КХЛ 2010-11



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Хоккей
Автор Сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Вт 22 Фев 2011 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иваныч,вот всё хочу тебя спросить:откуда в тебе столько ненависти брыжжет к людям?Практически твой каждый пост прожжён злобой,отвращением,почему?Я же знаю,что ты можешь рассуждать вполне адекватно...аааа,понял,это разминка перед завтрашним плей-офф ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DEN 44


Денис

Зарегистрирован: 2010-06-05
Постов: 92
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 22 Фев 2011 15:59    Заголовок сообщения: ) Ответить с цитатой

Атлант должен удивить
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Вт 22 Фев 2011 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется,Сибирь многих может дёрнуть....и ещё,очень жаль,что не попал Амур в плей-офф:хоть и средненькая команда,но тааак бьётся в каждой игре...может,потому там желающих попасть во дворец по крайней мере в три раза больше,чем способна вместить Платинум Арена
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Хоккей Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах