Advancer игроки



 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Fair Play
Автор Сообщение
DrNix
Site Admin

Nick Panteleeff

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 13220
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 19 Июн 2007 19:08    Заголовок сообщения: Advancer игроки Ответить с цитатой

Для начала продублируем коммюнике

_________________
Посмотреть мой сайт. Заходите, если вы тут читаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DrNix
Site Admin

Nick Panteleeff

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 13220
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 19 Июн 2007 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Официальное заявление администрации Chess-Online.ru

Для игроков, использующих программное обеспечение для анализа в ходе партий на нашем портале, вводится обязательный статус - Advancer. Данный статус в профиле означает, что пользователь использует какое-либо программное обеспечение для анализа и игры в шахматы. Этот статус призван информировать других пользователей о возможности применения указанным игроком программного обеспечения в игре и никоим образом не ограничивает его обладателя. Advancer-пользователи имеют точно такие же права и возможности, как и пользователи без этого статуса.

Отмечаем, что по-прежнему, в турнирах запрещено использование программ для анализа, если не оговорено иное. Пользователь с пометкой Advancer может принимать участие в таких турнирах, но обязуется не использовать ПО в ходе турнира. В противном случае он будет подвергнут дисквалификации.

В оговоренных случаях, на сайте могут проводиться специализированные турниры (в том числе и призовые) для Advancer-пользователей. В таких турнирах могут принимать участие как игроки, использующие программы для анализа, так и обычные пользователи.

Администрация Chess-Online.Ru призывает игроков, использующих программы для анализа в своей игре на этом портале, быть честными до конца и в добровольном порядке информировать об этом Администрацию личным сообщением (DrNix или Fedor) для получения статуса Advancer. Администрация оставляет за собой право присвоения данного статуса принудительно.

PS Просим обратить внимание, что Администрация не имеет мнения о правомерности использования программ для анализа при игре в шахматы, оставляя каждому пользователю решать это для себя. Введением данного статуса Администрация защищает право каждого пользователя на выбор соперника, использующего ПО для анализа или играющего без его помощи.

Играйте в шахматы!

_________________
Посмотреть мой сайт. Заходите, если вы тут читаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DrNix
Site Admin

Nick Panteleeff

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 13220
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 19 Июн 2007 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никому доказывать ничего не собираюсь, просто констатирую факты.
Желающие подискутировать, вас ждет Дмитрий в теме Блиц

_________________
Посмотреть мой сайт. Заходите, если вы тут читаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DrNix
Site Admin

Nick Panteleeff

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 13220
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 19 Июн 2007 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Двое признались сами, не будем делать им лишний раз рекламу.

_________________
Посмотреть мой сайт. Заходите, если вы тут читаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DrNix
Site Admin

Nick Panteleeff

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 13220
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 19 Июн 2007 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fisher62
Damas
Chessburger
dragon777
База
Alex1960
tchetchourov
ГреМ
вадим777
m_arty
Гектор
PIArus
bort1964

_________________
Посмотреть мой сайт. Заходите, если вы тут читаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DrNix
Site Admin

Nick Panteleeff

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 13220
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 19 Июн 2007 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChakLI
ura7
Listener
Amatory
Alchemist
Leo
кошка бони
Veratyr
pest
Эврика

_________________
Посмотреть мой сайт. Заходите, если вы тут читаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DrNix
Site Admin

Nick Panteleeff

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 13220
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 19 Июн 2007 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока все.
Если кого-то пропустил, не переживайте, потом найду.

_________________
Посмотреть мой сайт. Заходите, если вы тут читаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DrNix
Site Admin

Nick Panteleeff

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 13220
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2007 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дополнительный анализ не подтвердил первоначальные предпосылки для присвоения игроку Эврика статуса Advancer.

Администрация Chess-Online отменяет свое первоначальное решение в отношении указанного игрока и приносит свои извинения за неточную оценку уровня его игры.

_________________
Посмотреть мой сайт. Заходите, если вы тут читаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Fair Play Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах