Мигель Котто победил Рикардо Майоргу



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс
Автор Сообщение
spartakus1380


spartakus1380

Зарегистрирован: 2008-12-23
Постов: 70
Местоположение: Odessa

СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар 2011 07:50    Заголовок сообщения: Мигель Котто победил Рикардо Майоргу Ответить с цитатой

В ночь с субботы на воскресенье на арене MGM Grand в Лас-Вегасе чемпион мира в первом среднем весе по версии WBA пуэрториканец Мигель Котто провел успешную защиту титула, нокаутировав в 12-м раунде бывшего чемпиона мира в двух весовых категориях никарагуанца Рикардо Майоргу. Поединок проходил в захватывающей борьбе с успешными моментами с обеих сторон, однако более дисциплинированный пуэрториканец за счет выверенной работы и точных ударов владел преимуществом в большинстве раундов. В заключительном 12-м раунде, в очередном размене ударами Котто нанес мощный левый крюк, после которого Майорга оказался на канвасе и с трудом поднялся до окончания отсчета рефери, тем не менее нашел в себе силы продолжить бой. Но, спустя мгновения, обратился к рефери с просьбой остановить поединок, так как продолжить его он был уже не в состоянии.

"Я собираюсь уйти. Думаю, мне нужно теперь подыскивать другую работу. Ещё в начале промоушена я заявил, что уйду из бокса, если проиграю и наверное сейчас настало время для этого. Я недоволен сегодняшним представлением. Мигель бьёт действительно очень сильно, но меня он не испугал." - заявил поверженный Рикардо Майорга в интервью после поединка.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
spartakus1380


spartakus1380

Зарегистрирован: 2008-12-23
Постов: 70
Местоположение: Odessa

СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар 2011 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах