Опрос: Бышовец или Адвокат?



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол

Кто из этих тренеров первым будет отправлен в отставку?
Анатолий Бышовец
83%
 83%  [ 89 ]
Дик Адвокат
16%
 16%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 107

Автор Сообщение
savage24
Арбитр
Капитан команды Участник команды:
Санкт-Петербург

Васильев Евгений

Зарегистрирован: 2007-07-31
Постов: 1969
Местоположение: Ленинградская обл. г.Коммунар

СообщениеДобавлено: Вт 13 Ноя 2007 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Иваныч писал(а):
KolyanSh писал(а):
Иван Иваныч писал(а):
по-моему, главная беда Локо, это сам Липатов и компания в лице
остального начальства. убрали Юрий Шпалыча, потом вернули, но уже на другую должность, затем прогнали Муслина всего из-за одного поражения(!!!), но Быша держали до победного конца, пока команда окончательно не опустилась лицом в грязь. я не могу понять, почему нельзя вернуть Сёмина на должность тренера. какой командой был Локо в 2002 году. половина людей там реально переживали за свой клуб. а теперь лишь пару человек играет в команде не только из-за денег...

Не согласен полностью. Липатов очень любит футбол, сам лично знаю. А как менеджер очень даже силен и стратегичен. Да, было ошибкой взять Бышовца, но со стороны развития самой структуры клуба сделано многое, и думаю, всё в Локо будет нормально.

сам подумай чё написал - как сильный и "статегичный" мэн может взять безумного пенсионера на такой пост в такой клуб???
а структуру Локо развивает капуста РЖД, а не конкретно Липатов... ab.gif

А что "мясо" и "кони" без капусты развиваются? На чью капусту они развиваются?
Капуста капустой, но ее тоже правильно направлять надо...Тогда результат будет...

_________________
"Нужно уметь проигрывать" - к этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
savage24
Арбитр
Капитан команды Участник команды:
Санкт-Петербург

Васильев Евгений

Зарегистрирован: 2007-07-31
Постов: 1969
Местоположение: Ленинградская обл. г.Коммунар

СообщениеДобавлено: Вт 13 Ноя 2007 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skrudzh писал(а):
Кто будет в ЛОКО следующим тренером?Ринат Билялетдинов ведь временно исполняющий обязанности.Не хотелось, что бы ЛОКО пошёл по пути Зенита.Т.е. пригласил главным знаменитость.В одну реку нельзя войти дважды.Голландцы, это конечно уникальные тренеры,но мне кажется надо брать тренера с перспективой.Который может выстроить команду и игру.


Председатель Совета директоров ФК "Локомотив" Сергей Липатов сообщил на специально созванной пресс-конференции, что новым тренером "железнодорожников", скорее всего, станет европеец.
"Назначение Рината Билялетдинова исполняющим обязанности главного тренера не было спонтанным, оно планировалось. У человека есть опыт работы помощником, и мы надеемся, что этот сезон он доработает успешно. Новый главный тренер появится до ухода команды в отпуск. У нас есть досье на целый ряд европейских тренеров, в том числе и на Луи ван Галя. Причём мы работаем не просто так, а через УЕФА. Преимущество европейского тренера очевидно, но очень много моментов должно совпасть.

Сёмин не рассматривался и не рассматривается в качестве кандидата на пост наставника команды. Причин на то несколько. Разрешите их оставить при себе. В прошлом году я сам предложил Юрию Павловичу стать президентом. Наверное, допустил ошибку. С Сёминым было приятно работать как с личностью, но тех качеств, которые необходимы менеджеру, у него, наверное, нет", – сказал Липатов.

_________________
"Нужно уметь проигрывать" - к этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
KolyanSh


Николай

Зарегистрирован: 2006-10-27
Постов: 513
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 14 Ноя 2007 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Иваныч писал(а):
KolyanSh писал(а):
Иван Иваныч писал(а):
по-моему, главная беда Локо, это сам Липатов и компания в лице
остального начальства. убрали Юрий Шпалыча, потом вернули, но уже на другую должность, затем прогнали Муслина всего из-за одного поражения(!!!), но Быша держали до победного конца, пока команда окончательно не опустилась лицом в грязь. я не могу понять, почему нельзя вернуть Сёмина на должность тренера. какой командой был Локо в 2002 году. половина людей там реально переживали за свой клуб. а теперь лишь пару человек играет в команде не только из-за денег...

Не согласен полностью. Липатов очень любит футбол, сам лично знаю. А как менеджер очень даже силен и стратегичен. Да, было ошибкой взять Бышовца, но со стороны развития самой структуры клуба сделано многое, и думаю, всё в Локо будет нормально.

сам подумай чё написал - как сильный и "статегичный" мэн может взять безумного пенсионера на такой пост в такой клуб???
а структуру Локо развивает капуста РЖД, а не конкретно Липатов... ab.gif

Если ты думаешь, что вот так просто взял капусту, и всё решил, то ты глубоко заблуждаешься. Я знаю Липатова как менеджера, а то, что он взял Сёмина и Бышовца, на то было несколько причин. Тем более, что от Липатова зависит многое, но не всё. Самое главное - Локо взял курс на самоокупаемость, что от души желаю и всем нашим клубам.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
фанерщик

Участник команды:
Свердловск

Альментьев леонид

Зарегистрирован: 2007-03-23
Постов: 7
Местоположение: екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 14 Ноя 2007 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Локомотив кормят все железные дороги России они отчисляют миллионы на его счета вместо того чтобы развивать свою спортивную структуру
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
KolyanSh


Николай

Зарегистрирован: 2006-10-27
Постов: 513
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 14 Ноя 2007 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай, есть бюджет. Думаю из него никто и не вышел. Да, спонсор у Локо хорош на зависть всем, как думаю и тебе. Есть распределение обязанностей, каждый должен заниматься своим делом. Команда на 7 месте - тренер и президент клуба не выполнили задачу на сезон. Результат - отставка. а вот какие задачи стоят перед Липатовым - это вопрос. Но раз он остался - значит со своими обязанностями он справляется. Акционеры клуба далеко не дураки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
savage24
Арбитр
Капитан команды Участник команды:
Санкт-Петербург

Васильев Евгений

Зарегистрирован: 2007-07-31
Постов: 1969
Местоположение: Ленинградская обл. г.Коммунар

СообщениеДобавлено: Ср 14 Ноя 2007 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KolyanSh писал(а):
Слушай, есть бюджет. Думаю из него никто и не вышел. Да, спонсор у Локо хорош на зависть всем, как думаю и тебе. Есть распределение обязанностей, каждый должен заниматься своим делом. Команда на 7 месте - тренер и президент клуба не выполнили задачу на сезон. Результат - отставка. а вот какие задачи стоят перед Липатовым - это вопрос. Но раз он остался - значит со своими обязанностями он справляется. Акционеры клуба далеко не дураки.

Абсолютно согласен! df.gif

_________________
"Нужно уметь проигрывать" - к этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Джейран


Руфат

Зарегистрирован: 2008-05-28
Постов: 15362
Местоположение: Ижевск

СообщениеДобавлено: Пт 17 Dec 2010 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто там тренером то был? bn.gif не помню bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ironman

Капитан команды Участник команды:
Сборная Украины

Антон

Зарегистрирован: 2007-10-03
Постов: 6453
Местоположение: Черновцы

СообщениеДобавлено: Пт 17 Dec 2010 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут проголосовал за Адвоката, не потому что считаю его супер сильным тренером, а потому что считаю Бышовца супер слабым... Его последние "достяжения" показали, что он за тренер. Олимпиаду-88 я не помню, но помню как он "тренеровал" сб. России, Шахтёр Донецк и т.д. угробил команды... bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах