Емельяненко



 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Бокс
Автор Сообщение
алекс76

Участник команды:
ШК ГазМяс

Крылов Алексей

Зарегистрирован: 2008-01-17
Постов: 1471
Местоположение: Раменское

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2016 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм, бокс и Федор, оригинально ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
yadigger

Капитан команды Участник команды:
Фортуна

Андрей Юрьевич Зимин

Зарегистрирован: 2010-04-20
Постов: 3369
Местоположение: Сталинград

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2016 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алекс76 писал(а):
хм, бокс и Федор, оригинально ag.gif


просто не все хорошо ориентируются на форумах, для многих самостоятельно зайти на почту - уже прогресс... bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Земляк 4


Сергей Стрельцов

Зарегистрирован: 2012-01-31
Постов: 6044
Местоположение: Благовещенск Амурская область

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2016 05:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zimin писал(а):
Вот что пишет Земляк 4: "Ты бы не превращал нашу политкорректную "полянку" в помойку...нахрен в СП эта придурь???"
Ну просто прямым текстом он называет меня очень политкорректно "придурью". Согласитесь, что по другому эту фразу просто никак не понять. И вы, модераторы и админы, вот так разрешаете своим друзьям оскорблять любого человека не из вашего круга знакомых? И даже не подумаете сделать ему замечание о недопустимости подобных оскорблений? Я просто шокирован вашей избирательностью и двойными стандартами в поведении на этом сайте.......

Ах! Сударь, я премного благодарен за сей пост. Он дает мне повод лишний раз трактовать слова Тютчева "Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется..", именно так, как я это понимаю. Но, откровенно говоря, после прочтения Ваших слов
"Если не разбираешься - сдрисни отсель!" (страница 3 этой ветки)
Или
"Эту чушь как понять"
Вы просто проситесь к тому, что бы слово "придурь" была привязано именно к Вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2016 06:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-а-а-а, умён и красноречив Землячок! Видимо периодически сам любуется своим красноречием. Я это давно заметил. Просто хочется сдриснуть от дискуссий с таким оппонентом. Поэтому я лучше сдрисну! adm_closed.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
dj-game

Капитан команды Участник команды:
Кузнецкая крепость

Рубцов Евгений

Зарегистрирован: 2008-06-16
Постов: 6988
Местоположение: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2016 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zimin писал(а):
Да-а-а-а, умён и красноречив Землячок! Видимо периодически сам любуется своим красноречием. Я это давно заметил. Просто хочется сдриснуть от дискуссий с таким оппонентом. Поэтому я лучше сдрисну! adm_closed.gif
Ну,и славно,трам-парам! ab.gif По желанию автора тема произведения закрыта!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Бокс Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах