Интер /Милан - Барселона



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол

Как завершится матч?
Победой "Интера"
75%
 75%  [ 12 ]
Вничью
12%
 12%  [ 2 ]
Победой "Барселоны"
12%
 12%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 16

Автор Сообщение
expert-em


Владимир Смолин

Зарегистрирован: 2008-04-29
Постов: 251
Местоположение: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт 23 Апр 2010 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пацаны вы все правы!!! Сборная Италии и все клубы Италии всегда играли в очень прагматичный тягучий некрасивый и не зрелищный футбол, НО!!! они всегда классно защищались и свой гол забивали, и если поймали соперника на слабенке то вооще разносили. Но вот они такие плохие такие не красиво играющие и т.п. лажа, это супер клубы и супер футбольная Держава!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bolo

Участник команды:
Сборная России

Артем

Зарегистрирован: 2008-07-31
Постов: 5580
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 23 Апр 2010 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dennis17 писал(а):
Bolo писал(а):
FCIMfan писал(а):
Bolo писал(а):
FCIMfan писал(а):
Интер - Чемпион ! Я верю в то , что Интер выиграет ЛЧ.
а я верю что барса на своем поле полностью отыграется к 20 минуте ag.gif если интеру опять не помогут судьи,то ему нечего ловить в финале,очень грязная и не красивая игра со стороны этого клуба

За словами следи gu.gif Интер великий клуб. И я считаю , что победитель этой пары выиграет ЛЧ.И вобще в интере мало очень грубых игроков!Матерацци , Лусио и Баллотели это не весь клуб! gu.gif am.gif aq.gif
самая зрелищная игра у интера за всю ЛЧ это последняя с Барсой,остальное тягомотина.Считаю ЦСКА должен был их драть,просто в России чемпионат ток в разгаре

Артем, извини, не соглашусь с тобой.. ab.gif При всей моей симпатии к ЦСКА, у армейцев не было шансов в 1/4 финала против Интера..
А что касается разгара российского чемпионата.. 6 туров - это скорее начало, чем разгар..
были и еще какие!за эти 6 туров фавориты чемпионата ничего не показывают, 0- 1, 1-1 новые игроки- сыграться не могут
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
FCIMfan


Серёга

Зарегистрирован: 2010-03-02
Постов: 568
Местоположение: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пт 23 Апр 2010 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты считаешь , что они в первом матче не наиграли на больше ?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
expert-em


Владимир Смолин

Зарегистрирован: 2008-04-29
Постов: 251
Местоположение: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт 23 Апр 2010 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интер лигу выйграет, теперь у всех соперников нет никаких шансов!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bolo

Участник команды:
Сборная России

Артем

Зарегистрирован: 2008-07-31
Постов: 5580
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 23 Апр 2010 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

expert-em писал(а):
пацаны вы все правы!!! Сборная Италии и все клубы Италии всегда играли в очень прагматичный тягучий некрасивый и не зрелищный футбол, НО!!! они всегда классно защищались и свой гол забивали, и если поймали соперника на слабенке то вооще разносили. Но вот они такие плохие такие не красиво играющие и т.п. лажа, это супер клубы и супер футбольная Держава!!!
еще добавить коррупционый скандал в итальянской вышке и тогда можно понять как они привезли барсе 3 оффсайдных банки
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25589
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Пт 23 Апр 2010 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорьте, не спорьте, а Барса Лигу выиграет! ag.gif Интеру не выстоять на Камп Ноу!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
FCIMfan


Серёга

Зарегистрирован: 2010-03-02
Постов: 568
Местоположение: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пт 23 Апр 2010 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kromvel писал(а):
Спорьте, не спорьте, а Барса Лигу выиграет! ag.gif Интеру не выстоять на Камп Ноу!

Уж кто , кто , а Интер счёт дежать умеет.Может быть ты не в курсе , но именно Интер придумал Катеначчо .Вобще Почти любой Итальянский клуб отлично играет в обороне
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ВАДИМ-000


ВАДИМ СЛЕПЕНКО

Зарегистрирован: 2008-03-30
Постов: 2001
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Вс 25 Апр 2010 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все это так, и все же результат непредсказуем как и почти всегда,когда играют команды такого уровня.С Интером может сыграть злую шутку гол, забитый Барсой на выезде.Я это к тому,что рано хоронить какую из команд.Тем интереснее будет игра!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах