Казахстан



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Планета Chess-Online
Автор Сообщение
ferweazer

Участник команды:
Нить Ариадны

валерий иванович мурга

Зарегистрирован: 2010-02-16
Постов: 8823
Местоположение: рязань

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2012 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jurilos писал(а):
ferweazer писал(а):
Юрий! Приветствую!
Давно не виделись - со времен самарской Германии... ab.gif
RusGross прав - у вас два варианта:
1. на открытом форуме долго обсуждать проблемы создания команды, зная, что это ОТКРЫТЫЙ ВСЕМ форум;
2. быстро избрать технического капитана, который проведет все формальности.
Тогда у вас будет ЗАКРЫТЫЙ КОМАНДНЫЙ ФОРУМ, куда посторонние доступ иметь не будут.

Совет: выберите технического капитана для регистрации команды, а через полгода устроите выборы - но уже без посторонних.

P.S. ag.gif ag.gif ag.gif
А я опять вице-капитаню: мой кэп уехал в длительную командировку и передал мне управление командой bk.gif


Приветствую вице-капитана!Там,правда,это писалось с большой буквы.
Похоже,напрасно я в это дело втянулся.Люди не идут в команду,а я ждал
наплыва игроков,прочитав их сообщения.Раз оказался мой призыв не услышанным -отойду в сторону.Пробуй,Азат,повести дело как тебе подсказывают и как тебе кажется будет лучше.Но без меня-дело начатое с раздоров вряд ли может быть успешным.А сборная Казахстана-просто
необходима.


Не грусти! У вас все получится!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jurilos

Участник команды:
Русские Воеводы

Юрий Тимофеевич Макаров

Зарегистрирован: 2010-12-23
Постов: 199
Местоположение: Филлинген

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2012 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не грусти! У вас все получится![/quote]

У них.Будем надеяться..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
azat85


Азат

Зарегистрирован: 2012-01-09
Постов: 225
Местоположение: Карагандинская область, Нуринский район, с/з Энтузиаст

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2012 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ferweazer писал(а):
jurilos писал(а):
ferweazer писал(а):
Юрий! Приветствую!
Давно не виделись - со времен самарской Германии... ab.gif
RusGross прав - у вас два варианта:
1. на открытом форуме долго обсуждать проблемы создания команды, зная, что это ОТКРЫТЫЙ ВСЕМ форум;
2. быстро избрать технического капитана, который проведет все формальности.
Тогда у вас будет ЗАКРЫТЫЙ КОМАНДНЫЙ ФОРУМ, куда посторонние доступ иметь не будут.

Совет: выберите технического капитана для регистрации команды, а через полгода устроите выборы - но уже без посторонних.

P.S. ag.gif ag.gif ag.gif
А я опять вице-капитаню: мой кэп уехал в длительную командировку и передал мне управление командой bk.gif


Приветствую вице-капитана!Там,правда,это писалось с большой буквы.
Похоже,напрасно я в это дело втянулся.Люди не идут в команду,а я ждал
наплыва игроков,прочитав их сообщения.Раз оказался мой призыв не услышанным -отойду в сторону.Пробуй,Азат,повести дело как тебе подсказывают и как тебе кажется будет лучше.Но без меня-дело начатое с раздоров вряд ли может быть успешным.А сборная Казахстана-просто
необходима.


Не грусти! У вас все получится!
Да какие раздоры? Вы о чем? Ни надо назад пятится! Никто вас ни ущемляет! Если чем то и зацепил, извиние пожалуйста, я не со зла!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jurilos

Участник команды:
Русские Воеводы

Юрий Тимофеевич Макаров

Зарегистрирован: 2010-12-23
Постов: 199
Местоположение: Филлинген

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2012 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже,напрасно я в это дело втянулся.Люди не идут в команду,а я ждал
наплыва игроков,прочитав их сообщения.Раз оказался мой призыв не услышанным -отойду в сторону.Пробуй,Азат,повести дело как тебе подсказывают и как тебе кажется будет лучше.Но без меня-дело начатое с раздоров вряд ли может быть успешным.А сборная Казахстана-просто
необходима.[/quote]

Не грусти! У вас все получится![/quote]

Да какие раздоры? Вы о чем? Не надо назад пятиться! Никто вас нe ущемляет! Если чем то и зацепил, извините,пожалуйста, я не со зла![/quote]

Я не пячусь.Просто вперёд идти,как предполагал,не получается.Люди не приходят в команду,а без них-топтание на месте.А тут ещё игры в генералов без армии.Но попробуй пройтись по предложенным,очень уж к тебе расположенным другом,пунктам (заявление, название,символика,объявление о наборе..)-это может пойти и какая-никакая команда таким путём может быть создана.Моё не пошло,и я отстраняюсь от дальнейшего участвия в этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
azat85


Азат

Зарегистрирован: 2012-01-09
Постов: 225
Местоположение: Карагандинская область, Нуринский район, с/з Энтузиаст

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2012 20:54    Заголовок сообщения: Проба Ответить с цитатой

Москва ни сразу строилась, так же и команды сразу целиком не формируются, всему своё время, главное стремление, желание и вера! Возможно наша будущая команда будет конкурировать с сильнейшими командами, зря вы так!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2012 20:59    Заголовок сообщения: Re: Проба Ответить с цитатой

azat85 писал(а):
Москва ни сразу строилась, так же и команды сразу целиком не формируются, всему своё время, главное стремление, желание и вера! Возможно наша будущая команда будет конкурировать с сильнейшими командами, зря вы так!

Ещё как будет! Уже есть Россия, Украина, Беларусь, Азербайджан, Армения.
И Казахстан займёт достойнейшее место в этом ряду bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
savage24
Арбитр
Капитан команды Участник команды:
Санкт-Петербург

Васильев Евгений

Зарегистрирован: 2007-07-31
Постов: 1969
Местоположение: Ленинградская обл. г.Коммунар

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2012 21:12    Заголовок сообщения: Re: Проба Ответить с цитатой

azat85 писал(а):
Москва ни сразу строилась, так же и команды сразу целиком не формируются, всему своё время, главное стремление, желание и вера! Возможно наша будущая команда будет конкурировать с сильнейшими командами, зря вы так!

Небольшой совет, если позволите...
От слов надо переходить к делу:
Если на данный момент есть хотя бы 3 человека готовых сразу вступить в команду, то этого достаточно. Надо, Азат, брать ответственность на себя, писать админам и создавать команду. 3 человека вступят - остальные потянутся...А так разговоры есть, а команды нет. Вступать то некуда.
Я начинал с 5-и человек...И команды я не только здесь создавал...У меня щас еще три команды на иностранных сайтах играют.
Одним словом - надо взять на себя ответственность и начать!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
azat85


Азат

Зарегистрирован: 2012-01-09
Постов: 225
Местоположение: Карагандинская область, Нуринский район, с/з Энтузиаст

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2012 21:18    Заголовок сообщения: Re: Проба Ответить с цитатой

savage24 писал(а):
azat85 писал(а):
Москва ни сразу строилась, так же и команды сразу целиком не формируются, всему своё время, главное стремление, желание и вера! Возможно наша будущая команда будет конкурировать с сильнейшими командами, зря вы так!

Небольшой совет, если позволите...
От слов надо переходить к делу:
Если на данный момент есть хотя бы 3 человека готовых сразу вступить в команду, то этого достаточно. Надо, Азат, брать ответственность на себя, писать админам и создавать команду. 3 человека вступят - остальные потянутся...А так разговоры есть, а команды нет. Вступать то некуда.
Я начинал с 5-и человек...И команды я не только здесь создавал...У меня щас еще три команды на иностранных сайтах играют.
Одним словом - надо взять на себя ответственность и начать!
Во первых, сейчас мои мысли только о евро, ни буду же я разрываться!? А во вторых я на этом портале с мобилы, смогу ли я выполнить все необходимые функции и критерии, ведь с мобилы это ни с компа - однозначно?!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
savage24
Арбитр
Капитан команды Участник команды:
Санкт-Петербург

Васильев Евгений

Зарегистрирован: 2007-07-31
Постов: 1969
Местоположение: Ленинградская обл. г.Коммунар

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2012 06:21    Заголовок сообщения: Re: Проба Ответить с цитатой

azat85 писал(а):
Во первых, сейчас мои мысли только о евро, ни буду же я разрываться!? А во вторых я на этом портале с мобилы, смогу ли я выполнить все необходимые функции и критерии, ведь с мобилы это ни с компа - однозначно?!

Ну-у-у, уважаемый Азат...с таким подходом (не буду разрываться......смогу ли я?.... я с мобилы....)
у вас еще долго команды не будет. Продолжайте желать и верить! Это у вас хорошо получается...
Тот, кто действительно хочет - тот создает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
azat85


Азат

Зарегистрирован: 2012-01-09
Постов: 225
Местоположение: Карагандинская область, Нуринский район, с/з Энтузиаст

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2012 06:48    Заголовок сообщения: Re: Проба Ответить с цитатой

savage24 писал(а):
azat85 писал(а):
Во первых, сейчас мои мысли только о евро, ни буду же я разрываться!? А во вторых я на этом портале с мобилы, смогу ли я выполнить все необходимые функции и критерии, ведь с мобилы это ни с компа - однозначно?!

Ну-у-у, уважаемый Азат...с таким подходом (не буду разрываться......смогу ли я?.... я с мобилы....)
у вас еще долго команды не будет. Продолжайте желать и верить! Это у вас хорошо получается...
Тот, кто действительно хочет - тот создает.
Разберемся без вас, ни ваше дело!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jurilos

Участник команды:
Русские Воеводы

Юрий Тимофеевич Макаров

Зарегистрирован: 2010-12-23
Постов: 199
Местоположение: Филлинген

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2012 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

azat85 писал(а):
Москва ни сразу строилась, так же и команды сразу целиком не формируются, всему своё время, главное стремление, желание и вера! Возможно наша будущая команда будет конкурировать с сильнейшими командами, зря вы так!


Что команда,если благополучно пройдёт процесс формирования,будет одной из сильнейших на сайте,у меня не было и нет никаких сомнений.Что всё делается постепенно,я знаю,и особенно события не тороплю.Но вот поступило предложение со стороны о форсировании событий,с использованием твоего серебр.статуса и ты с ним согласился,несмотря на мои возражения(Ат дегенай). Почему я против назначения тебя или себя -статус дело наживное-сейчас капитаном?Да по той простой причине,что если вдруг всё-таки прорвёт эту плотину,что держит наших земляков по чужим командам,то среди нас окажутся,очень вероятно,люди более достойные этого звания.Нет-тогда другое дело.Во всяком случае,тогда можно будет решить этот вопрос более взвешено.Но,как бы там ни было,мы сейчас с тобой поступили бы правильнее, на мой взгляд,не торопя событий,а просто выжидая,когда нас станет больше. Хотя можешь пойти и по пути,предложенному тебе твоим доверенным лицом.Но я уже об этом говорил..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Иван Иваныч


НАЦИОНАЛИСТ РУССКИЙ

Зарегистрирован: 2007-08-28
Постов: 9838
Местоположение: Москва-Жуковский

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2012 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Казахстане собираются повесить гибель своих погранцов на одного выжившего, и этот выживший - этнический русский, его сделают козлом отпущения...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
azat85


Азат

Зарегистрирован: 2012-01-09
Постов: 225
Местоположение: Карагандинская область, Нуринский район, с/з Энтузиаст

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2012 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jurilos писал(а):
azat85 писал(а):
Москва ни сразу строилась, так же и команды сразу целиком не формируются, всему своё время, главное стремление, желание и вера! Возможно наша будущая команда будет конкурировать с сильнейшими командами, зря вы так!


Что команда,если благополучно пройдёт процесс формирования,будет одной из сильнейших на сайте,у меня не было и нет никаких сомнений.Что всё делается постепенно,я знаю,и особенно события не тороплю.Но вот поступило предложение со стороны о форсировании событий,с использованием твоего серебр.статуса и ты с ним согласился,несмотря на мои возражения(Ат дегенай). Почему я против назначения тебя или себя -статус дело наживное-сейчас капитаном?Да по той простой причине,что если вдруг всё-таки прорвёт эту плотину,что держит наших земляков по чужим командам,то среди нас окажутся,очень вероятно,люди более достойные этого звания.Нет-тогда другое дело.Во всяком случае,тогда можно будет решить этот вопрос более взвешено.Но,как бы там ни было,мы сейчас с тобой поступили бы правильнее, на мой взгляд,не торопя событий,а просто выжидая,когда нас станет больше. Хотя можешь пойти и по пути,предложенному тебе твоим доверенным лицом.Но я уже об этом говорил..
я ни с кем и ни на что ни соглашался! Что вы такое говорите? Я ответил что прям так не рвусь, если будет кто лучше и достойней, то пожалуйста! Что вы как маленький?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jurilos

Участник команды:
Русские Воеводы

Юрий Тимофеевич Макаров

Зарегистрирован: 2010-12-23
Постов: 199
Местоположение: Филлинген

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2012 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..не торопя событий,а просто выжидая,когда нас станет больше. Хотя можешь пойти и по пути,предложенному тебе твоим доверенным лицом.Но я уже об этом говорил..

[/quote] я ни с кем и ни на что ни соглашался! Что вы такое говорите? Я ответил что прям так не рвусь, если будет кто лучше и достойней, то пожалуйста! Что вы как маленький?[/quote]

Тогда-ждём.А чтобы ожидание не оказалось слишком уж затяжным,можем сами
для себя установить срок регистрации команды,cкажем, в августе или в сентябре.Хотелось бы надеяться,что к той поре нас прибавится. Просьба к посторонним-оставьте нас в покое!


Последний раз редактировалось: jurilos (Вт 03 Июл 2012 11:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ERNAR


Байгенжиев Ернар Сундетович

Зарегистрирован: 2011-01-29
Постов: 151
Местоположение: Атырау

СообщениеДобавлено: Пн 11 Июн 2012 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jurilos писал(а):
Юрий! Приветствую!
Давно не виделись - со времен самарской Германии... ab.gif
RusGross прав - у вас два варианта:
1. на открытом форуме долго обсуждать проблемы создания команды, зная, что это ОТКРЫТЫЙ ВСЕМ форум;
2. быстро избрать технического капитана, который проведет все формальности.
Тогда у вас будет ЗАКРЫТЫЙ КОМАНДНЫЙ ФОРУМ, куда посторонние доступ иметь не будут.

Совет: выберите технического капитана для регистрации команды, а через полгода устроите выборы - но уже без посторонних.

P.S. ag.gif ag.gif ag.gif
А я опять вице-капитаню: мой кэп уехал в длительную командировку и передал мне управление командой bk.gif


Приветствую вице-капитана!Там,правда,это писалось с большой буквы.
Похоже,напрасно я в это дело втянулся.Люди не идут в команду,а я ждал
наплыва игроков,прочитав их сообщения.Раз оказался мой призыв не услышанным -отойду в сторону.Пробуй,Азат,повести дело как тебе подсказывают и как тебе кажется будет лучше.Но без меня-дело начатое с раздоров вряд ли может быть успешным.А сборная Казахстана-просто
необходима.[/quote]

Согласен! Нужна! Я за!!! Пока собрались только 3, как я понял? Или есть еще желающие?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Планета Chess-Online Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах