Жалобы



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Кубок NEC 2007
Автор Сообщение
диметриус


Дима

Зарегистрирован: 2007-03-09
Постов: 6603
Местоположение: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб 21 Июл 2007 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ahiles писал(а):
JBB писал(а):
Об этом всем давно известно,причем с самого дня регистрации.И что вы называете "рыбкиным" уровнем? Да мы умеем играть-что завидно? ag.gif А хамить не надо.Научитесь лучше играть. Без программ





и потом коль я коснулся арбитража неужели вы не видите что 100 -150 первых по рейтингупользователей за редким исключением сто процентов прогеры или у нас на сайте одни международные мастера и гроссмейстеры у которых нет денег на приличные турниры и они день и ночь тренируются на сайте... я думаю что все гораздо проще люди с завышенными амбициями не сумев проявить себя в реальной жизни решили перейти в виртуальную с помощью проги и сделайте вы партии прогеров без рейтинговые так всех как ветром сдует с сайта а так прогер включает компьютер видит себя в первых рядах и что называется тащится
в медицине это называется мания величия


Вы что Арбитраж собрались учить??? Мы по всем работаем,без исключения, есть вопросы -обращайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Апокалипсис


рол

Зарегистрирован: 2007-01-08
Постов: 971
Местоположение: год

СообщениеДобавлено: Сб 21 Июл 2007 17:01    Заголовок сообщения: Re: Жалобы Ответить с цитатой

ahiles писал(а):
JBB писал(а):
ahiles писал(а):


и ты будешь на равных играть с любым кузьминым фишем итд
ведь у них эти же программы
не думая о игре
главное не ошибись при повторе хода с рыбки на сайт


Уж больно громко сказано слово "Играть". rofl.gif

Ну и кто будет "играть"? Железо? А самому поучится-в облом? Так ведь недалеко и до деградации,знаете-ли.Я использование всяческих суррогатов называю умственной импотенцией,вы уж извините за выражение.
И какой кайф,ума не приложу. gq.gif Мы здесь что,на барана играем? Или кому-либо что нибудь прибавится если победит вот таким вот образом? Извилин в мозгах не добавится ни одной-это факт,зато аккуратно убавятся деньги в кармане,за инет ведь платить надо. an.gif





ну игры они ведь разные бываю некоторые играют на одном компьютере
на одном рыбкином уровне
в одной команде
удивляет как они в друг друге не запутаются
а админы этого почему то не замечают
не заметили
кажется кого-то из вашей семейки в арбитраж назначили
ahiles ведь ты в принцыпе правельно всё пишешь я с тобой полность согласен,но только не пойму почему ты пишешь что ты не используешь прогу? Помоему ты больше меня знаешь о движках и оболочках да и компбютер у тебя как ты писал помочнее я делаю вывод что ты в этом шарешь и не спроста и думаешь что сдав несколько партий чтобы рейтинг упал и обвиняя всех подряд в читерстве с тебя снимаются подозрения??? Как бы не так..Я не пойму почему ни кто не понимает что ahiles это CHELSI !!!! ???

_________________
Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
диметриус


Дима

Зарегистрирован: 2007-03-09
Постов: 6603
Местоположение: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб 21 Июл 2007 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все всё понимают, не надо думать что здесь дураки. Гроссы на сайте .которые заходили -Один консультант Эстрина,второй С. Шипов.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
dzeny


Евпатий

Зарегистрирован: 2007-05-10
Постов: 7
Местоположение: Сметанск

СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2007 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю, по результатам турнира - оба монитора будут направлены компании разработчику программы дип-фриц.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
maxim3365

Участник команды:
Белые-чёрные

максим

Зарегистрирован: 2007-01-21
Постов: 345
Местоположение: москва

СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2007 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dzeny писал(а):
думаю, по результатам турнира - оба монитора будут направлены компании разработчику программы дип-фриц.


Вы это серьезно говорите? Если-бы мы играли партию с ограниченным контролем, тогда, у программы было-бы реальное преимущество, а так, можно думать и двигать фигуры по доске. Я думаю, что шансы человека не хуже. По крайней мере я надеюсь пройти еще один круг.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Краснопуз

Капитан команды Участник команды:
СССР

Краснопуз

Зарегистрирован: 2006-11-12
Постов: 22996
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2007 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxim3365 писал(а):
dzeny писал(а):
думаю, по результатам турнира - оба монитора будут направлены компании разработчику программы дип-фриц.


Вы это серьезно говорите? Если-бы мы играли партию с ограниченным контролем, тогда, у программы было-бы реальное преимущество, а так, можно думать и двигать фигуры по доске. Я думаю, что шансы человека не хуже. По крайней мере я надеюсь пройти еще один круг.

ag.gif ag.gif ag.gif не хуже ага ag.gif ag.gif фантаст вы ag.gif ag.gif

_________________
хороший антисоветчик--\"живой\" антисоветчик(Краснопуз)
(\"папа, а правда, что был 37 год?\" \"нет, сынок, не правда, но он БУДЕТ!!\")...Если-бы
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
maxim3365

Участник команды:
Белые-чёрные

максим

Зарегистрирован: 2007-01-21
Постов: 345
Местоположение: москва

СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2007 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Краснопуз писал(а):
maxim3365 писал(а):
dzeny писал(а):
думаю, по результатам турнира - оба монитора будут направлены компании разработчику программы дип-фриц.


Вы это серьезно говорите? Если-бы мы играли партию с ограниченным контролем, тогда, у программы было-бы реальное преимущество, а так, можно думать и двигать фигуры по доске. Я думаю, что шансы человека не хуже. По крайней мере я надеюсь пройти еще один круг.

ag.gif ag.gif ag.gif не хуже ага ag.gif ag.gif фантаст вы ag.gif ag.gif

может быть, но все-таки хочется верить, в то, что играешь с человеком, а не машиной.
Преимущество машины в кол-ве вариантов, просчитанных за ед-цу времени, при наличии у чел большого кол-ва времени это преимущество теряется. Да и безошибочно, это не значит красиво, а я люблю шахматы за красоту. Хотя бывают временами бит.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Краснопуз

Капитан команды Участник команды:
СССР

Краснопуз

Зарегистрирован: 2006-11-12
Постов: 22996
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2007 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxim3365 писал(а):
Краснопуз писал(а):
maxim3365 писал(а):
dzeny писал(а):
думаю, по результатам турнира - оба монитора будут направлены компании разработчику программы дип-фриц.


Вы это серьезно говорите? Если-бы мы играли партию с ограниченным контролем, тогда, у программы было-бы реальное преимущество, а так, можно думать и двигать фигуры по доске. Я думаю, что шансы человека не хуже. По крайней мере я надеюсь пройти еще один круг.

ag.gif ag.gif ag.gif не хуже ага ag.gif ag.gif фантаст вы ag.gif ag.gif

может быть, но все-таки хочется верить, в то, что играешь с человеком, а не машиной.
Преимущество машины в кол-ве вариантов, просчитанных за ед-цу времени, при наличии у чел большого кол-ва времени это преимущество теряется. Да и безошибочно, это не значит красиво, а я люблю шахматы за красоту. Хотя бывают временами бит.

я играть ваПще не умею почти;
ну давайте сыграем, 7 дней ход, ник Краснопуз2------- вы без программ, я... по иправилам заочных шахмат; партию выложим потом на всеобщее обозрение;
это невозможно!!!!! чем больше времени тем выше качество игры и у человека и у программы, но я ставлю на программу разумеется ac.gif

_________________
хороший антисоветчик--\"живой\" антисоветчик(Краснопуз)
(\"папа, а правда, что был 37 год?\" \"нет, сынок, не правда, но он БУДЕТ!!\")...Если-бы
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
maxim3365

Участник команды:
Белые-чёрные

максим

Зарегистрирован: 2007-01-21
Постов: 345
Местоположение: москва

СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2007 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Краснопуз ну давайте сыграем, 7 дней ход, ник Краснопуз2------- вы без программ, я... по иправилам заочных шахмат; партию выложим потом на всеобщее обозрение;
это невозможно!!!!! чем больше времени тем выше качество игры и у человека и у программы, но я ставлю на программу разумеется ac.gif[/quote]
вызывайте, после 20-го.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DrNix
Site Admin

Nick Panteleeff

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 13220
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2007 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Краснопуз писал(а):
ну давайте сыграем, 7 дней ход, ник Краснопуз2------- вы без программ, я... по иправилам заочных шахмат; партию выложим потом на всеобщее обозрение;
это невозможно!!!!! чем больше времени тем выше качество игры и у человека и у программы, но я ставлю на программу разумеется ac.gif


Иди Котяру обыграй для начала ag.gif

_________________
Посмотреть мой сайт. Заходите, если вы тут читаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Краснопуз

Капитан команды Участник команды:
СССР

Краснопуз

Зарегистрирован: 2006-11-12
Постов: 22996
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2007 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxim3365 писал(а):
[quote="Краснопуз ну давайте сыграем, 7 дней ход, ник Краснопуз2------- вы без программ, я... по иправилам заочных шахмат; партию выложим потом на всеобщее обозрение;
это невозможно!!!!! чем больше времени тем выше качество игры и у человека и у программы, но я ставлю на программу разумеется ac.gif

вызывайте, после 20-го.[/quote]
забуду ag.gif сами вызывайте

_________________
хороший антисоветчик--\"живой\" антисоветчик(Краснопуз)
(\"папа, а правда, что был 37 год?\" \"нет, сынок, не правда, но он БУДЕТ!!\")...Если-бы
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Гарде


Кирилл

Зарегистрирован: 2006-11-16
Постов: 167
Местоположение: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2007 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

котяру обыграть можно, у него ДВА недостатка: он "незнает" дебютов и думает на 4 хода в перед. Я еще не выиграл, но к этому стремлюсь. ce.gif Например, его можно обыграть за белых в защите 2-х коней (острый вариант), кто знает его попробуйте
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Капабланка


Михаил

Зарегистрирован: 2007-05-18
Постов: 11341
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2007 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я считаю что все компьютерные программы не должны людей напрягать.В шахматах главное развитие своё собственное.Да же если и используют ты же думаешь над её ходами значит и на пользу идёт.А вообще есть такое понятие как совесть.Так что все эти жалобы коту под хвост.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
GOREZ


Михаил

Зарегистрирован: 2006-10-18
Постов: 1391
Местоположение: Ставр.кр. г.Невинномысск

СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2007 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капабланка писал(а):
А я считаю что все компьютерные программы не должны людей напрягать.В шахматах главное развитие своё собственное.Да же если и используют ты же думаешь над её ходами значит и на пользу идёт.А вообще есть такое понятие как совесть.Так что все эти жалобы коту под хвост.
НЕсогласен!!!У меня трафик 1 руб 45к за Мбт на быстром интернете ,а если по карте 23 руб в час.Какова я должен тратить свои деньги и время из-за этих придурков ,которые без проги не знают как лошадью ag.gif ходить aq.gif Я хочу играть с живыми людьми,а с прогой я и без интернета поиграть могу. af.gif У нас зарплата ,извините,на порядок меньше чем Масковская...

_________________
[url=http://www.chess-online.ru/teams/4858/teaminfo.html]Потерявши черепушку,плакать чтоль по волосам?[/url[url=http://main.chess-online.ru/files/temp/gren/virus.html][img:c57f0d1d45]http://i032.radikal.ru/0801/c7/73
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
chessV

Участник команды:
СССР

Владимир

Зарегистрирован: 2006-10-23
Постов: 147
Местоположение: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср 08 Авг 2007 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, что 80% играющих используют проги. Да и что касается админов портала, то еще ни разу небыло, что бы кого то штрафанули за использования программ.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Кубок NEC 2007 Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах