Бавария /Мюнхен - Лион /Лион



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол

Как завершится матч?
Победой "Баварии"
69%
 69%  [ 27 ]
Вничью
23%
 23%  [ 9 ]
Победой "Лиона"
7%
 7%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 39

Автор Сообщение
Major_Pronin

Участник команды:
Українські козаки

Игорь

Зарегистрирован: 2006-11-06
Постов: 3587
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2010 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Konsul писал(а):
Судья уравнял составы. На мой взгляд не совсем честно.....


И в чем нечестность ?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Rexton


дыр-дыр

Зарегистрирован: 2007-01-06
Постов: 7363
Местоположение: фывапр

СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2010 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dennis17 писал(а):
ivan divo писал(а):
Не люблю Баварию, никогда ей не прощу 3:3 с ДИНАМО в 1997г., еще с ума сходил тогда на стадионе.. ab.gif
Мне тоже не нравится Бавария, как раз после той несправедливой ничьи 3-3 в Киеве.. ac.gif
Я тоже был на стадионе "Динамо" среди 100 000 тысяч болельщиков.. Ваня, только они играли не в 1997, а в 1999 году. ab.gif



вот вы злопамятные... ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ivan divo

Участник команды:
Кияне

Иван

Зарегистрирован: 2010-01-27
Постов: 983
Местоположение: г. Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2010 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dennis17 писал(а):
ivan divo писал(а):
Не люблю Баварию, никогда ей не прощу 3:3 с ДИНАМО в 1997г., еще с ума сходил тогда на стадионе.. ab.gif
Мне тоже не нравится Бавария, как раз после той несправедливой ничьи 3-3 в Киеве.. ac.gif
Я тоже был на стадионе "Динамо" среди 100 000 тысяч болельщиков.. Ваня, только они играли не в 1997, а в 1999 году. ab.gif


А, да ты прав! ab.gif 1999! Великое Динамо! bi.gif
2:0! 3:1! и...3:3?! Шура тогда вымочил! Мы с ребятами всю мелочь потратили, забрасывали со 2 яруса болельщиков Баварии на 1 ярусе! Если кто собирал ее, мелочь после игры, наверное, озолотился!
Обязано было тогда Динамо выигрывать лигу при великом В.В.Лобановском!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Konsul
Арбитр

Игорь Ярославович

Зарегистрирован: 2008-02-26
Постов: 5921
Местоположение: г Новоуральск

СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2010 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Major_Pronin писал(а):
Konsul писал(а):
Судья уравнял составы. На мой взгляд не совсем честно.....


И в чем нечестность ?

Это моё мнение, судья придумал первую карточку французу, и вполне мог не давать вторую. Неадекватные нарушения.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Major_Pronin

Участник команды:
Українські козаки

Игорь

Зарегистрирован: 2006-11-06
Постов: 3587
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2010 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaraCroft писал(а):
а щас выпустят Тимощука и Бавария ни одной атаки не создаст ag.gif


А вот Лара оказалась не совсем права ,Тимоха отлично отыграл ...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Major_Pronin

Участник команды:
Українські козаки

Игорь

Зарегистрирован: 2006-11-06
Постов: 3587
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2010 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Konsul писал(а):
Major_Pronin писал(а):
Konsul писал(а):
Судья уравнял составы. На мой взгляд не совсем честно.....


И в чем нечестность ?

Это моё мнение, судья придумал первую карточку французу, и вполне мог не давать вторую. Неадекватные нарушения.


По первой вообще вопросов не должно быть . Посмотрите повтор , Роббен прокинул мяч и ушел от подката , а Тулалан все-таки сбил его подняв ногу.

По второй он проявил последовательность ,если удалил Рибери за опасную игру прямой ногой , то и второе нарушение Тулалана заслуживало минимум желтой.
Тут больше вопросов к Тулалану ,чем к судье..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Konsul
Арбитр

Игорь Ярославович

Зарегистрирован: 2008-02-26
Постов: 5921
Местоположение: г Новоуральск

СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2010 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Major_Pronin писал(а):
LaraCroft писал(а):
а щас выпустят Тимощука и Бавария ни одной атаки не создаст ag.gif


А вот Лара оказалась не совсем права ,Тимоха отлично отыграл ...

Да, Тимощук явно не в свою силу сыграл. Может сьел что нибудь!? ad.gif
Молодец!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Konsul
Арбитр

Игорь Ярославович

Зарегистрирован: 2008-02-26
Постов: 5921
Местоположение: г Новоуральск

СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2010 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Major_Pronin писал(а):
Konsul писал(а):
Major_Pronin писал(а):
Konsul писал(а):
Судья уравнял составы. На мой взгляд не совсем честно.....


И в чем нечестность ?

Это моё мнение, судья придумал первую карточку французу, и вполне мог не давать вторую. Неадекватные нарушения.


По первой вообще вопросов не должно быть . Посмотрите повтор , Роббен прокинул мяч и ушел от подката , а Тулалан все-таки сбил его подняв ногу.

По второй он проявил последовательность ,если удалил Рибери за опасную игру прямой ногой , то и второе нарушение Тулалана заслуживало минимум желтой.
Тут больше вопросов к Тулалану ,чем к судье..

Ну не тянут эти 2 нарушения на удаление, на карточку да, на одну.
Но, подчеркну, это только моё мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ironman

Капитан команды Участник команды:
Сборная Украины

Антон

Зарегистрирован: 2007-10-03
Постов: 6453
Местоположение: Черновцы

СообщениеДобавлено: Ср 28 Апр 2010 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Футболисты мюнхенской «Баварии» посвятили победу над «Лионом» в полуфинале Лиги чемпионов полузащитнику клуба Анатолию Тимощуку и его жене, сообщает Sport1.de.

«Теперь я могу рассказать о том, почему Тимощук не принял участие в матче с «Лионом». У его жены Надежды на шестом месяце беременности лопнул плодный пузырь. Но мы надеемся, что все будет хорошо», — рассказал президент клуба Ули Хенесс.

Наде,конечно,скорейшего выздоровления,пусть у них нормально все будет.Держись,Толя.
bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ironman

Капитан команды Участник команды:
Сборная Украины

Антон

Зарегистрирован: 2007-10-03
Постов: 6453
Местоположение: Черновцы

СообщениеДобавлено: Ср 28 Апр 2010 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ironman писал(а):
Футболисты мюнхенской «Баварии» посвятили победу над «Лионом» в полуфинале Лиги чемпионов полузащитнику клуба Анатолию Тимощуку и его жене, сообщает Sport1.de.

«Теперь я могу рассказать о том, почему Тимощук не принял участие в матче с «Лионом». У его жены Надежды на шестом месяце беременности лопнул плодный пузырь. Но мы надеемся, что все будет хорошо», — рассказал президент клуба Ули Хенесс.

Наде,конечно,скорейшего выздоровления,пусть у них нормально все будет.Держись,Толя.
bi.gif

Есть информация что Надя ждет близнецов, теперь и у нас будут свои Березуцкие!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ironman

Капитан команды Участник команды:
Сборная Украины

Антон

Зарегистрирован: 2007-10-03
Постов: 6453
Местоположение: Черновцы

СообщениеДобавлено: Ср 28 Апр 2010 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У півзахисника збірної України та мюнхенської "Баварії" Анатолія Тимощука у вівторок у ночі народилися дві доньки.

Про це повідомляє програма "3 тайм" (ICTV).

Нині дружина Тимощука Надія знаходиться з доньками в лікарні. За їх життя борються лікарі, оскільки вони народилися передчасно і мають малу вагу.

Нагадаємо, що саме через проблеми з вагітністю Надії, Тимощук пропустив півфінальний матч Ліги чемпіонів з "Ліоном".

Мои поздравления!!!!! Пошли, Господь, здоровья детям и матери! Удачи врачам.
bi.gif bi.gif bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах