прЕдЕльный юмор..



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Юмор
Автор Сообщение
Tim-MR


ФИО

Зарегистрирован: 2008-01-25
Постов: 3294
Местоположение: -

СообщениеДобавлено: Вс 22 Авг 2010 07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наткнулся на ролик похоже индийского боевика ag.gif :

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tim-MR


ФИО

Зарегистрирован: 2008-01-25
Постов: 3294
Местоположение: -

СообщениеДобавлено: Вс 29 Авг 2010 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

качество изображения фиговое, но некоторые моменты просто ржач bv.gif :
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
вереск


Елена

Зарегистрирован: 2010-05-02
Постов: 4792
Местоположение: поле, вересковое

СообщениеДобавлено: Пн 30 Авг 2010 05:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так это же известная комедия "Любовь и голуби" - для ржача предназначенная bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tim-MR


ФИО

Зарегистрирован: 2008-01-25
Постов: 3294
Местоположение: -

СообщениеДобавлено: Пн 30 Авг 2010 05:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вереск писал(а):
так это же известная комедия "Любовь и голуби" - для ржача предназначенная bn.gif

мувик смотрела? это озвучка разных фильмов современными песнями...некоторые моменты просто удалися ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Маэстро

Участник команды:
СССР

Михайлович Виктор

Зарегистрирован: 2006-10-09
Постов: 1966
Местоположение: Санкт-Петербург - Кингисепп

СообщениеДобавлено: Ср 01 Сен 2010 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшие друзья девушек - это имплантанты!..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
KUQI


Виктор Носопырочкин Кулькович

Зарегистрирован: 2008-08-23
Постов: 83
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 01 Сен 2010 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это меня порадовало )))))

Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я-кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками",когда я спрашиваю с кем именно,она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси,на котором она возвращется домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник,чтобы посмотреть сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно,я никогда бы не хотел узнать правду, но прошлой ночью,когда она ни с того ни с сего куда-то ушла,я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной-оттуда открывается чудесный вид на всю улице и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна,похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или их нужно проточить,а если надо менять,то можно ли ставить не оригинал или если да,то какой лучше. Или это может быть из-за колодок,у меня стоит неоригинал "Нишимбо",покупал на рынке,есть подозрение,что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Wilmowski


ФИО

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 3327
Местоположение: остров Чунга-Чанга

СообщениеДобавлено: Вт 05 Окт 2010 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот к чему приводит чрезмерное любопытство... ag.gif

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Пт 10 Dec 2010 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что будет, если бросить лом в унитаз поезда на полном ходу

Этот вопрос, поднятый однажды, заботил многих. Сначала, мы вместе со знакомым железнодорожником Евгением Баргиным травили байки на этот счет и весело смеялись во время застолья над изумленными гостями. Потом кто-то всерьез упрекнул его за ненаучный подход, и требовалось доказательство, что произойдет страшное. Что действительно произойдет нечто...

Итак, мы отправились на запасной путь. Вблизи вокзала ставить опыты не рискнули, зато на разъезде Топляки нашли и хороший ровный участок для разгона состава, и собственно объект опыта - древний купейный вагон на 36 посадочных мест, с гербом СССР на борту. В качестве локомотива использовали не менее антикварный маневровый тепловоз. Хотелось бы, конечно, собрать состав помощнее, но толкач от товарняка отцеплять не стали - ему оставался час до отправки.
Итак, в кабину тепловоза полез машинист Степаненко. Мы с Евгением с комфортом устроились в сортире прицепленного купейного вагона. Заготовили обрезок трубы, лом и черенок от лопаты, чтобы все это бросить в унитаз. Женька вручную перевел обе стрелки, ведущие на прямой участок и соединяющие пути со следующим большим разъездом.



- Что, выпьем перед полетом? - спросил он, вовсю хлебая самогонку.
Пьяный проводниик в принципе не так опасен, как пьяный машинист, но когда на душу взял алкоголь и машинист, мне стало жутко, и я тоже выпил стакан.
Рафаил Степаненко завел мотор. Состав тронулся так, что заскрежетали проскальзывающие диски. Маневровый тепловоз сумел разогнаться только до семидесяти километров в час, хотя по субъективным ощущениям были все сто сорок.
- Ну... С Богом!!! - перекрестился Евгений, закладывая в дальняк черенок от лопаты и нажимая педаль.
Послышался треск. Проводник согнулся от удара педалью по ноге. Что-то загрохотало под полом и стихло.
- Пронесло, - я отер пот со лба и ждал самого страшного.
- А теперь! - проговорил обрадованный и вошедший в роль великого испытателя Баргин. - Наш смертельно опасный номер! Бросание лома в унитаз поезда на полном ходу!!!
Я вышел из сортира и встал в проеме одного из купе. Женек вложил лом в унитаз, отошел к двери туалета. Теперь вместо того, чтобы нажать на педаль, он ударил по ней обрезком трубы...
Раздался страшный гром, как будто несколько десятков автомашин столкнулись друг с другом на полном ходу. Вагон затрясло, закачало, трещали полы, все гремело и вибрировало. Завизжали тормозные колодки, и состав начал остановку. Мои ноги болели, потому что снизу я получал методичные удары от подпрыгивающего вагона. Баргин все это время забористо матерился, держась за столик в купе.
- Обошлось!!! - закричал я, когда поезд смерти наконец-то остановился.
- Твою мать, могли и под откос пойти! - Женька наконец протрезвел.
- Ну что, естествоиспытатели, живы? - спросил отважный Рафаил Степаненко, влезая в тамбур.
При осмотре туалета, мы обнаружили, что унитаз раскололся, пара крепежных ушек сломалась, остальные выворотило с болтами. Педаль выпала из расщелины и погнутая валялась рядом.
Зато самый главный сюрприз нас ожидал при выходе из вагона. Один колесный диск на задней платформе деформировался, соседнего с ним вообще не было на месте, торчал только повисший ремень генератора.
Несколько бетонных шпал раскрошилось, рельсы по той стороне, где проехало деформированное колесо, напоминали гигантский напильник - все в насечках и выбоинах. Общая сумма ущерба, нанесенного железной дороге, составила миллион рублей. Но разбирательства не состоялось. Мы, все вместе, дружно, замазали шпалы цементным раствором, закрутили покрепче рельсы, аварийный вагон вернули в тупик. Вообще говоря, он уже как минимум десять лет не эксплуатировался, поэтому никому не было дела до его неисправности. Лома, кстати, так и не нашли.

Бывают же дураки на свете bv.gif bv.gif bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
barandey


Barandey Andrey

Зарегистрирован: 2009-09-14
Постов: 1705
Местоположение: На краю земли.

СообщениеДобавлено: Пт 10 Dec 2010 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
Что будет, если бросить лом в унитаз поезда на полном ходу

[ : | | | | : ]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Пт 10 Dec 2010 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

barandey писал(а):
Бацян писал(а):
Что будет, если бросить лом в унитаз поезда на полном ходу

[ : | | | | : ]
А?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
barandey


Barandey Andrey

Зарегистрирован: 2009-09-14
Постов: 1705
Местоположение: На краю земли.

СообщениеДобавлено: Пт 10 Dec 2010 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
А?

Боян. ab.gif

В 2018 году будет стадионный гул от этих балалаек...
===========<()
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Пт 10 Dec 2010 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

barandey писал(а):
Бацян писал(а):
А?

Боян. ab.gif

В 2018 году будет стадионный гул от этих балалаек...
===========<()
а причём тут лом в унитазе тогда? ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Альбатрос


Александр Барысыч

Зарегистрирован: 2008-02-09
Постов: 5716
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пт 10 Dec 2010 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неприкосновенные. Просто погуглите... ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
barandey


Barandey Andrey

Зарегистрирован: 2009-09-14
Постов: 1705
Местоположение: На краю земли.

СообщениеДобавлено: Вс 12 Dec 2010 04:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Бацян"]
barandey писал(а):
Бацян писал(а):
А?

Боян. ab.gif
а причём тут лом в унитазе тогда? ag.gif

Тему пару раз здесь уже открывали.
http://www.chess-online.ru/forums/viewtopic.html?t=18546&postdays=0&postorder=asc
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Вс 12 Dec 2010 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="barandey"]
Бацян писал(а):
barandey писал(а):
Бацян писал(а):
А?

Боян. ab.gif
а причём тут лом в унитазе тогда? ag.gif

Тему пару раз здесь уже открывали.
http://www.chess-online.ru/forums/viewtopic.html?t=18546&postdays=0&postorder=asc
надо же,не знал.Я уту байку только на днях нарыл ak.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Юмор Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах