4 года едрён батон, 4 года



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Праздники
Автор Сообщение
aaprof

Участник команды:
Сборная Мира

Абраамян Арсен

Зарегистрирован: 2008-02-22
Постов: 3773
Местоположение: Армения, г. Артик

СообщениеДобавлено: Пн 25 Окт 2010 07:03    Заголовок сообщения: Re: 4 года едрён батон, 4 года Ответить с цитатой

rotwai писал(а):
aaprof писал(а):
rotwai писал(а):
aaprof писал(а):
rotwai писал(а):

мыло vozmi bv.gif bv.gif bv.gif

У тебя английское, хорошего качества, дай взаймы... ag.gif

beri bv.gif bv.gif bv.gif tebe do anglii kak mne kolenami do kitaja bv.gif bv.gif bv.gif

Я знал что оно(мыло) у тебя есть... ag.gif ag.gif ag.gif
Вот и старайся отмываться и лезть куда хочешь, а мне английского ни хрена не надо... bk.gif

ja tebe i nepredlogaju anglijskyj ty sam poprosil a mne nezalko beri i ocko protri ag.gif bv.gif bv.gif bv.gif

Если тебе своей задницы не жалко, пожалей других, кому она пригодится... Посмотреть (см. запись в профиле...)

ff.gif ff.gif ff.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
rotwai


juozas

Зарегистрирован: 2008-05-31
Постов: 2740
Местоположение: reading

СообщениеДобавлено: Пн 25 Окт 2010 08:46    Заголовок сообщения: Re: 4 года едрён батон, 4 года Ответить с цитатой

aaprof писал(а):
rotwai писал(а):
aaprof писал(а):
rotwai писал(а):
aaprof писал(а):
rotwai писал(а):

мыло vozmi bv.gif bv.gif bv.gif

У тебя английское, хорошего качества, дай взаймы... ag.gif

beri bv.gif bv.gif bv.gif tebe do anglii kak mne kolenami do kitaja bv.gif bv.gif bv.gif

Я знал что оно(мыло) у тебя есть... ag.gif ag.gif ag.gif
Вот и старайся отмываться и лезть куда хочешь, а мне английского ни хрена не надо... bk.gif

ja tebe i nepredlogaju anglijskyj ty sam poprosil a mne nezalko beri i ocko protri ag.gif bv.gif bv.gif bv.gif

Если тебе своей задницы не жалко, пожалей других, кому она пригодится... Посмотреть (см. запись в профиле...)

ff.gif ff.gif ff.gif

a ty normalnyj bn.gif bn.gif bn.gif priciom zdes moja zadnica bn.gif bn.gif bn.gif zdes govarim o MYLE DLIA TVOJEI ZADNECY ff.gif ff.gif ff.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Праздники Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах