Саратов



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Планета Chess-Online
Автор Сообщение
chemist

Капитан команды Участник команды:
Саратов

Дмитрий

Зарегистрирован: 2007-01-28
Постов: 984
Местоположение: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт 03 Июл 2007 11:32    Заголовок сообщения: Саратов Ответить с цитатой

Ну а из Саратова есть кто?
вдруг здесь повезет, на других сайтах не находил
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
диметриус


Дима

Зарегистрирован: 2007-03-09
Постов: 6603
Местоположение: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт 03 Июл 2007 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе повезло я из саратова ,привет ГШК!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vadim88


Индустриев Вадим

Зарегистрирован: 2007-04-27
Постов: 525
Местоположение: г .Талдыкорган

СообщениеДобавлено: Вт 03 Июл 2007 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня бабушка в Саратове живет, на Радищева.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Антонио


Лобыничев Антон Альбертович

Зарегистрирован: 2007-01-12
Постов: 3199
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 03 Июл 2007 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эхх..ни разу в Саратове не был...посмотреть бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vadim88


Индустриев Вадим

Зарегистрирован: 2007-04-27
Постов: 525
Местоположение: г .Талдыкорган

СообщениеДобавлено: Вт 03 Июл 2007 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там Волга офигенная, ширина по-моему около 2-х километров!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
mastertelecaster

Участник команды:
Russian Time Team

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-08
Постов: 4574
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 03 Июл 2007 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то переплывал я Волгу-матушку поперек, но там было всего 840 метров (хотя мне хватило с лихвой), правда, было это не в Саратове. Кстати. когда-то на территории Саратова жил народ Волгари, однако потом они ушли за черное море, но название свое оставили, и даже страну так назвали, тока тупые европейцы прочитали это по своему и вместо буквы В произносили английскую букву "В", так и родилась Болгария

_________________
Make Love Not War
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Антонио


Лобыничев Антон Альбертович

Зарегистрирован: 2007-01-12
Постов: 3199
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 03 Июл 2007 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О как!! век живи - век учись!! ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vovasik

Участник команды:
СССР

Борисович Владимир

Зарегистрирован: 2006-11-11
Постов: 14866
Местоположение: Фигаро тут, Фигаро там....

СообщениеДобавлено: Вт 03 Июл 2007 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в Советском районе родился ab.gif

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
GOREZ


Михаил

Зарегистрирован: 2006-10-18
Постов: 1391
Местоположение: Ставр.кр. г.Невинномысск

СообщениеДобавлено: Вт 03 Июл 2007 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mastertelecaster писал(а):
Как-то переплывал я Волгу-матушку поперек, но там было всего 840 метров (хотя мне хватило с лихвой), правда, было это не в Саратове. Кстати. когда-то на территории Саратова жил народ Волгари, однако потом они ушли за черное море, но название свое оставили, и даже страну так назвали, тока тупые европейцы прочитали это по своему и вместо буквы В произносили английскую букву "В", так и родилась Болгария
Туды перекочивали БУЛГАРЫ,а вооще,у нас на сайте есть болгарин-ентерпрайз,спросите его,откуда он там взялся... ag.gif

_________________
[url=http://www.chess-online.ru/teams/4858/teaminfo.html]Потерявши черепушку,плакать чтоль по волосам?[/url[url=http://main.chess-online.ru/files/temp/gren/virus.html][img:c57f0d1d45]http://i032.radikal.ru/0801/c7/73
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
диметриус


Дима

Зарегистрирован: 2007-03-09
Постов: 6603
Местоположение: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2007 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саратов, мы хотим создать свою команду нас уже четверо, откликнитесь!!! Спасибо всем кто был в Моём городе , я всегда рад принять каждого у себя !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
диметриус


Дима

Зарегистрирован: 2007-03-09
Постов: 6603
Местоположение: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2007 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима Матвеев (Чемпион города Саратов по заочным шахматам ) дал своё согласие зарегироватся на этом сайте) Я лично отказался отфинала даного соревнования , и перестал быть судьёй,теперь Краснопуз будет противостоять реальным шахматистам ,теперь двум которык играли и в заочные и в очные шахматы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Шамиль

Капитан команды Участник команды:
Nine Pawns Advantage (NPA)

Шамиль

Зарегистрирован: 2006-09-29
Постов: 421
Местоположение: Казань

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2007 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антонио писал(а):
О как!! век живи - век учись!! ab.gif

не учитесь этому!!! "про Волгарей" - бред откровенный .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
диметриус


Дима

Зарегистрирован: 2007-03-09
Постов: 6603
Местоположение: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2007 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все кто читает это сообщение и из города Саратова, мы создаём команду из нашего города и области, пишите мне в личку,не стесняйтесь своего рейтинга, мы из одного города и это ГЛАВНОЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Краснопуз

Капитан команды Участник команды:
СССР

Краснопуз

Зарегистрирован: 2006-11-12
Постов: 22996
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2007 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

диметриус писал(а):
Дима Матвеев (Чемпион города Саратов по заочным шахматам ) дал своё согласие зарегироватся на этом сайте) Я лично отказался отфинала даного соревнования , и перестал быть судьёй,теперь Краснопуз будет противостоять реальным шахматистам ,теперь двум которык играли и в заочные и в очные шахматы.

это они будут противостоять мне, бывают-же фантазии у людей-- противостоять Вечности, ну ну;

только твоё сообщение понять трудновато очень, изьясняешься как-то странно ai.gif
1 из каких судей где ты ушёл? не из арбитража-же онлайн?
2кто создаёт команду Саратова? ты что уходишь из своей тепершней команды?
3каким таким двум поимённо?
4 когда мне доложат о результатах анализа трёх "текстов" о прогерах присланных из КГБ?? gu.gif gu.gif

af.gif

_________________
хороший антисоветчик--\"живой\" антисоветчик(Краснопуз)
(\"папа, а правда, что был 37 год?\" \"нет, сынок, не правда, но он БУДЕТ!!\")...Если-бы
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
диметриус


Дима

Зарегистрирован: 2007-03-09
Постов: 6603
Местоположение: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2007 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже на сегодня есть 6 игроков в будующей команде.Мы будем первыми, если не в щахматах ,то в командном духе это точно!!!! А в реале и представить не могу себе ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Планета Chess-Online Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах