Суперкубок Украины - 2011!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол

Кто выиграет суперкубок Украины?
Динамо/Киев
61%
 61%  [ 16 ]
Шахтер/Донецк
38%
 38%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 26

Автор Сообщение
V-Sor
Турнирный Комитет

Владимир Сорокин

Зарегистрирован: 2008-01-09
Постов: 5190
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Вт 19 Июл 2011 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Major_Pronin писал(а):
Dennis17 писал(а):
Major_Pronin писал(а):
Dennis17 писал(а):
.. Видать, болелы донецкие достали Милевского.. Хотя, эта выходка не делает ему чести..

достали молодой растущий организм ,как же... бухло и телки ... вот ,что его достало, а не болелы ...

Ты что, его друг, его сосед, кум, или батюшка, у которого Миля был на исповеди?
Игорь, объясни, пожалуйста, как можно уверенно говорить о том, чего не знаешь?!


Денис ,слепая вера в своего кумира - это не всегда очень хорошо ....

Я лично его видел года полтора назад в Патипа ,как бы мягче сказать , в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения с его закадычным другом Адлебой .


Мой лучший друг в Киеве , видел его пару раз в ВодкаБаре с бухлом и Кульбабой

Этого достаточно?
Да ты сам на него столько грязи вылил... а во время отпуска 99% профи бухают конкретно. Тебе расказать как Пятый в Полтаве отдыхает с друзьями? А жест не тот, на который обижаться стоит. Это ответ тебе и таким как ты. Подумай о том, что сам несёшь, а потом, обижаться будешь. Хотя, что тебе, ты же, кроме как Динамо опустить, на другое не способен...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Major_Pronin

Участник команды:
Українські козаки

Игорь

Зарегистрирован: 2006-11-06
Постов: 3587
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Вт 19 Июл 2011 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых , с тобой никто и не общается, я обращался к Денису
во- вторых, мы глубоко пох.... бухает Миля или нет ,это его личное дело
в-третьих,Денис сказал ,что я не видел , на что я ответил ,что лично видел Милевского бухим в умат и это было не межсезонье.
Более того после Суперкубка и перед игрой с Металлом Миля зависал в ВодкаБаре, наверное готовился к ответственной игре
в-четвертых, мне также глубоко пох.... на то ,что Миля там показал , но Ринат обидедся , а ИМС сразу же извинился
В-пятых, мне глубоко пох... на Динамо ,пореже бы ты открывал рот в форуме ,наезжая на Шахтер ,возможно и я бы себя вел по-другому
в-шестых, не тебе судить ,что я могу ,а что нет ...

Удачи во всем .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
V-Sor
Турнирный Комитет

Владимир Сорокин

Зарегистрирован: 2008-01-09
Постов: 5190
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 20 Июл 2011 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Major_Pronin писал(а):
Во-первых , с тобой никто и не общается, я обращался к Денису
во- вторых, мы глубоко пох.... бухает Миля или нет ,это его личное дело
в-третьих,Денис сказал ,что я не видел , на что я ответил ,что лично видел Милевского бухим в умат и это было не межсезонье.
Более того после Суперкубка и перед игрой с Металлом Миля зависал в ВодкаБаре, наверное готовился к ответственной игре
в-четвертых, мне также глубоко пох.... на то ,что Миля там показал , но Ринат обидедся , а ИМС сразу же извинился
В-пятых, мне глубоко пох... на Динамо ,пореже бы ты открывал рот в форуме ,наезжая на Шахтер ,возможно и я бы себя вел по-другому
в-шестых, не тебе судить ,что я могу ,а что нет ...

Удачи во всем .
Ну зачем же так нервничать?
И когда это я на Шахтёр наезжал? На тебя, да, за твои гнилые посты, а Шахтёр кртиковал, разве что, за невыразительную игру и поведение на поле некоторых игроков, в отличие от тебя, с твоими постами про Динамо и его игроков. Что посеял, то и пожинай.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bolton Ole


Александр

Зарегистрирован: 2009-02-01
Постов: 1789
Местоположение: Черновцы

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 2011 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex1960 писал(а):
Bolton Ole писал(а):
История с жестом, который показал трибунам с болельщиками Шахтера нападающий Артем Милевский в матче за Суперкубок Украины, еще не завершена. Следующей главой могут стать акции, направленные персонально против игрока, сообщает Сегодня.

Напомним, Артем Милевский в матче за Суперкубок Украины, празднуя третий гол в ворота Шахтера, подбежал к трибунам с донецкими болельщиками и показал им большие пальцы рук, опущенные вниз.

Резонанс этот эпизод получил через четыре дня после матча, когда президент Шахтера Ринат Ахметов выразил свое возмущение произошедшим и пожелал услышать извинения от президента Динамо Игоря Суркиса.
-------------------------------------------------------------------------
я вообще не понимаю,чего хотят донецкие фанаты?..
они оскорбляли Милю во время матча сборной Украины и Франции в Донецке,а теперь их обидел БЕЗОБИДНЫЙ ЖЕСТ bn.gif
Ну вот такой Ринат Леонидович обидчивый. Жесты Ракитского и остальных игроков Шахтёра ему нравятся, а жесты Милевского не нравятся ag.gif Бывает, наверное главный шахтёр Шахтёра, обиделся что его посылают под землю. Понимаю. Зная труд шахтёров не понаслышке, можно и обидится....Вопрос знатокам донецкого Шахтёра. На какой шахте работал Ахметов до того, как взорвали Брагина?

Ахать Хафизович Брагин — донецкий бизнесмен, президент футбольного клуба «Шахтёр» до 15 октября 1995 года, стоял у истоков создания крупнейшей на Украине финансово-промышленной группы, ставшей, после его смерти, основной частью бизнес-конгломерата Рината Ахметова... как пишут в детективах - ищи кому выгодно...
а ведь за это преступление до сих пор никто не ответил - как то позабыли старого президента Шахтёра,а всё потому что у него не было столько миллионов,как у Алика Грека!
почему Ринат не принёс извинения Милевскому и Хачериди за тех донецких "фанатов",которые на матче сборной свистели и оскорбляли украинских футболистов ДК?..
Хави и Касильяс играют за непримиримые Барсу и Реал,но никому в голову не прийдёт в Мадриде освистывать первого или Барселоне второго на матчах СБОРНОЙ ИСПАНИИ! Поэтому они и чемпионы мира!
Дель Пьеро с Тотти тоже самое - в сборной получали поддержку и в Риме и в Турине - тоже экс-чемпионы мира...
даже россияне с ихним дерби Спартак - ЦСКА,не травят игроков из клуба - конкурента - шо ж мы за нация такая?..
когда Аршавин забивал Голландии на ЧЕ,неужели был хоть один москвич,который этому не радовался,а вот если забьёт Миля - сколько шахтёров будут обижены?..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alex1960

Участник команды:
Кияне

Алексей

Зарегистрирован: 2006-12-03
Постов: 14557
Местоположение: Київ

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июл 2011 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V-Sor писал(а):
Major_Pronin писал(а):
Во-первых , с тобой никто и не общается, я обращался к Денису
во- вторых, мы глубоко пох.... бухает Миля или нет ,это его личное дело
в-третьих,Денис сказал ,что я не видел , на что я ответил ,что лично видел Милевского бухим в умат и это было не межсезонье.
Более того после Суперкубка и перед игрой с Металлом Миля зависал в ВодкаБаре, наверное готовился к ответственной игре
в-четвертых, мне также глубоко пох.... на то ,что Миля там показал , но Ринат обидедся , а ИМС сразу же извинился
В-пятых, мне глубоко пох... на Динамо ,пореже бы ты открывал рот в форуме ,наезжая на Шахтер ,возможно и я бы себя вел по-другому
в-шестых, не тебе судить ,что я могу ,а что нет ...

Удачи во всем .
Ну зачем же так нервничать?
И когда это я на Шахтёр наезжал? На тебя, да, за твои гнилые посты, а Шахтёр кртиковал, разве что, за невыразительную игру и поведение на поле некоторых игроков, в отличие от тебя, с твоими постами про Динамо и его игроков. Что посеял, то и пожинай.
ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах