11 июля они будут на сайте.....



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> ЮАР the Champion
Автор Сообщение
gipermosk

Участник команды:
Санкт-Петербург

Александр Науменко

Зарегистрирован: 2009-06-24
Постов: 2632
Местоположение: ШОС

СообщениеДобавлено: Вс 11 Июл 2010 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galiaf писал(а):
Never_green писал(а):
и одну джемени по времени 100%

ну я смотрел её (ту которая была последней в матче)
bn.gif ... там Джемени имел лучшую позицию и времени больше bn.gif ... потом когда счёт стал 12 в пользу Англии вдруг Джемени проиграл по времени (видимо просто бросил ходить) ai.gif bn.gif ... сам не понял почему, видимо подумал что всё, эта партия ничего не решает dx.gif ... а напрасно счёт то мог быть 12-10 если бы он доиграл до конца, а при протесте команды на ПО соперника и его удовлетворение Арбитражом эта победа была бы очень кстати bi.gif


Мы не собираемся считать у кого больше совпадений, там 70 процентов или 80. В отличие от некоторых...
Мы проиграли сильной команде. Да, нам не повезло. Результат мог быть другим. Но в этом турнире больше не будет всяких околошахматных разборок.
Еще раз поздравлю команду Англии с заслуженной победой.
Молодцы, ребята! bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Danco


Эмиль

Зарегистрирован: 2007-01-28
Постов: 852
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 11 Июл 2010 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу здесь, пользуясь случаем, поблагодарить нашего капитана, нашу королеву Ангелину, за ту огромную работу которую она провела!
Считаю, что в том, что команда Англии показала прекрасную игру бесспорная заслуга нашего капитана! Именно Ангелина создала дружную, позитивную атмосферу в которой каждый из участников хотел проявить себе с лучшей стороны и показать максимум на что он способен. Трижды ура королеве!

Я хочу поблагодарить нашу команду за игру. Мне так сплотились, что теперь будет жаль расформировывать команду.

Я хочу поблагодарить организаторов за прекрасно организованный турнир. За ту огромную работу, которую вы провели.

Ну и на последок ложка дегтя.
Выражу сейчас лично свое мнение: та форма игры в финале, которая была выбрана, это нонсенс! Мне кажется, это абсолютно непрофессиональное решение, которое ничем не оправдано. К примеру, мне говорили, что так легче отслеживать читеров. Но этот ответ, дискредитирует весь цикл! Играть 2 партии одновременно с классическим контролем это крайне неудобно. Это другие шахматы! Это шахматы которые совершенно отличны от тех, в которые мы играли до финала. Уж если администрация хотела именно быстрые шахматы, то более правильным, на мой взгляд, было сыграть в финали по ОДНОЙ партии.

И тем не менее… еще раз всем спасибо! ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mirotvorets


Сергей

Зарегистрирован: 2009-06-21
Постов: 2160
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 11 Июл 2010 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БРАВО, ЭМИЛЬ!!! bi.gif bi.gif bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LaraCroft

Участник команды:
Сборная Украины

Лариса

Зарегистрирован: 2008-01-13
Постов: 7150
Местоположение: Де лани широкополі і Дніпро і кручі....

СообщениеДобавлено: Вс 11 Июл 2010 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приятно видеть не швейцарию чемпионом ae.gif bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
hungrydoggy

Участник команды:
Сборная Украины

Валерий Петрович Тараненко

Зарегистрирован: 2009-02-28
Постов: 1676
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Вс 11 Июл 2010 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaraCroft писал(а):
приятно видеть не швейцарию чемпионом ae.gif bi.gif
сразу видно,Украинка!!! ag.gif жизнь отстой ,но одно радует,у соседа корова сдохла ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zlatan123


ЗлаtanЪ

Зарегистрирован: 2009-11-17
Постов: 1096
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 11 Июл 2010 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожелание для будущих турниров:
1.Разрешить командам, которые УЖЕ СОЗДАНЫ ДО ЗАПИСИ в турнир - играть в турнире ЭТИМ составом ( т. е. исключить случайную запись случайных игроков в такие команды)
2.Отменить в финале - контроль классику .... Играть так же - 7 дней на партию каждому
3. Отменить апелляции по ПО, прекратить тем самым склоки, скандалы ...
(функции арбитража ограничить чисто техническими вопросами )
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
leshenko
Moderator
Участник команды:
Сборная Украины

Ольга

Зарегистрирован: 2007-01-19
Постов: 12143
Местоположение: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс 11 Июл 2010 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравлю команду Англии с победой bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bolo

Участник команды:
Сборная России

Артем

Зарегистрирован: 2008-07-31
Постов: 5580
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 11 Июл 2010 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут Ангелина молодцом угадала состав на 1/8 еле проскочили ,но сберегли сильнейших игроков для будущих встреч! Герыч ты же пока как кеп ниче не выиграл,так что кому кого еще воспитывать ag.gif


Последний раз редактировалось: Bolo (Вс 11 Июл 2010 16:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Аввакум


Сергей Питерский

Зарегистрирован: 2008-04-02
Постов: 1532
Местоположение: тута

СообщениеДобавлено: Вс 11 Июл 2010 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте сегодня поздравим! команду Англии! с заслуженной победой!

Спасибо организаторам, за интересный турнир! Спасибо ВСЕМ командам и ВСЕМ игрокам, за честную, бескомпромиссную игру!! Спасибо за красивые партии и командную игру!

Да, сегодня у нас серебро, но это серебро с золотым отливом!!!

Ещё раз, команда Англии примите наши поздравления за великолепный финал!

До новых турниров и каждый игрок нашей команды надеется на РЕВАНШ!!! ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
prisha


Александр

Зарегистрирован: 2007-08-19
Постов: 1561
Местоположение: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс 11 Июл 2010 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аввакум писал(а):
Давайте сегодня поздравим! команду Англии! с заслуженной победой!

Спасибо организаторам, за интересный турнир! Спасибо ВСЕМ командам и ВСЕМ игрокам, за честную, бескомпромиссную игру!! Спасибо за красивые партии и командную игру!

Да, сегодня у нас серебро, но это серебро с золотым отливом!!!

Ещё раз, команда Англии примите наши поздравления за великолепный финал!

До новых турниров и каждый игрок нашей команды надеется на РЕВАНШ!!! ab.gif

С большим удовольствием сыграем с вашей замечательной командой в финале следующего турнира. Дело за организаторами.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Аввакум


Сергей Питерский

Зарегистрирован: 2008-04-02
Постов: 1532
Местоположение: тута

СообщениеДобавлено: Вс 11 Июл 2010 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорят в кино - Саня, ты мой!!!!!! ag.gif ab.gif ce.gif
Поздравляю!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
prisha


Александр

Зарегистрирован: 2007-08-19
Постов: 1561
Местоположение: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс 11 Июл 2010 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аввакум писал(а):
Как говорят в кино - Саня, ты мой!!!!!! ag.gif ab.gif ce.gif
Поздравляю!!!!

Спасибо. Буду рад сыграть с Сергеем Питерским (только бы не с Николой)! ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> ЮАР the Champion Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах