Всё о Биатлоне!!!!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Биатлон
Автор Сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Пт 03 Dec 2010 11:28    Заголовок сообщения: Всё о Биатлоне!!!! Ответить с цитатой

Таки-свершилось!!Ура,товариши bi.gif bi.gif bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tristan13

Капитан команды Участник команды:
Русские Воеводы

Дмитрий

Зарегистрирован: 2010-09-09
Постов: 10574
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 03 Dec 2010 11:33    Заголовок сообщения: Re: Всё о Биатлоне!!!! Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
Таки-свершилось!!Ура,товариши bi.gif bi.gif bi.gif

bi.gif bi.gif bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
allex.mak


Макарчук Алексей Викторович

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 224
Местоположение: Улан-Удэ

СообщениеДобавлено: Пт 03 Dec 2010 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"биатОлон" на биатлон исправте, пжалста
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Пт 03 Dec 2010 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

allex.mak писал(а):
"биатОлон" на биатлон исправте, пжалста
+1 bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Сб 04 Dec 2010 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черезов: сейчас сборная России не в состоянии бороться за победу

Российский биатлонист Иван Черезов, занявший 61-е место в спринтерской гонке на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде, прокомментировал свой посредственный результат.

"Для меня это была первая гонка сезона, и я чувствовал себя не очень хорошо. Совершенно очевидно, что не хватает соревновательной практики. К тому же здесь такая погода все эти дни стоит, которая каждый день оказывает определённое влияние на результат. Я лично в мороз плохо бегаю.

Конечно, сейчас команда не в том состоянии, чтобы бороться за первые места. Но я думаю, что к следующим этапам ситуация исправится", — приводит слова Черезова "Спорт-Экспресс".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Сб 04 Dec 2010 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Устюгов: разочарования в связи с результатом не испытываю

Олимпийский чемпион Ванкувера-2010 российский биатлонист Евгений Устюгов прокомментировал свой результат в спринтерской гонке на 10 км в рамках стартового этапа Кубка мира в Эстерсунде. Напомним, что Устюгов занял 16-е место в своей первой гонке сезона.

"Отработал сегодня процентов на 80. Не могу сказать, что очень доволен результатом, но большого разочарования тоже не испытываю. Обидно было, что потерял секунды, заходя на штрафной круг. В тот момент, когда нужно было на него зайти, я поправлял очки и не заметил. Пришлось развернуться назад, и время было упущено.

Если в целом говорить о своём выступлении, то для меня это был первый соревновательный старт, я почувствовал скорость, почувствовал, что всё в порядке со стрельбой, в общем, получил тот необходимый соревновательный опыт, о котором мы всё время твердим", — сказал Устюгов в интервью пресс-службе Союза биатлонистов России.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Сб 04 Dec 2010 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волков: чувствую, что постепенно набираю форму

Занявший 31-е место в спринтерской гонке на 10 км в рамках первого этапа Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде россиянин Алексей Волков прокомментировал свой результат, отметив, что чувствует, как постепенно набирает физическую форму.

"Чувствую, что набираю форму. Сегодня намного легче шлось по времени, по ногам видно, что функционально сегодня уже на шаг впереди. Стрельбой недоволен, но думаю, что есть причина — на старте перетянул сильно "капканы", и руки затекли. На такой погоде в момент отморозил пальцы и во время стрельбы их вообще не чувствовал.

Самое главное — есть ощущение, что пойду быстрее. Завтра пасьют, уже поймем, ощущение это или данность", — приводит слова Волкова пресс-служба Союза биатлонистов России.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Сб 04 Dec 2010 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шипулин: функционально готовы не идеально, я доволен 8-м местом

Показавший лучший результат среди российских биатлонистов в спринтерской гонке на 10 км в рамках стартового этапа Кубка мира в шведском Эстерсунде Антон Шипулин рассказал, как ему помогали тренеры на дистанции, а также отметил, что остался доволен своим восьмым местом.

"На последнем круге тренеры вели по секундам, Валерий Медведцев практически весь круг подгонял. Я понимал, что иду на хорошее место, но последний круг пройти было гораздо сложнее — сил было мало. Дело в том, что наша команда на этом этапе действительно не идеально функционально подготовлена, а тот рельеф трассы, который здесь есть, в таком состоянии проходить крайне тяжело. Отсюда и такое приличное отставание в конце.

В целом результатом, конечно, доволен. Учитывая специфику подготовки в этом году, надеюсь, с каждым этапом будем улучшать результаты. Я в себе потенциал чувствую", — сказал Шипулин в интервью пресс-службе Союза биатлонистов России.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Сб 04 Dec 2010 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудов: ощущение, что есть потенциал для увеличения скорости
Биатлонист сборной России Максим Чудов, занявший 26-е место по итогам спринтерской гонки на 10 км в рамках первого этапа Кубка мира в шведском Эстерсунде, прокомментировал своё не самое лучшее выступление.

"Я не скажу, что на втором круге сбавил сильно скорость. По собственным ощущениям, прошёл на максимуме и первый, и последний. Стрельбой также вполне удовлетворён.

Самое главное, что на данный момент ощущаю, — это тот результат, который я показываю, это точно не предел. Есть внутреннее чувство, что потенциал для увеличения скорости хороший", — приводит слова Чудова пресс-служба Союза биатлонистов России.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Сб 04 Dec 2010 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ткаченко: пока нашим биатлонистам не хватает скоростной работы

Тренер мужской сборной России по биатлону Михаил Ткаченко по итогам спринтерской гонки на 10 км на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде отметил, что пока его подопечным недостаёт скорости, но в ближайшем будущем положение будет исправлено.

"Пока нам не хватает скоростной работы и от старта к старту стоит задача набирать необходимые качества. Вчера мы собрали ребят перед стартом и сказали, что в спринте нужно стрелять только на "ноль". Только в этом случае есть возможность побороться.

Конкуренция высочайшая, это было видно по первым стартам — финишируют по два человека в секунде. В такой ситуации, будучи в неидеальном функциональном состоянии, бороться за призы тяжело. Тем не менее повторюсь: задача стоит набирать. И уже по сегодняшним результатам видно, что, например, Шипулин неплохо побился за призы. У ребят явно налаживается скоростная работа", — приводит слова Ткаченко пресс-служба Союза биатлонистов России.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
shootdm
Moderator

Дмитрий

Зарегистрирован: 2007-02-22
Постов: 5109
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб 04 Dec 2010 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохо для начала. Но как сегодня Бьерндален облажался, это вааще
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
allex.mak


Макарчук Алексей Викторович

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 224
Местоположение: Улан-Удэ

СообщениеДобавлено: Сб 04 Dec 2010 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

небольшое пожелание: очки командного зачета плиз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Сб 04 Dec 2010 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

allex.mak писал(а):
небольшое пожелание: очки командного зачета плиз
сделаю завтра по окончании гонок преследования ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gangaman


Павел Анатольевич

Зарегистрирован: 2009-02-01
Постов: 2185
Местоположение: Вышгород

СообщениеДобавлено: Сб 04 Dec 2010 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

allex.mak писал(а):
"биатОлон" на биатлон исправте, пжалста

Бадминтон! ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tristan13

Капитан команды Участник команды:
Русские Воеводы

Дмитрий

Зарегистрирован: 2010-09-09
Постов: 10574
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 04 Dec 2010 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то уж очень тревожно за наших, ни бега, ни стрельбы, будем надеяться, что эта череда неудачь скоро закончится... ac.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Биатлон Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах