицаете очевидное?а Вы часом не еврей?

Я правильно понимаю, что нутряного чувства Вам достаточно, чтобы назвать человека вором? Я рад, что суду нужны доказательства, а не чувства судей. Я так же рад, что современные правовые нормы имеют одной из своих основ - презумпцию невиновности.

К сожалению, я не еврей. Но зато я жидомасон, митрополит и по совместительству зулусоолигарх.

Но разве это имеет значение?
имеет,давайте встретимся,всю жизнь мечтал увидеть живого массона тем более жида,ваши братья и разворавали Россию,а я продолжу дело РУССКОГО ,назначайте встречу массон.

Я боюсь с Вами встречаться. Вдруг Вы меня на основе "нутром чую" меня убийцей христианских младенцев назовете и меня к расстрелу приговорите...
не не приговорю,исполню волю народа РОССИЙСКОГО,бляха-муха,вы этим и пользуютесь что вас хрен вычислишь,ну ничего все встанет на места свои,и воспрянет Русь и погонет нечесть(вас)метлой поганой,с земли святой,а предатели подвергнутся жуткому наказание(вы),ни мы так дети наши вас достанут,вы предали народ, жидомасон,давайте встретимся,я к вашим услугам,я за Россию воевал,служу ей до сих пор,и не потерплю оскорбление России,мне по хрену кто вы

Игоревич я просто в шоке от ВАС. Обижайся не обижайся но по мне ты такую хрень мелешь. Неужели так может быть завидно что евреи все украли разворовали и все грехи-а если ты такой модный жеский парень сделай так же но согласно твоих принципов и интересов...!!! Пока счет в пользу евреев, отмечу почти во всем развитом мире. Ведь это не от глупости их.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Варвар


Андрей

Зарегистрирован: 2007-05-31
Постов: 40
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 12 Июл 2007 07:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игоревич писал(а):
Denis Y. писал(а):
Игоревич писал(а):
ну блин,Вы где масоножид?


наверное, он уже ушел....
а они все такие,найду завалю iv.gif

Не убивай незнакомых.
Из кодекса профессионального убийцы.
И уж тем более - угрожать незнакомому - по меньшей мере глупо.
Вы, случайно - не милиционер?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Сердюков Илья


KILL ILL

Зарегистрирован: 2007-01-19
Постов: 416
Местоположение: Белгород

СообщениеДобавлено: Чт 12 Июл 2007 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варвар писал(а):
Игоревич писал(а):
Denis Y. писал(а):
Игоревич писал(а):
ну блин,Вы где масоножид?


наверное, он уже ушел....
а они все такие,найду завалю iv.gif

Не убивай незнакомых.
Из кодекса профессионального убийцы.
И уж тем более - угрожать незнакомому - по меньшей мере глупо.
Вы, случайно - не милиционер?

Да Игоревич мент.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Игоревич


Али-Баба

Зарегистрирован: 2007-02-21
Постов: 17711
Местоположение: Место встречи изменить нельзя

СообщениеДобавлено: Пт 13 Июл 2007 04:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сердюков Илья писал(а):
Игоревич писал(а):
Варвар писал(а):
Игоревич писал(а):
Варвар писал(а):
Игоревич писал(а):
насчет воров,я их действительно нутром чую,профессия у меня такая.Вы сначала дайте ответ на мои вопросы,почему Вы отрицаете очевидное?а Вы часом не еврей?

Я правильно понимаю, что нутряного чувства Вам достаточно, чтобы назвать человека вором? Я рад, что суду нужны доказательства, а не чувства судей. Я так же рад, что современные правовые нормы имеют одной из своих основ - презумпцию невиновности.

К сожалению, я не еврей. Но зато я жидомасон, митрополит и по совместительству зулусоолигарх.

Но разве это имеет значение?
имеет,давайте встретимся,всю жизнь мечтал увидеть живого массона тем более жида,ваши братья и разворавали Россию,а я продолжу дело РУССКОГО ,назначайте встречу массон.

Я боюсь с Вами встречаться. Вдруг Вы меня на основе "нутром чую" меня убийцей христианских младенцев назовете и меня к расстрелу приговорите...
не не приговорю,исполню волю народа РОССИЙСКОГО,бляха-муха,вы этим и пользуютесь что вас хрен вычислишь,ну ничего все встанет на места свои,и воспрянет Русь и погонет нечесть(вас)метлой поганой,с земли святой,а предатели подвергнутся жуткому наказание(вы),ни мы так дети наши вас достанут,вы предали народ, жидомасон,давайте встретимся,я к вашим услугам,я за Россию воевал,служу ей до сих пор,и не потерплю оскорбление России,мне по хрену кто вы

Игоревич я просто в шоке от ВАС. Обижайся не обижайся но по мне ты такую хрень мелешь. Неужели так может быть завидно что евреи все украли разворовали и все грехи-а если ты такой модный жеский парень сделай так же но согласно твоих принципов и интересов...!!! Пока счет в пользу евреев, отмечу почти во всем развитом мире. Ведь это не от глупости их.
то что ты думаешь про меня,мне по барабану,я уже для себя для своей семьи все сделал,и не евреи впереди,а жиды,а жид не имеет национальности,жид это паразит который сидитна шее у общества,все беды России от жидов
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Сердюков Илья


KILL ILL

Зарегистрирован: 2007-01-19
Постов: 416
Местоположение: Белгород

СообщениеДобавлено: Пт 13 Июл 2007 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку в еврейской среде вплоть до эпохи Просвещения , начавшейся для нее только в конце XVIII в., безраздельно господствовало сознание неразделимости понятий религии и народа, то имя иудея стало самоназванием народа. Однако на разных языках оно, естественно произносилось по-разному. В английском приняло форму "джу", во французском "жюиф", на итальянском "джудео", тюрки произносят его как "джигут", молдаване "жидан", немцы "юде" ( отсюда "ид" на идише ), финны "юталайнен", для курьеза укажем китайское произношение "ютериэнь". В славянских странах оно произносились как "жид".

Среди славистов распространено мнение, что славяне, в частности Балканского полуострова, восприняли это наименование из Италии. В древнейших памятниках славянской письменности, в частности, в первых переводах книг Библии и, например, в древнерусском летописном своде "Повести временных лет" в разных местах встречаются наименования "еврей" и "жид", явно не показывая пренебрежительности второго варианта названия. Например, в "Повести временных лет" проповедник христианства, излагая князю Владимиру священную историю, так говорит о рождении Моисея "В си же времена родился Моисий въ жидехъ ..Ту абье повеле царь ражающая дети жидовьские въметати в реку", но несколькими строками ниже: "Моисий же, убив егюптянина, обидящего евреянина" (Повесть временных лет.Москва-Ленинград, 1950. Т.1 Стр.66) Далее, по словам этого миссионера, будущий "царь жидовескъ" Иисус родился "въ Вифлевоме жидовьстемь" (там же, стр 70) Таким образом, наименование "жид", "жидовский" применяется к святым для христианина понятиям и именам Библии. В древнерусских былинах упоминается "Жидовин -могуч богатырь".

В собрании В.И. Даля имеется такая русская народная примета: "девка с полными ведрами, жид, волк, медведь- добрая встреча; пустые ведра, поп, монах, лиса, заяц, белка - к худу"( В. Даль. Месяцеслов. Суеверия. Приметы. Причуды. Стихии. Пословицы русского народа. СПб ,1992. С.4af.gif Наименование евреянин (еврей) используется значительно реже, хотя также известно. Такое положение сохранялось в славянских странах и в последующие века. Более того, документы польско-литовского государства, включавшего тогда территории современных Украины, Белоруссии, Литвы и, частично, России, показывают, что имя "жид" использовалось самими евреями как самоназвание. Многие знатные шляхтичи называли их таким словом, сопровождая его самыми уважительными эпитетами. Характерный пример: польский воевода Ян Заберезиньский 4 января 1519 г. письменно заверяет, что должен "пану Айзаку Езофовичу, жиду берестейскому" определенную сумму денег, которую обязуется возвратить "его милости" в известный срок (курсив наш - В.В.). В России положение начинает меняться в XVIII в. Если в Библии на славянском языке, напечатанной в г. Остроге (Украина) в 1581 г., апостол Павел говорит, что он жидовин из Тарса (Деяния Апостолов 21:39), то в славянской Библии, изданной в 1753 году (Елизаветинская Библия) в Петербурге это слово заменено на иудеянин, хотя в остальных местах слово "жид" оставлено без изменения. Как писал в 1913 г. известный переводчик Талмуда на русский язык Переферкович, это является первым документальным свидетельством приобретения словом жид оскорбительного значения, или, говоря языком современной науки, отрицательной коннотации. ( И. Берлин. Исторические судьбы еврейского народа на территории Русского государства. Петербург, 1919. С. 169, курсив наш - В.В.).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Варвар


Андрей

Зарегистрирован: 2007-05-31
Постов: 40
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 13 Июл 2007 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Игоревич
Ты вот это все всерьез?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Игоревич


Али-Баба

Зарегистрирован: 2007-02-21
Постов: 17711
Местоположение: Место встречи изменить нельзя

СообщениеДобавлено: Пт 13 Июл 2007 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варвар писал(а):
2Игоревич
Ты вот это все всерьез?
насчет масонства и жидовства,конечно всерьез,имею причины их ненавидить,насчет тебя ничего личного,провожу разведку боем,я кстати недеюсь что и ты шутил
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
mardax


Виктор

Зарегистрирован: 2007-02-12
Постов: 646
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 13 Июл 2007 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игоревич,а я ментов за людей не считаю..ты уж извини,ничего личного.но вот убивать и резать никого не буду...
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
почитал тему..как далеко может "занести" "человека",однако
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Игоревич


Али-Баба

Зарегистрирован: 2007-02-21
Постов: 17711
Местоположение: Место встречи изменить нельзя

СообщениеДобавлено: Пт 13 Июл 2007 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mardax писал(а):
Игоревич,а я ментов за людей не считаю..ты уж извини,ничего личного.но вот убивать и резать никого не буду...
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
почитал тему..как далеко может "занести" "человека",однако
ДА РАДИ БОГА,я за всех ментов мазу тянуть не собираюсь,да я тоже не особо кого хочу грохнуть,и потом мент менту рознь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
mardax


Виктор

Зарегистрирован: 2007-02-12
Постов: 646
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 13 Июл 2007 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игоревич писал(а):
....не особо кого хочу грохнуть....
обнадёжил ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
GOREZ


Михаил

Зарегистрирован: 2006-10-18
Постов: 1391
Местоположение: Ставр.кр. г.Невинномысск

СообщениеДобавлено: Пт 13 Июл 2007 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игоревич писал(а):
mardax писал(а):
Игоревич,а я ментов за людей не считаю..ты уж извини,ничего личного.но вот убивать и резать никого не буду...
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
почитал тему..как далеко может "занести" "человека",однако
ДА РАДИ БОГА,я за всех ментов мазу тянуть не собираюсь,да я тоже не особо кого хочу грохнуть,и потом мент менту рознь
Есть мент,а есть мусор.Большая разница.. ce.gif

_________________
[url=http://www.chess-online.ru/teams/4858/teaminfo.html]Потерявши черепушку,плакать чтоль по волосам?[/url[url=http://main.chess-online.ru/files/temp/gren/virus.html][img:c57f0d1d45]http://i032.radikal.ru/0801/c7/73
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Литературный уголок Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах