Роль человека в компьютерных шахматах



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Адванс и заочные шахматы
Автор Сообщение
Peruman

Капитан команды Участник команды:
Сибирский Гамбит

Александр

Зарегистрирован: 2008-09-10
Постов: 18340
Местоположение: Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Пт 20 Май 2011 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vigen Yeremyan писал(а):
У меня даже на ICCF есть клон bk.gif


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vigen Yeremyan


Vigen

Зарегистрирован: 2011-01-07
Постов: 1249
Местоположение: Ереван

СообщениеДобавлено: Пт 20 Май 2011 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peruman писал(а):
Vigen Yeremyan писал(а):
У меня даже на ICCF есть клон bk.gif


af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Peruman

Капитан команды Участник команды:
Сибирский Гамбит

Александр

Зарегистрирован: 2008-09-10
Постов: 18340
Местоположение: Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Пт 20 Май 2011 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
REGYL-7


REGYL-7

Зарегистрирован: 2009-07-30
Постов: 1110
Местоположение: другая планета

СообщениеДобавлено: Пт 20 Май 2011 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как же вы между собой общаетесь вдруг кто нибудь пива пойдет попить а у вас ответственная игра я имею ввиду сдвигов не было
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Peruman

Капитан команды Участник команды:
Сибирский Гамбит

Александр

Зарегистрирован: 2008-09-10
Постов: 18340
Местоположение: Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Пт 20 Май 2011 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

REGYL-7 писал(а):
как же вы между собой общаетесь вдруг кто нибудь пива пойдет попить а у вас ответственная игра я имею ввиду сдвигов не было


у Вас в школе пунктуацию не проходили случаем bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DelPierro
Турнирный Комитет
Капитан команды Участник команды:
Адвансеры

Павел

Зарегистрирован: 2009-08-10
Постов: 1998
Местоположение: Питер

СообщениеДобавлено: Пт 20 Май 2011 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

REGYL-7 писал(а):
играю на нескольких сайтах сейчас 35 партий всего вы не только боитесь со мной играть вы да же боитесь сделать ход в нормальных партиях некоторые умудряются над одним единственным ходом думать делаю вызовы начинают прятаться придется АНАНДА вызывать

Гы. Так если для адванса планка от 1500 - то таких всего-то 6 человек)))
Просмотрел мельком завершенные адванс-партии, не нашел побед над известными адвансерами. Похоже рейтинг на хомячках набит bk.gif
Через 2-3 недели планирую приступить к организации второго чемпионата по адвансу с формулой "на регулярной основе". Постараюсь привлечь для Вас достойных соперников, чтобы Вам было интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
REGYL-7


REGYL-7

Зарегистрирован: 2009-07-30
Постов: 1110
Местоположение: другая планета

СообщениеДобавлено: Пт 20 Май 2011 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет уж давайте честно по группам вот в первый чемпионат мне показалось со мной сразу начинали играть на ничью сами понимаете когда против только на ничью тем более если бы я вырвался из группы ладно это все лишние слова жду начало 2 тем более здпись можно уже начинать а то вадим по правилам еще месяца 2 может играть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
REGYL-7


REGYL-7

Зарегистрирован: 2009-07-30
Постов: 1110
Местоположение: другая планета

СообщениеДобавлено: Пт 20 Май 2011 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто не боялся со мной играть со всеми играл за 70 партий ни одного проигрыша в соперниках дель пьеро кузума сифон сейчас из адвансерского рейтинга на верху по моему почти со всеми играл ладно 2 чемпионат сейчас начнется в моей группе одно место мое
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Peruman

Капитан команды Участник команды:
Сибирский Гамбит

Александр

Зарегистрирован: 2008-09-10
Постов: 18340
Местоположение: Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Пт 20 Май 2011 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DelPierro писал(а):
Через 2-3 недели планирую приступить к организации второго чемпионата по адвансу с формулой "на регулярной основе".


а почему все турниры в одно время пошли? ab.gif нельзя отложить на полгодика bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Адванс и заочные шахматы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах